Евгений Марков

• Сергей Богданович Семак
  • Эдуардо Альдама Докампо
  • 90+4'
    Матч окончен! «Зенит» на своём поле разгромил «Рубин» — 5:0. Подавляющее преимущество было у команды Сергея Семака — питерцы забили пять голов, а ещё три мяча не были засчитаны из-за офсайдов. Провалили игру казанцы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Могилевец грубо сыграл против Краневиттера — жёлтая карточка.
  • 90+2'
    Долго смотрели повтор, но в итоге офсайд был у Мака.
  • 90'
    Забил «Зенит», но идёт видеоповтор момента. Мак протолкнул мяч на ход Дзюбе — Артём влетел в штрафную и пробил в дальний угол!
  • 87'
    Олег Шатов
    5:0
    ГОЛ! Питерцы накрыли соперника прессингом. Дзюба сделал передачу в штрафную, Мак отдал во вратарскую, а Шатов вколотил мяч в сетку!
  • 85'
    Мак откликнулся на прострел Дзюбы, но не сумел переправить мяч в дальний угол.
  • 84'
    Могилевец выбрался на свободное пространство и пробил с острого угла! Промах.
  • 82'
    Роберт Мак
    4:0
    ГОЛ! Дзюба сделал передачу в штрафную, Мак ворвался в свободную зону и пробил в нижний угол — мяч от рук Дюпина влетел в сетку!
  • 80'
    Подберёзкин откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — получилось слишком слабо.
  • 78'
    Краневиттер вышел вместо Барриоса.
  • 78'
    Ещё одна замена от Сергея Семака.
  • 77'
    Микелтадзе вышел вместо Кьяртанссона.
  • 77'
    Замена у «Рубина».
  • 76'
    Роберт Мак
    Мак в игре.
  • 76'
    Кузяев заменён.
  • 75'
    3:0
    ГОЛ! Дзюба навязал борьбу и отобрал мяч на фланге, прошла подача в штрафную, Сутормин подкараулил отскок и мощно пробил в дальний угол!
  • 73'
    Сутормин разогнал атаку и сделал передачу на правый край, но у Кузяева не получилась подача в штрафную.
  • 71'
    Подберёзкин вышел вместо Ташаева.
  • 71'
  • 69'
    Казанцам на некоторое время удалось перевести игру на чужую половину поля.
  • 67'
    Ташаев вошёл в штрафную и пробил низом, мяч прикатился в руки Лунёву.
  • 65'
    2:0
    ГОЛ! Дзюба поборолся в штрафной и сделал передачу на правый край, Оздоев мягко навесил во вратарскую, а Сутормин пробил головой по пустым воротам!
  • 64'
    Опасно! Кузяев бил головой из вратарской после скидки Дзюбы — мяч прошёл над перекладиной!
  • 62'
    Питерцы не сбавляют обороты. «Рубину» не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.
  • 60'
    Оздоев дошёл до штрафной и вырезал подачу во вратарскую — Дзюба немного не успел к мячу!
  • 58'
    1:0
    ГОЛ! Оздоева сбили на фланге. Шатов выполнил подачу со штрафного, Иванович выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в сетку!
  • 56'
    Хвича вышел вместо Башкирова.
  • 56'
    Замену провёл Роман Шаронов.
  • 54'
    Момент! Барриос дошёл до штрафной и пробил на исполнение, мяч прошёл рядом со штангой!
  • 52'
    Шатов дошёл до штрафной и пробил в угол — Дюпин среагировал. Смольников подхватил мяч и прострелил в центр — партнёры не дотянулись.
  • 50'
    Питерцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Очень активен на правом фланге Смольников.
  • 48'
    Смольников забежал по флангу и прострелил в штрафную — Дюпин забрал мяч.
  • 46'
  • 46'
    Сутормин вышел вместо Дриусси.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Зенита».
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим преимуществом «Зенита» — питерцы даже забили два гола, но в обоих случаях был офсайд.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.
  • 44'
    Смольников рванул по правому флангу и прострелил в штрафную, Дюпин выбежал из ворот и опередил Оздоева.
  • 43'
    Ещё момент у «Зенита»! Дзюба эффектно пропустил мяч на Шатова — Олег ворвался в штрафную, сблизился с вратарём и пробил — Дюпин спас!
  • 42'
    Дзюба поборолся в штрафной и сделал скидку на Дриусси, тот прострелил во вратарскую, но мяч от ноги защитника влетел в ворота «Рубина»! Но гол не засчитан — офсайд был у Артёма.
  • 41'
    Гол забил «Зенит»! Но вновь спорный момент — будет повтор, возможно был офсайд у Дзюбы.
  • 38'
    Лунёв вышел из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.
  • 36'
    Уремович и Дриусси столкнулись головами. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь футболистам.
  • 35'
    Смольников навесил в центр штрафной, Дриусси выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч ушёл выше цели.
  • 34'
    Питерцы в три передачи дошли до штрафной, Кузяев выкатил мяч на Дзюбу, но Артём пробил слишком высоко.
  • 32'
    Могилевец откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч прошёл над перекладиной.
  • 30'
    Смольников получил повреждение — нужна помощь медиков. Неудачно приземлился на ногу после верхового единоборства.
  • 28'
    Казанцы ответили контратакой, Лунёв спокойно забрал мяч после прострела с фланга.
  • 26'
    Вновь ошибся Дюпин после выноса! Дзюба получил мяч на ход, вошёл в штрафную и целил в дальний угол — промах!
  • 24'
    Нет гола! Дюпин ошибся с вводом мяча в игру, тут же последовал заброс в штрафную, Иванович сделал скидку на Дзюбу, который пробил чётко в угол. Но офсайд был у «Зенита».
  • 23'
    Питерцы забили после ошибки Дюпина! Но Карасёв будет смотреть повтор — возможно был офсайд.
  • 22'
    Питерцы разыграли угловой, прошла подача в центр штрафной — Дюпин хорош на выходе.
  • 20'
    Кузяев забежал по правому флангу и навесил на ближнюю штангу — Дюпин спокойно забрал мяч в руки.
  • 18'
    Уремович столкнулся с Кузяевым — небольшая пауза, оба игрока лежат на газоне.
  • 16'
    Дюпин справился с очередной подачей с фланга. Пока что не доходит мяч до Дзюбы.
  • 15'
    Дуглас подключился к атаке и навесил в центр штрафной — казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 13'
    Казанцы ответили быстрой атакой, Зуев попытался по центру разрезать оборону соперника, но Барриос перехватил мяч.
  • 11'
    «Зенит» забрал мяч под свой контроль и запер казанцев на чужой половине поля. Но пока без ударов по воротам.
  • 9'
    Ещё одна фланговая атака «Зенита». Дюпин вышел из ворот и снял верховой мяч, не позволив Дзюбе добраться до мяча.
  • 8'
    Смольников ускорился по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Коновалов перехватил мяч, опередив Дзюбу.
  • 6'
    Кузяев с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Дюпин сыграл на перехвате.
  • 4'
    Данченко сделал передачу назад на вратаря, Дзюба пошёл в прессинг и вынудил Дюпина выбить мяч в аут.
  • 2'
    Башкиров сместился на левый край и навесил в штрафную, Ташаев сделал скидку в центр — Кузяев перехватил мяч.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи прошла минута молчания в память о Фернандо Риксене, который скончался на 44-м году жизни после продолжительной болезни.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Рубин» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Зенит» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.