Эдон Жегрова

• Гарет Саутгейт
  • Бернар Шалланд
  • 90+5'
    Финальный свисток! 5:3 по итогам нашего матча. Зрелищную игру сегодня показали обе команды. Англия еще в первом тайме обеспечила себе нужный результат после пяти забитых голов. В свою очередь, у Косово также стоит отметить достойную игру всей команды в атаке и в особенности автора дубля Валону Бериша.
  • 90+3'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что уже все ясно с итоговым результатом матча.
  • 90+1'
    Стерлинг забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
  • 90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Раскай получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 87'
    Момент у Косово! Целина в быстрой контратаке сместился с левого фланга в центр и нанес удар с линии чужой штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Пикфорда.
  • 85'
    Вышел на поле Хасани.
  • 85'
    Ушел с поля Валон Бериша.
  • 85'
    Вышел на поле Рашфорд.
  • 85'
    Ушел с поля Санчо.
  • 84'
    Вышел на поле Маунт.
  • 84'
    Росс Баркли
    Ушел с поля Баркли.
  • 83'
    Валон Бериша получил желтую карточку за удар по мячу жуе после свистка арбитра.
  • 81'
    Неудачно разыграли угловой футболисты сборной Англии передачей в чужую штрафную. Обострить игру в этом моменте подопечным Саутгейта не удалось.
  • 79'
    Удивительно, что пока без замен проводит игру Гарет Саутгейт, хотя еще по итогам первого тайма комфортное преимущество в счете было на стороне сборной Англии.
  • 77'
    Спокойно развивается у нас игра сейчас. Длительное время контролируют мяч англичане поблизости от центра поля.
  • 75'
    Чилвел навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл Рахмани.
  • 73'
    Штанга! Стерлинг вышел один на один по месту левого форварда, но отправил мяч с близкой дистанции в штангу!
  • 71'
    Александер-Арнольд на исполнение пробил со штрафного, но отправил мяч мимо створа ворот Мурича.
  • 70'
    Фидан Алити
    Алити получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной.
  • 68'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Англии. Никуда не торопятся сейчас хозяева.
  • 66'
    Гарри Кейн
    Нереализованный пенальти! Кейн пробил с точки в левый от себя угол ворот, но Мурич в прыжке спас свою команду!
  • 65'
    Пакярада создавал помехи при исполнении пенальти и получил за это желтую карточку.
  • 64'
    Халими получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 63'
    Пенальти! Рахмани нарушил правила против Баркли на линии своей штрафной!
  • 61'
    Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 59'
    Вышел на поле Раскай.
  • 59'
    Идриз Воца
    Ушел с поля Воца.
  • 57'
    Чилвел навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где в борьбе с защитником не сумел добраться до мяча Магуайр.
  • 55'
    5:3
    Гол! 5:3! Мурики пробил с точки в правый от себя угол ворот и рикошетом от рук Пикфорда мяч залетел в сетку ворот.
  • 53'
    Пенальти! Магуайр нарушил правила в своей штрафной против Мурики!
  • 51'
    Чилвел исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
  • 49'
    5:2
    Гол! 5:2! Прошел заброс на левый край штрафной сборной Англии, где Бериша оказался один перед вратарем и уверенно пробил в дальний верхний угол ворот.
  • 48'
    Момент у Англии! Получил пас на правом краю чужой штрафной Александр-Арнольд и нанес мощный удар, но выручил свою команду Мурич.
  • 46'
    Вышел на поле Пакярада.
  • 46'
    Ушел с поля Муслия.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 5:1 по итогам первого тайма нашего матча. Волевую и одновременно разгромную победу одержала Англия в первой половине встречи над Косово. Голы на свой счет записали Стерлинг, Кейн, дважды Санчо и одним автоголом отметился Войвода.
  • 45+1'
    5:1
    Гол! 5:1! Стерлинг сделал посмешище из Рахмани на левом фланге атаки, прорвался в чужую штрафную и отпасовал мимо голкипера по вратарскую, где Санчо поразил уже пустые ворота.
  • 44'
    4:1
    Гол! 4:1! Целина потерял мяч в центре поля, после чего Англия провела свою атаку. Стерлинг на большой скорости промчался от центра поля к чужой штрафной, после чего отдал пас низом правее на Санчо. Джейдон спокойно мяч обработал и точно низом пробил с угла вратарской.
  • 42'
    В некоторой растерянности пребывают сейчас футболисты сборной Косово. Толком не получаются у них атаки.
  • 40'
    Угловой заработали хозяева поля. Однако, подача со стандартного положения опасной не получилась.
  • 38'
    3:1
    Гол! 3:1! Санчо прострелил низом с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Войвода при попытке сыграть на перехвате отправил мяч в свои ворота.
  • 37'
    Войвода приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на силу попытался пробил в ближний угол ворот, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 35'
    Рахим Стерлинг отпасовал у чужой штрафной назад по левому флангу атаки на Чилвелла, а тот попытался навесить в центр, но отправил мяч слишком сильно и неточно за лицевую линию поля.
  • 33'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Англии в эти минуты матча. Гости вынуждены в основном обороняться.
  • 31'
    Валон Бериша получил пас на краю чужой штрафной и попытался отдать обостряющую передачу в центр, но попал в ближайшего соперника.
  • 29'
    Санчо исполнил передачу в чужую штрафную на Рахима Стерлинга, но мяч был послан слишком сильно и неточно для нападающего сборной Англии.
  • 27'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Англии на чужой половине поля, но пока без обострения игры у чужих ворот.
  • 25'
    Баркли грамотно прикрыл мяч корпусом поблизости от чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Алити. Однако, стандартное положение опасным не получилось.
  • 23'
    Войвода подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Пикфорд.
  • 21'
    Опасную атаку в ответ провели футболисты сборной Косово. Валон Бериша попытался головой сбросить мяч на партнера, но тому блокировал соперник попытку нанести удар.
  • 19'
    Гарри Кейн
    2:1
    Гол! 2:1! Стерлинг по центру прорвался к чужой штрафной, классной передачей низом на левый край чужой штрафной нашел Кейна и тот ударом низом с острого угла отправил мяч точно в цель.
  • 16'
    Воца прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 14'
    Стерлинг приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отдать пас низом вперед на обострение, но сумел перехватить эту передачу соперник.
  • 12'
    Чилвел подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 10'
    Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 8'
    1:1
    Гол! 1:1! После подачи с углового Майкл Кин головой сбросил мяч в центр на Стерлинга и тот в прыжке также головой отправил мчя точно в цель.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Англии на чужой половине поля. Но пока без обострений у чужих ворот.
  • 3'
    Шокирующий старт матча вышел для сборной Англии. Нужно быстрее приходить в себя хозяевам и уже строить свои атаки на чужие ворота.
  • 1'
    0:1
    Гол! 0:1! Майкл Кин потерял мяч поблизости от своей штрафной. В результате Мурики вывел Валона Бериша один на один и тот уверенно пробил мимо голкипера точно в цель.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Англия — Косово. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.