Алекс Окслейд-Чемберлен

• Карло Анчелотти
  • Юрген Клопп
  • 90+5'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Победу сегодня одержал «Наполи» благодаря голам Мертенса с пенальти и Льоренте уже в добавленное время. При этом были шансы отличиться и у «Ливерпуля», но несколько хороших возможностей гости не реализовали.
  • 90+4'
    Уверенно контролируют сейчас мяч футбольном поле игроки «Наполи». Подходит к концу уже наша игра.
  • 90+2'
    2:0
    Гол! 2:0! Мертенс в борьбе с ван Дейком на правом фланге атаки сумел протолкнуть мяч в чужую штрафную, где Льоренте оказался самым быстрым и точным ударом с близкой дистанции поразил ворота.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Льоренте получил желтую карточку за фол против Вейналдума в центре поля.
  • 87'
    Вышел на поле Шакири.
  • 87'
    Ушел с поля Хендерсон.
  • 86'
    Робертсон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Манолас при попытке сыграть головой на перехвате едва не отправил мяч в угол собственных ворот.
  • 84'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ливерпуля», но пока нет особых идей у команды Клоппа по взлому итальянской обороны.
  • 82'
    1:0
    Гол! 1:0! Мертенс сильным ударом с точки отправил мяч в левый нижний угол ворот и мяч от руки Адриана залетел в ворота. Почти парировал этот удар голкипер «Ливерпуля».
  • 80'
    Пенальти! Кальехон прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Робертсона!
  • 79'
    Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где лишь немного не дотянулся до мяча Садио Мане.
  • 77'
    Мане отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Вейналдума, но тот далеко отпустил от себя мяч, упустив момент для удара.
  • 75'
    Элиф Элмас
    Вышел на поле Элмас.
  • 75'
    Ушел с поля Аллан.
  • 73'
    Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать сейчас, а потому мяч находится в основном поблизости от центра поля.
  • 71'
    Салах активно сыграл в прессинге против Мерета в чужой штрафной, вынудив голкипера «Наполи» выбить мяч за боковую линию поля.
  • 69'
    Вышел на поле Льоренте.
  • 69'
    Ушел с поля Лосано.
  • 67'
    Вышел на поле Зелиньски.
  • 67'
    Ушел с поля Инсинье.
  • 66'
    Вышел на поле Вейналдум.
  • 66'
    Ушел с поля Милнер.
  • 65'
    Манолас грубо ошибся, подарив мяч Салаху в своей штрафной и Мохамед пробил в дальний угол ворот, но Мерет в прыжке спас свою команду!
  • 63'
    Фирмино попытался прокинуть себе мяч на ход у чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе Кулибали.
  • 61'
    Милнер получил желтую карточку за грубый фол против Кальехона на чужой половине поля.
  • 59'
    Несколько затяжных атак попытались организовать футболисты «Наполи», но взломать оборону «Ливерпуля» у них пока не выходит.
  • 57'
    Робертсон получил желтую карточку за фол в центре поля против Кальехона.
  • 55'
    Неудачно разыграли угловой футболисты «Наполи», после чего хорошую контратаку могли организовать гости, но Мане отдал слишком сильную передачу на Салаха и момент был упущен.
  • 54'
    Инсинье получил пас на левом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но рикошетом от Александера-Арнольда мяч улетел на угловой.
  • 52'
    Быструю контратаку попытались организовать футболисты «Ливерпуля», но Мане отдал слишком сильную передачу на Робертсона и мяч был потерян.
  • 50'
    Момент у «Наполи»! Мариу Руй здорово навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Мертенс ударом слета расстреливал ворота, но Адриан непостижимым образом среагировал!
  • 48'
    Лосано получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 43'
    Момент у «Ливерпуля»! После розыгрыша углового прошла подача в центр штрафной «Наполи» на Фирмино, а тот головой пробил в сантиметрах от штанги!
  • 41'
    Робертсон перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки, нарушив правила против Кальехона.
  • 39'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ливерпуля» и без обостряющих передач, чем сбивают атакующий пыл хозяев.
  • 37'
    Салах приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Мерета.
  • 35'
    Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 33'
    Манолас исполнил неудачную диагональную передачу на левый фланг атаки от центра поля. В результате мяч ушел за боковую линию поля.
  • 31'
    Мариу Руй подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 29'
    Мертенс очень хотел зацепиться за мяч в чужой штрафной после прострела с фланга, но в итоге лишь нарушил правила против Матипа.
  • 27'
    Два подряд угловых разыграли неаполитанцы. Но сначала ван Дейк сыграл на перехвате, а затем этим же отметился и Матип.
  • 25'
    Кальехон отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Мертенса, а против того надежно в отборе сыграл ван Дейк, отправив мяч на угловой.
  • 23'
    Мане отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной под удар Милнеру и тот в касание пробил, но вышло слишком сильно и неточно.
  • 21'
    Инсинье потерял мяч в центре поля при попытке пойти в обводку. В результате пас получил на левом краю чужой штрафной Мане и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Мерет.
  • 19'
    Мертенс получил пас на правом фланге атаки и неожиданно попытался пробить, но вышло подобие подачи и Адриан уверенно завладел мячом.
  • 17'
    А сейчас уже Мари Руй надежно корпусом закрыл проход к мячу в своей штрафной Салаху после паса от того же Хендерсона.
  • 15'
    Хендерсон исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Садио Мане, но тому не удалось зацепиться за мяч в борьбе с защитником.
  • 13'
    Фабиан Руис потерял мяч в простой ситуации в центре поля, после чего в прорыв к чужой штрафной устремился Салах, но надежно против него в отборе сыграл Кулибали.
  • 11'
    Фабиньо решился на удар по воротам метров с 30-ти, но угодил в скопление из футболистов «Наполи».
  • 9'
    Больше контролируют мяч футболисты «Наполи» в эти минуты матча. На правах хозяев пытаются итальянцы навязать соперникам свою игру.
  • 7'
    Два удара подряд парировал Адриан и после второго Лосано добил головой мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
  • 5'
    Теперь уже угловой у «Наполи». Мертенс навесил с угла поля в центр чужой штрафной, где у Кулибали выиграл верховое единоборство ван Дейк.
  • 3'
    Первый в матче заработали угловой футболисты «Ливерпуля». Но после его розыгрыша Фирмино забрался во вне игры после скидки головой от ван Дейка.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Наполи» — «Ливерпуль». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.