Албиан Аети
Фернанду Сантуш
Владимир Петкович
  • 90+6'
    Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Хет-трик Криштиану Роналду сегодня обеспечил победу сборной Португалии. При этом по игре даже лучше смотрелась Швейцария и больше голевых моментов создали гости, но реализация команду Петковича подвела.
  • 90+3'
    Тем временем пять минут добавил арбитр к основному времени матча. И уверенно контролируют мяч португальцы.
  • 90+1'
    Вышел на поле Моутинью.
  • 90+1'
    Замена у Португалии. Ушел с поля Бруну Фернандеш.
  • 90'
    3:1
    Гол! 3:1! Роналду убежал в контратаку по левому флангу, обыграл Аканджи в чужой штрафной и исполнил классный удар в дальний угол ворот Зоммера.
  • 89'
    Йосип Дрмич
    Вышел на поле Дрмич.
  • 89'
    Замена у Швейцарии. Ушел с поля Фройлер.
  • 88'
    2:1
    Гол! 2:1! Рубен Невеш исполнил длинную диагональную передачу на правый край чужой штрафной, где Бернарду Силва первым касанием мяч обработал и вторым отпасовал в центр точно на Роналду, а тот ударом в касание пробил точно в нижний угол ворот Зоммера!
  • 87'
    Фабиан Шёр приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, решился на удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 85'
    Шакири получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Гуэдешу в центре поля.
  • 83'
    Вышел на поле Штеффен.
  • 83'
    Замена у Швейцарии. Ушел с поля Цубер.
  • 82'
    Пока все идет к дополнительному времени в нашем матче. Не видели мы опасных моментов после ответного гола в исполнении Швейцарии.
  • 80'
    Геррейру исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 78'
    Шакири попытался убежать в контратаку от центра поля, но здорово сыграл против него в отборе в этом эпизоде Карвалью.
  • 76'
    С преимуществом Швейцарии развивается у нас сейчас игра. Толком не получается комбинационный футбол сегодня у Португалии.
  • 74'
    Фройлер получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 71'
    Вышел на поле Эдимилсон Фернандеш.
  • 71'
    Замена у Швейцарии. Ушел с поля Закария.
  • 70'
    Вышел на поле Гуэдеш.
  • 70'
    Жоау Фелиш
    Замена у Португалии. Ушел с поля Фелиш.
  • 69'
    Фабиан Шёр
    Фабиан Шёр получил желтую карточку за грубый фол против Жоау Фелиша.
  • 68'
    Бернарду Силва отпасовал низом у чужой штрафной на Бруну Фернандеша, но тот затем неудачно низом пробил мимо створа ворот.
  • 66'
    Джака получил желтую карточку за фол против Бернарду Силвы в центре поля.
  • 66'
    Шакири выиграл борьбу на левом фланге атаки и навесил на линию вратарской, где Сеферович пробил головой мимо створа ворот.
  • 65'
    Бруну Фернандеш исполнил непонятную передачу в чужую штрафную мимо всех партнеров по команде и мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 63'
    Жозе Фонте
    Вышел на поле Жозе Фонте.
  • 63'
    Пепе
    Вынужденная замена у Португалии из-за травмы. Ушел с поля Пепе.
  • 60'
    После подачи с углового с левого фланга в штрафную Швейцарии арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Вилльяма Карвалью.
  • 59'
    Бернарду Силва устремился в прорыв с левого фланга атаки в чужую штрафную, но надежно против португальца в отборе сыграл Фабиан Шер. Мяч ушел на угловой.
  • 57'
    1:1
    Гол! 1:1! Родригес отправил мяч с точки в правый от себя угол ворот и Патрисиу едва не парировал этот удар, но от рук голкипера мяч все же залетел в сетку.
  • 55'
    Арбитр посмотрел повтор эпизодов и назначил пенальти уже в ворота Португалии! За фол со стороны Семеду против Цубера.
  • 53'
    Пенальти! Роналду отпасовал низом во вратарскую, где Фабиан Шер с нарушением правил остановил Бернарду Силву.
  • 52'
    Родригес исполнил диагональную передачу на правый фланг атаки, где Мбабу неудачно мяч обработал и остановил развитие атаки своей команды.
  • 50'
    Бернарду Силва собрал вокруг себя четырех соперников у чужой штрафной и отпасовал на Роналду, но у Криштиану мяч свалился с ноги и полетел далеко от цели.
  • 48'
    Роналду убежал в прорыв по левому флангу атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Рикардо Родригес.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Даже больше моментов создала Швейцария в первой половине встречи, но гости пока своими шансами не воспользовались, тогда как Роналду воплотил в гол один из немногих шансов португальцев.
  • 44'
    Роналду исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, где Жоау Феликс оторвался от защитника и в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 42'
    Момент у Швейцарии! Мбабу получил пас от Шакири и прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Сеферович опередил Пепе, но ударом в касание отправил мяч в перекладину ворот Патрисиу!
  • 40'
    Бернарду Силва ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попробовал навесить во вратарскую, но там здорово на перехвате сыграл Рикардо Родригес.
  • 38'
    Роналду получил пас у чужой штрафной, оказался один в один с Родригесом, но неудачно мячом распорядился и момент был загублен.
  • 36'
    Роналду красиво накрутил Мбабу на левом фланге атаки, но исполнил затем подачу в центр чужой штрафной на соперника.
  • 34'
    Бруну Фернандеш исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч перелетел через всех партнеров и ушел за боковую линию поля.
  • 32'
    Шакири неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стоявшего в стенке Рубена Диаша.
  • 31'
    Рубен Невеш сфолил против Фройлера в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 29'
    Руй Патрисиу неосмотрительно вышел из своих ворот, не сумев забрать мяч в руки. Однако, швейцарцы нанести удар по пустым воротам так и не сумели.
  • 27'
    Шакири исполнил неудачную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 25'
    1:0
    Гол! 1:0! Роналду исполнил классный удар со штрафного мимо стенки из футболистов сборной Швейцарии точно в дальний угол ворот Зоммера.
  • 24'
    Роналду устремился в прорыв к чужой штрафной по левому флангу атаки и был остановлен подкатом со стороны Мбабу. Арбитр назначил опасный стандарт.
  • 21'
    Довольно неожиданно даже острее в атаке выглядит Швейцария на первых минутах нашего матча. Португалия пока ничего толкового у чужих ворот не создала.
  • 19'
    Прошла подача в центр штрафной Португалии на Сеферовича, но пробил форвард головой слишком слабо и прямо в руки Патрисиу.
  • 17'
    После подачи с углового с левого фланга в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Пепе мимо створа ворот.
  • 15'
    Шакири исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Сеферовичу не хватило сантиметров, чтобы головой дотянуться до мяча.
  • 13'
    Аканджи обрезался у своей штрафной. В результате Жоау Феликс отпасовал на Роналду, но тот затем неудачно низом пробил в касание мимо створа ворот.
  • 11'
    А сейчас уже Гранит Джака не по правилам сыграл против Семеду на чужой половине поля. Снова обошлось без желтой карточки.
  • 9'
    Бруну Фернандеш грубо сыграл в подкате против Мбабу поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но без желтой карточки.
  • 7'
    Больше контролируют сейчас мяч футболисты сборной Португалии, но пока без опасных моментов у чужих ворот.
  • 5'
    Закария прострелил опасно низом с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Сеферович ударом в касание отправил мяч мимо створа ворот! Опасно атакует Швейцария на первых минутах матча.
  • 3'
    Момент у Швейцарии! Шакири выбежал один на один по месту левого форварда, но ударом с острого угла пробил прямо в Патрисиу!
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Лиги наций: Португалия — Швейцария. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
СпортПартнерский материал

«Люблю то, что связано с преодолением»

Этот россиянин был лучшим биатлонистом мира. Теперь он спускается в вулканы и лезет в горы
Спорт00:0220 августа

«Это не криминал, а способ выжить»

Эти боксеры идут на ринг проигрывать. Они делают других чемпионами и зарабатывают на жизнь