Коннор Уикхэм

• Уле-Гуннар Сульшер
  • Рой Ходжсон
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Кристал Пэлас» на «Олд Траффорде» обыграл «Манчестер» Юнайтед" со счётом 2:1! Первая историческая победа «орлов» над манкунианцами в АПЛ! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
  • 90+3'
    1:2
    ГОЛ! Погба обокрали на половине поля гостей, выбежали лондонцы в быструю контратаку, Заха ворвался в штрафную, пройти защитника не смог, но помог ван Анхольт, подобравший мяч и пробивший точно в ближний угол ворот! Де Хеа откровенно не выручил!
  • 90+3'
  • 90+2'
    Заигрались манкунианцы на левом краю атаки — мяч был упущен в аут.
  • 90+1'
    Пять минут добавлено — судья верен себе!
  • 89'
    1:1
    ГОЛ! Погба у центра поля накрыл Заху, сразу же пошла атака хозяев, серия передач в касание привела к тому, что Джеймс получил передачу внутри штрафной, удар из-под защитника получился на загляденье — мяч залетел в дальнюю девятку!
  • 89'
  • 88'
    «Пэлас» порой откровенно на отбой действует.
  • 86'
    Гуайта за затяжку времени получил жёлтую карточку — оправданная жертва.
  • 85'
    Хуан Мата
    Мата в игре.
  • 85'
    Мактоминай заменён.
  • 84'
    Погба получил мяч у штрафной, пробить ему по воротам не дали, а подача получилась безадресной.
  • 83'
    Маккарти вышел вместо Куйяте.
  • 83'
    Третья замена у лондонцев произошла.
  • 81'
    Рашфорд влетел в чужую штрафную, Келли проиграл позицию, может слегка и подтолкнул Маркуса, но это не стало поводом для назначения пенальти.
  • 80'
    Таунсенд вышел у «Пэлас».
  • 80'
    Шлупп пешком покинул поле, получив за это порцию свиста в свой адрес.
  • 79'
    Заха не успел за рывком Джеймса — фол, потянувший на «горчичник».
  • 78'
    Отбились гости от очередного атакующего навала соперника. Мактоминай из-за штрафной с левой ноги пробил неточно.
  • 77'
    Уорд выбил мяч на угловой, прервав подачу со стандарта, на которую был готов откликнуться Мактоминай.
  • 76'
    Рашфорд совсем немного не дотянул до «ленточки» штрафной — Уорд сфолил на грани.
  • 75'
    Бентеке вышел у «Кристал Пэлас» — замена по позиции.
  • 75'
    Джордан Айю
    Айю отправился отдыхать.
  • 73'
    Корнер хозяев с подачей в штрафную нашёл голову Магуайра, но удар вышел несильным — Гуайта на месте.
  • 71'
    Джеймс у штрафной получил по ногам, но ещё до контакта стал заваливаться на газон — судья показал валийцу предупреждение.
  • 70'
    Рашфорд с «точки» пробил в штангу! Во второй встрече подряд «Юнайтед» не смог реализовать пенальти!
  • 70'
  • 69'
    Мактоминай ворвался в штрафную, получил скидку от Марсьяля, а Миливоевич сбил шотландца — пенальти!
  • 68'
    Всё ниже лондонская команда вынуждена садиться к своим воротам.
  • 66'
    Миливоевич получает медицинскую помощь. Пауза в игре даёт гостям нужную передышку.
  • 64'
    Рашфорд в борьбу отдал пас, Погба пришлось идти в жёсткое столкновение, в котором досталось Миливоевичу по ногам.
  • 62'
    Рашфорд по центру разогнал атаку хозяев, но передачу в расчёте на Джеймса выполнил неточную
  • 61'
    Янг со стандарта от правого края подкрутил мяч к дальней штанге, но никто из партнёров эту атаку замкнуть не сумел.
  • 60'
    Заметался мяч по лондонской штрафной, борьбы было много, но всё закончилось на вратаре.
  • 58'
    Рашфорд из-за штрафной низом пробил — лёгкая добыча для вратаря.
  • 56'
    Гринвуд вышел в составе манкунианцев.
  • 56'
    Лингард покинул поле.
  • 55'
    Падение Марсьяля в чужой штрафной не потянуло на пенальти! Келли не без контакта помешал Антони пробить по воротам!
  • 55'
  • 54'
    Ван-Биссака со своего правого фланга выполнил подачу к краю чужой штрафной, Янг с лёта пробил, но в цель не попал.
  • 54'
    Погба чуть затянул с ударом, но этого хватило Келли, чтобы расположиться на линии огня!
  • 53'
    Ещё более основательно «Манчестер» завладел мячом. Ван-Биссака сместился с фланга в центр, но его передача в штрафную не прошла.
  • 51'
    Не без сумбура защита «Пэлас» отбила фланговую атаку соперника. Джеймса успели накрыть при ударе из пределов штрафной.
  • 50'
    Не получилось у гостей развить атаку левым краем, успели хозяева вернуться в оборону.
  • 48'
    Погба классную диагональ выполнил на левый край штрафной, оттуда прошла подача Янга на дальний угол вратарской, Джеймс набежал и в касание пробил — ван Анхольт блокировал мяч!
  • 46'
    Ван-Биссака откровенно придержал Шлуппа — жёлтая карточка показана крайнему защитнику манкунианцев.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи на «Олд Траффорд»!
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! Благодарю голу Джордана Айю «Кристал Пэлас» выиграл первый тайм встречи — 0:1. «Манчестер Юнайтед» пока не знает, как своё территориальное преимущество воплотить в забитые мячи. С нетерпением ждём второй половины матча!
  • 45+4'
    Лингард активно прессинговал соперника на чужой половине поля, но в итоге нарушил правила.
  • 45+3'
    «Кристал Пэлас» старается не прижиматься к своим воротам. «Манчестеру» перерыв, пожалуй, даже больше нужен.
  • 45+2'
    Айю казалось загнал себя к бровке, но смог заставить соперника сфолить — Погба в борьбе перестарался.
  • 45+1'
    Пять минут накинул рефери к первому тайму — солидная прибавка.
  • 44'
    Заха увлёкся дриблингом на правом краю штрафной «Юнайтед», в итоге запоздалая передача вышла в руки вратарю.
  • 42'
    Погба пробил с козырного штрафного, но получилось неудачно — выше ворот.
  • 41'
    Рашфорд проникающим пасом нашёл на границе штрафной Марсьяля, пришлось Келли сбивать Антони. Шикарная точка для удара со стандарта. А Мартину прилетела от рефери карточка.
  • 40'
    Лингард у лицевой линии догнал мяч и прострелил во вратарскую, но там защита «орлов» сыграла внимательно.
  • 38'
    Миливоевич за срыв перспективной атаки соперника удостоился «горчичника».
  • 37'
    Сумбур в обороне манкунианцев позволил Захе пробить от угла вратарской — де Хеа у штанги мяч парировал!
  • 35'
    Янг своё включение в игру начал с удара из-за штрафной — рядом с ближним углом ворот.
  • 35'
  • 33'
    Эшли Янг
    Янг вышел вместо травмированного Шоу.
  • 33'
    Люк Шоу
    Вынужденная замена у «Манчестера».
  • 32'
    Джордан Айю
    0:1
    ГОЛ! Гуайта выбил мяч на чужую половину поля, Шлупп выиграл верховую борьбу у Линделёфа и сделал скидку головой на ход Айю, который по центру ворвался в штрафную и покатил мяч в ближний угол ворот!
  • 32'
  • 31'
    Шоу вернулся на поле, но Янг всё равно продолжает разминаться.
  • 30'
    Все следили за здоровьем Джеймса, а в это время попросил замену Шоу. Люк держится за заднюю поверхность бедра.
  • 28'
    Джеймс получил небольшое повреждение. Врачи в деле, а наставники команд пользуются паузой, накидывая важные подсказки своим подопечным.
  • 26'
    Рашфорд пробил со штрафного, надеясь попасть в дальнюю девятку, но запустил мяч выше задуманного.
  • 26'
  • 25'
    Корнер манкунианцев перешёл в «позиционку», которая завершилась фолом гостей в двух метрах от штрафной — отличная точка для прямого удара.
  • 24'
    Успел Келли накрыть прострел Рашфорда от левого края штрафной — угловой для «Юнайтед».
  • 22'
    Ван-Биссака в подкате выбил мяч в аут, остановив Шлуппа при прорыве по левому краю атаки.
  • 20'
    Много «Манчестер Юнайтед» владеет мячом, но «Кристал Пэлас» к такой игре, как раз и готовился.
  • 18'
    Отбились «орлы» после корнера соперника. Мяч уже рядом с центральным кругом.
  • 17'
    Первый голевой момент в игре! После атаки хозяев левым краем мяч нашёл Марсьяля в центре штрафной, его удар в касание успели гости блокировать, но отскок получился на ногу Джеймсу, который уже без помех пробил — Гуайта потащил!
  • 17'
  • 16'
    Миливоевич не позволил Лингарду разогнать атаку «Юнайтед» по центру — фол помог.
  • 15'
    Рашфорд дальний штрафной исполнил — промах, который полностью контролировал голкипер.
  • 13'
    Уорд в единоборстве получил повреждение. Медики на поле оказывают помощь лондонскому защитнику.
  • 11'
    Рашфорд ворвался на скорости в чужую штрафную, но в попытке пробить по воротам неудачно подскользнулся.
  • 9'
    Рашфорд со стандарта загрузил мяч к дальнему углу вратарской «Пэлас», Магуайр сделал скидку головой чуть назад, а Шоу из борьбы в касание пробил — выше цели!
  • 8'
    Келли не успел за рывком Марсьяля, сбив того на подступах к лондонской штрафной.
  • 7'
    Право на угловой получили манкунианцы. Шоу сделал подачу в центр гостевой штрафной, Мактоминай выиграл верх и пробил головой — над перекладиной!
  • 7'
  • 6'
    Заброс из глубины к штрафной хозяев прервал Линделёф, уверенно головой скинув мяч своему вратарю.
  • 5'
    Джеймс прошёл по правому флангу и выполнил навес к ближней штанге, но там оборона «Пэлас» сыграла внимательно.
  • 3'
    Макартур с помощью фола разрушил позиционную атаку «Манчестера».
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли манкунианцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.