Федерико Бернардески

• Диего Симеоне
  • Маурицио Сарри
  • 90+5'
    Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. «Ювентусу» не удалось удержать преимущество в два гола сегодня, которое было добыто усилиями Куадрадо и Матюиди. Футболисты «Атлетико» сумели отыграться ближе к концу матча после голов в исполнении Савича и Эрреры.
  • 90+4'
    Момент у «Ювентуса»! Роналду финтами раскидал соперников на левом фланге атаки, вошел в чужую штрафную и низом пробил, но мимо дальнего угла ворот Облака!
  • 90+3'
    Куадрадо исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Дибала и Роналду не успели к мячу.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    2:2
    Гол! 2:2! После подачи с углового с левого фланга от Триппьера в центр штрафной «Ювентуса» точный удар головой в угол ворот Щенсны нанес Эктор Эррера!
  • 89'
    Эктор Эррера попытался пробить из-за пределов штрафной и мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 87'
    Аарон Рэмси
    Вышел на поле Рэмси.
  • 87'
    Ушел с поля Пьянич.
  • 86'
    Триппьер исполнил подачу-удар с правого фланга атаки и мяч едва не залетел за шиворот Щенсны, но опустился на сетку с верхней стороны.
  • 84'
    Де Лигт при попытке вынести мяч в своей штрафной попал в руку Бонуччи. Однако, арбитр справедливо пенальти не поставил.
  • 83'
    Диего Коста
    Диего Коста получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 82'
    Момент у хозяев! Витоло вышел на хорошую позицию в центральной зоне у чужой штрафной и здорово исполнил удар под перекладину ворот, но Щенсны спас свою команду!
  • 80'
    Вышел на поле Дибала.
  • 80'
    Ушел с поля Игуаин.
  • 78'
    Роналду исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, но там никому из партнеров не удалось откликнуться на передачу.
  • 76'
    Витоло
    Вышел на поле Витоло.
  • 76'
    Ренан Лоди
    Ушел с поля Лоди.
  • 76'
    Вышел на поле Эррера.
  • 76'
    Томас Парти
    Ушел с поля Парти.
  • 75'
    Томас Парти получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 73'
    Момент у «Ювентуса»! Игуаин выбежал один на один по месту правого форварда, но спас свою команду Ян Облак!
  • 71'
    Куадрадо откровенно толкнул соперника уже после свистка за что получил желтую карточку.
  • 70'
    1:2
    Гол! 1:2! После подачи со стандартного положения Хименес головой сбросил мяч во вратарскую, где Савич сыграл на опережение и головой буквально с метра отыграл один гол.
  • 69'
    Вышел на поле Бентанкур.
  • 69'
    Сами Хедира
    Ушел с поля Хедира.
  • 67'
    По такой игре очень непросто будет уйти от поражения сегодня мадридскому «Атлетико». Во втором тайме дела у команды Симеоне складываются не очень хорошо.
  • 65'
    0:2
    Гол! 0:2! Роналду отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Алекса Сандро, а тот точно навесил во вратарскую, где оставшийся без присмотра со стороны защитников Матюиди точным ударом головой поразил ворота.
  • 64'
    Хедира в борьбе в центре поля зарядил мячом прямо в лицо арбитру встречи Маккели. Требуется ему помощь.
  • 62'
    Роналду попытался самостоятельно пройти вперед по правому флангу атаки и сумел заработать при этом угловой. Однако, розыгрыш стандартного положения удачным для гостей не получился.
  • 60'
    Вышел на поле Корреа.
  • 60'
    Тома Лемар
    Ушел с поля Лемар.
  • 60'
    Момент у «Атлетико»! После классно разыгранной комбинации Коке отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Хименеса, а тот в касание пробил выше цели!
  • 58'
    Диего Коста попытался убежать в контратаку со своей половины поля, но был остановлен подножкой со стороны Роналду. При этом повреждение от столкновения с Костой получил Данило.
  • 56'
    Роналду продвинулся вперед по левому флангу атаки и попытался пройти на дриблинге соперника, но упал на газон, а фола арбитр не зафиксировал.
  • 54'
    Данило подключился к атаке своей команды по правому флангу и неожиданно вместо паса попытался пробить с угла штрафной, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 52'
    Томас Парти получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 50'
    Лемар исполнил бесхитростную подачу со штрафного с правого фланга атаки. Мяч стал легкой добычей для Щенсны.
  • 48'
    0:1
    Гол! 0:1! Игуаин прошел вперед по левому флангу атаки и здорово исполнил поперечный пас низом на правый край чужой штрафной, откуда Куадрадо исполнил удар в дальнюю девятку ворот Облака!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Опаснее у чужих ворот выглядели футболисты «Атлетико», но пока решающего перевеса не видно у обеих сторон. После перерыва могут добавить и хозяева, и гости.
  • 44'
    Жоау Феликс получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, нанес сильный удар, но отправил мяч чуть выше створа ворот.
  • 43'
    Коке упал на газон на правом краю чужой штрафной в единоборстве с Де Лигтом, но арбитр фола в этом моменте не зафиксировал.
  • 41'
    После подачи с углового от Пьянича опасности у чужих ворот не возникло. Но в продолжении атаки Куадрадо навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где пробил головой Роналду прямо в руки Облаку.
  • 39'
    Данило отпасовал вперед по правому флангу атаки на Роналду и Криштиану прострелил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 37'
    Хименес исполнил длинный перевод на правый фланг атаки, откуда Триппьер попытался отпасовать в чужую штрафную, но там соперник был первым на мяче.
  • 35'
    Пьянич оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но после рикошета от головы Хименеса мяч пролетел над перекладиной ворот Облака.
  • 33'
    Роналду исполнил серию обманных движений на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на перехвате сыграл Лоди.
  • 31'
    Коке навесил со штрафного с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
  • 30'
    Куадрадо не по правилам сыграл в единоборстве против Лоди на левом фланге атаки «Атлетико». Стандартное положение будет у хозяев поля.
  • 28'
    Сауль передал мяч Триппьеру на правом фланге атаки и тот навесил в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Бонуччи.
  • 26'
    Коке отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался нанести удар Феликс, но совместными усилиями защитники сумели его заблокировать.
  • 24'
    Роналду получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной и решился на удар метров с 30-ти, но уверенно в рамке ворот сыграл Ян Облак.
  • 22'
    Куадрадо отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Роналду, но Криштиану при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 20'
    Диего Коста не по правилам сыграл против Куадрадо поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 18'
    После подачи с углового с правого фланга атаки «Атлетико» нанес удар головой Хименес, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Щенсны.
  • 17'
    Коке попытался обыграться в стеночку с Триппьером на правом фланге атаки и Алекс Сандро при попытке сыграть на перехвате отправил мяч на угловой.
  • 15'
    Матюиди получил желтую карточку за фол против Коке на чужой половине поля.
  • 14'
    Заметно больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на первых минутах нашего матча, но при этом более опасно атакует «Атлетико».
  • 12'
    Диего Коста отпасовал вперед по правому флангу атаки на Триппьера и тот навесил во вратарскую, где Феликс пробил головой прямо в руки Щенсны.
  • 10'
    Феликс по центру прорвался к чужой штрафной и здорово исполнил удар в нижний угол ворот, но Щенсны выручил свою команду.
  • 8'
    Куадрадо приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался низом отпасовать вперед, но вышло в ноги сопернику.
  • 6'
    Больше контролируют мяч на стартовых минутах нашего матча футболисты «Ювентуса». Пытаются гости агрессивно навязать свою игру соперникам.
  • 4'
    Коке прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
  • 3'
    Первый в матче угловой заработали гости. Но подача с угла поля от Пьянича к опасности не привела.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Ювентус». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.