Лука Джорджевич

• Петер Бош
  • Юрий Павлович Сёмин
  • 90+3'
    Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Байер» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва хозяева усилили давление, стали много грузить мяч в штрафную, но москвичи самоотверженно оборонялись и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Идову вышел вместо Жоау Мариу.
  • 90+3'
    Жоау Мариу
    Первая замена от Юрия Сёмина.
  • 90+1'
    Гилерме спокойно снял мяч после длинного заброса из глубины. Уверенно москвичи проводят концовку.
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Аларио с фланга навесил в центр штрафной, Игнатьев выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
  • 87'
    Момент у «Байера»! Амири принял пас в штрафной и зарядил в нижний угол — Гилерме среагировал, но тут же поднялся и смахнул мяч в сторону, не позволив Хаверцу сыграть на добивании!
  • 85'
    Чорлука шикарно сыграл в отборе, не позволив Беллараби разогнаться по центру.
  • 83'
    Контратака «Локомотива»! Жоау Мариус с фланга навесил на голову Крыховяку, поляк несильно пробил в угол — Градецки забрал мяч.
  • 82'
    Смолов подхватил мяч в центре поля, красиво убрал сразу двух соперников, дошёл до штрафной, но Амири вернулся в оборону и оттеснил Фёдора от мяча.
  • 81'
    Беллараби с правого края вошёл в штрафную, раскачал финтами Рыбуся и пробил в ближний угол — Гилерме всё контролировал!
  • 80'
    Смолов сместился на правый край и прострелил низом в штрафную, Та выиграл позицию и не позволил Жемалетдинову принять мяч.
  • 78'
    Хозяева заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Амири мощно пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!
  • 76'
    Арангис влетел в ногу Мурило — заслуженная жёлтая карточка.
  • 75'
    Арангис ускорился по правому флангу и навесил на ближнюю штангу — Чорлука снял мяч с головы Фолланда.
  • 73'
    Крыховяк вырезал длинную диагональ на правый фланг, Мурило полез напролом на трёх соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 71'
    Надим Амири
    Амири вышел вместо Баумгартлингера.
  • 71'
    Вторая замена у «Байера».
  • 70'
    Крыховяк получил пас у штрафной и пробил верхом! Мяч улетел на трибуну.
  • 69'
    Гилерме едва не привёз гол на ровном месте! Далеко выбежал из ворот, но махнул мимо мяча — повезло, что Мурило оказался первым на отскоке.
  • 68'
    Баринов разогнал атаку и сделал передачу вперёд, но Бендер не пустил Смолова к мячу.
  • 66'
    Хозяева продолжают давить. Много стало верховых забросов в штрафную «Локомотива», но москвичи уверенно справляются.
  • 64'
    Фолланд откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Гилерме на месте.
  • 63'
    Три в три убежали «железнодорожники»! Смолов дошёл до штрафной, но передача на ход Жоау Мариу получилась крайне неудобной — упустили момент гости.
  • 61'
    Усиливает давление «Байер»! Арангис навесил на дальний угол вратарской, Фолланд сделал скидку в центр, но Чорлука помешал Аларио добраться до мяча.
  • 60'
    Фолланд со штрафного пробил поверх стенки! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.
  • 59'
    Жоау Мариу в подкате сбил Хаверца. До ворот метров 27 — перспективная позиция для удара.
  • 57'
    Баумгартлингер подобрал отскок возле штрафной, мощно пробил по центру! Чорлука принял удар на себя.
  • 55'
    Баринов не успел к мячу и ударил в колено Бендера. Жёлтая карточка.
  • 54'
    Смолов полез в обводку и заработал угловой. Жоау Мариус навесил на ближнюю штангу — хозяева спокойно отбились.
  • 52'
    Аларио в штрафной откликнулся на прострел с фланга и аккуратно подрезал мяч в ближний угол — Гилерме среагировал! Угловой для «Байера».
  • 50'
    Момент у «Байера»! Прошла подача в штрафную, Беллараби сделал скидку во вратарскую, Хаверц пробил головой, но мяч прошёл выше перекладины!
  • 48'
    Арангис сделал перевод на левый край, Фолланд принял мяч и пробил по диагонали в дальний угол — промах!
  • 46'
  • 46'
    Аларио вышел вместо Бэйли.
  • 46'
    Леон Бэйли
    Замена в перерыве произошла у «Байера».
  • 45+3'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 45 минут. «Байер» владел территорией, но «железнодорожники» здорово прессинговали соперника и отвечали острыми контратаками. У москвичей отличились Крыховяк и Баринов, а немцы забили благодаря автоголу Хёведеса.
  • 45+2'
    Момент у «Байера»! Фолланд оторвался от опекуна и пробил после подачи с углового — мяч прошёл рядом с девяткой!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Крыховяк перехватил проникающую передачу от Арангиса. Очень хорош поляк — успевает как в атаке, так и в обороне.
  • 41'
    «Байер» катает мяч в центре поля без продвижения. Нет вариантов для развития атаки впереди.
  • 39'
    Хозяева провели атаку правым флангом и заработали угловой. Гилерме уверенно забрал мяч после подачи Бэйли.
  • 37'
    1:2
    ГОЛ! Грубейшая ошибка Градецки! Прошла передача назад на вратаря, Градецки неудачно выбил мяч, а Баринов подстроился и метров с 30-35 пробил по пустым воротам!
  • 35'
    Рыбусь отработал в обороне и помешал Беллараби навесить в штрафную.
  • 33'
    Длинный заброс прошёл на Фолланда, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 31'
    По владению мячом большое преимущество у «Байера» — 74% на 26%. А по ударам впереди «Локомотив» — 5:2.
  • 29'
    Вновь «аспириновые» потеряли мяч на своей половине поля. Крыховяк получил пас от Баринова и пробил по центру ворот — Градецки забрал мяч!
  • 27'
    Жемалетдинов ускорился по флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Баринову, который пробил слишком неудачно.
  • 25'
    1:1
    ГОЛ! Бендер забежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Арангис в касание пробил по воротам, а мяч от ноги Хёведеса влетел в сетку ворот «Локомотива»!
  • 22'
    Заброс прошёл в штрафную «Локомотива», Игнатьев бросился под мяч и накрыл удар Фолланда.
  • 20'
    Жоау Мариус навесил с углового, прошла скидка в центр штрафной, но хозяева вынесли мяч в сторону.
  • 18'
    «Железнодорожники» убежали в контратаку! Смолов подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной, но завозился и пробил в защитника.
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! Москвичи навязали борьбу на чужой половине поля и отобрали мяч. Прошла быстрая атака, Жоау Мариу прокинул мяч на ход Крыховяку, тот ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол!
  • 14'
    Жемалетдинов поборолся на втором этаже и сделал скидку в штрафную — Градецки выбежал из ворот и опередил Смолова.
  • 13'
    Контратакой ответили москвичи. Жоау Мариу бросил в прорыв по флангу Рыбуся, но Та вынес мяч в аут.
  • 11'
    Контроль над мячом полностью за «Байером». Немцы неспешно комбинируют на чужой половине поля, но нет ударов.
  • 9'
    Баринов разбегался и вернулся на поле. Вроде бы всё в порядке с Дмитрием.
  • 8'
    Арангис сделал передачу на ход Хаверцу, тот ворвался в штрафную и пробил низом — Гилерме забрал мяч.
  • 7'
    Хромает Баринов. У «Локомотива» и так много травмированных, но будем надеяться, что Дмитрий придёт в себя.
  • 6'
    Баринов пошёл в отбор и получил повреждение. Медики выбежали на поле — что-то с коленом у Дмитрия.
  • 4'
    Беллараби с левого края вошёл в штрафную и мягко навесил в центр — Чорлука выбил мяч в сторону.
  • 2'
    Хозяева сразу пытаются прибрать инициативу. Бендер из глубины сделал заброс вперёд — мяч прилетел в руки Гилерме.
  • 1'
    Матч начался! «Аспириновые» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Байер» — «Локомотив». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.