Родриго

• Томас Тухель
  • Зинедин Зидан
  • 90+3'
    Финальный свисток! «ПСЖ» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов крупно обыграл «Реал» — 3:0. Дублем у парижан отметился Анхель Ди Мария. Мадридцы за всю игру не нанесли ни одного удара в створ! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Хуан Бернат
    Бернат к двум своим голевым передачам дописал себе жёлтую карточку, грубо сыграв против Карвахаля.
  • 90+1'
    Тома Мёнье
    3:0
    ГОЛ! Стремительно вышли парижане в контратаку «два в два», которую запустил Ди Мария, Бернат и Мёнье разыграли в штрафной широкую стеночку, которую Тома замкнул уверенным ударом в угол ворот!
  • 90'
    Три минуты будет компенсировано ко второму тайму.
  • 89'
    Варан за грубый фол выхватил «горчичник».
  • 89'
    Абду Диалло
    Диалло вышел вместо Сарабии.
  • 89'
    Приберёг Тухель замену на концовку встречи.
  • 87'
    Сарабия искал ногу соперника у чужой штрафной, но арбитр не повёлся на падение Пабло.
  • 85'
    Шупо-Мотинг первым касанием обработал мяч у штрафной, а со второго с полулёта пробил — мимо цели!
  • 84'
    Кроос грубо сыграл против Сарабии. Судья не стал лезть в карман за карточкой.
  • 82'
    Ди Мария тоже не смог избежать наказания от рефери.
  • 82'
    Винисиус Жуниор за свои эмоции получил «горчичник».
  • 81'
    Небольшая стычка у боковой линии.
  • 79'
    Винисиус Жуниор появился на поле в составе «Реала».
  • 79'
    Гарет Бэйл
    Бэйл отправился отдыхать.
  • 78'
    Момент! После фланговой подачи в штрафную хозяев Бензема головой пробил в противоход вратарю — рядом с дальней штангой!
  • 77'
    Второй гол «Реала» отменён! Бензема отправил мяч в ворота, но лайнсмен поднял флажок. Обошлось без долгих споров.
  • 75'
    Куртуа уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав разрезающую передачу Сарабии в центр штрафной «Реала».
  • 74'
    Шупо-Мотинг получил классный пас к левому краю штрафной, но передачу выполнил безадресную.
  • 72'
    Корнер «ПСЖ» перешёл в затяжную позиционную атаку.
  • 70'
    Эррера вышел у парижан.
  • 70'
    Маркиньос не может продолжить встречу.
  • 70'
    Лука Йович
    Йович вышел вместо Хамеса.
  • 70'
    И сразу же вторая замена у «Реала».
  • 70'
    Васкес в игре.
  • 70'
    Эден Азар
    Азар покинул поле.
  • 68'
    У Маркиньоса есть проблемы со здоровьем — работа для врачей.
  • 67'
    Азар в штрафную хозяев проник, не стал никому доверять мяч, но Маркиньос не позволил Эдену пробить по воротам.
  • 66'
    Сарабия откликнулся на скидку головой на правый фланг атаки, но чуть залез в офсайд.
  • 64'
    По такой игре парижане ближе к 3:0, чем мадридцы к интригующим 2:1.
  • 62'
    Ди Мария низом покатил мяч к ближней штанге, Сарабия сыграл на опережение и пробил в касание — в полуметре от ближней штанги!
  • 60'
    Шупо-Мотинг вышел вместо Икарди.
  • 60'
    «ПСЖ» провёл замену.
  • 59'
    Ди Мария был близок к хет-трику! Получил Анхель мяч на левом краю штрафной и перекинул мяч не только через вратаря, но и через перекладину ворот!
  • 58'
    Нужна «Реалу» большая агрессия в атаке, но пока с этим есть проблемы у гостей.
  • 57'
    Всё в порядке с Анхелем. Врачи справились со своей работой.
  • 56'
    Ди Мария получил повреждение. Медики на поле.
  • 55'
    Маркиньос в довольно простой ситуации выбил мяч на угловой. Стандарт от флажка мадридцы разыграли бесхитростно.
  • 53'
    Парижане позволяют сопернику свободно контролировать мяч, но лишь рядом с центральным кругом.
  • 51'
    Не получает развития позиционная атака «Реала». Много у гостей брака в передачах.
  • 49'
    Ди Мария левым краем раскрутил парижскую атаку, но затем выполнил неточную передачу в центр.
  • 47'
    Сарабия слишком тонкий пас задумал в штрафную «Реала», Ди Мария пробежал мимо мяча.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «ПСЖ» в первом тайме смотрелся сильнее «Реала» практически по всем игровым компонентам. Дубль Анхеля Ди Марии подарил парижанам комфортное лидерство в счёте — 2:0 на табло «Парк де Пренс».
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму игры.
  • 45+1'
    Бэйлу позволили сместиться в центр и пробить с его левой — рядом со штангой!
  • 45'
    Мёнье легко накрыл прострел Менди с левого фланга — аут в пользу маридцев.
  • 43'
    «Реал» явно проваливает вторую половину тайма. На поле видно только «ПСЖ».
  • 41'
    Сарабия из пределов штрафной корявенько пробил по воротам — мяч от ноги защитника улетел на угловой.
  • 39'
    Парижане в позиционном нападении много делают поперечных передач. Сарабия упал у чужой штрафной, но судья тут фола не заметил.
  • 37'
    «ПСЖ» и не думает играть ниже к своим воротам. После прострела к вратарской «Реала» Икарди принял мяч спиной к воротам, удар низом с разворота не стал проблемой для Куртуа.
  • 35'
    Бэйл ударом с лёта пробил точно в цель, но при обработке мяча помог себе рукой — такое не засчитывают. VAR помог судье убедиться в очевидном.
  • 33'
    2:0
    ГОЛ! Ди Мария получил передачу от Гейе на радиусе штрафной и прицельным ударом послал мяч впритирку со штангой! Прыжок Куртуа лишь украсил это взятие ворот! Дубль Анхеля!
  • 32'
    Карвахаль за срыв перспективной атаки соперника удостоился жёлтой карточки.
  • 32'
    Бэйл пробил со штрафного чуть выше перекладины!
  • 31'
    Гейе в трёх метрах от штрафной сбил Бэйла — опасный стандарт.
  • 30'
    «ПСЖ» в последние минуты матча чаще владеет мячом. «Реал» пока не может предложить постоянную игру первым номером.
  • 28'
    Здорово парижане через игру в касание забрались в чужую штрафную, но вот удар Ди Марии был заблокирован!
  • 26'
    Менди не оставил шансов Сарабии принять мяч в штрафной гостей после заброса из глубины.
  • 24'
    Накрыли парижане атаку соперника, построенную правым флангом. Верратти через рикошет от Хамеса отправил мяч за боковую.
  • 22'
    Прострел от лицевой во вратарскую «Реала» прошёл, Куртуа кулаком двинул по мячу. Не без сумбура «Реал» отбил эту атаку «ПСЖ».
  • 20'
    Хамес решил издали зарядить по воротам — неточная попытка.
  • 18'
    По центру атаку с ходу провели хозяева, но у штрафной соперника перемудрили, потеряв мяч.
  • 16'
    Бензема скинул мяч к линии штрафной под удар Азару, но Эдену чуть-чуть не хватило точности!
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Настойчивая атака парижан левым флангом дала результат! Икарди пасом на ход подключил по флангу Берната, тот от края штрафной прострелил на угол вратарской, откуда Ди Мария в касание пробил точно под ближнюю штангу ворот!
  • 12'
    Азар получил по ногам на левом фланге атаки. Хамес со стандарта навесил мяч к вратарской, Тьяго Силва головой сыграл здорово, отменив все планы мадридцев на удар по воротам.
  • 10'
    Испанцы тяжело вышли из-под высокого прессинга соперника. Помог гостям банальный вынос к центру поля.
  • 8'
    Атака «Реала» ушла на правый край, Бэйл оттуда прострелил во вратарскую — Навас мяч перехватил.
  • 6'
    Дальний заброс к штрафной хозяев был рассчитан на Бензема, но до того мяч не долетел.
  • 4'
    «ПСЖ» первые минуты встречи проводит по-хозяйски — с контролем над мячом.
  • 2'
    После фланговой подачи в штрафную «Реала» у парижан были подозрения на игру рукой со стороны Милитао, но рефери не нашёл повода указать на «точку».
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Реал». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.