Кирилл Капленко

• Юрий Фарзунович Газзаев
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Зенит» добился волевой победы над «Енисеем» в матче 1/16 финала Кубка России! Красноярцы оставили первый тайм по счёту за собой, но удержать преимущество не смогли. Питерцы в следующем раунде турнира встретятся с «Томью». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Доставили хозяева мяч в чужую штрафную, но гости не проиграли борьбу вблизи своих ворот.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировано ко второй половине матча!
  • 90'
    Красноярцы при первой возможности грузят мяч в переднюю линию, но там не так просто зацепиться за шанс.
  • 88'
    Сергей Иванов получил несколько игровых минут.
  • 88'
    Олег Шатов
    Шатов покинул поле.
  • 87'
    Почти 12 тысяч болельщиков сегодня на трибунах красноярского стадиона — отличная явка.
  • 86'
    Краневиттер из-за штрафной с лёта пробил по центру ворот — Филиппов оставил хозяев в игре.
  • 84'
    Лайнсмен остановил атаку красноярцев — положение вне игры у Долгова.
  • 83'
    Не получился у Харитонова удар головой из центра чужой штрафной — мяч пошёл вдоль ворот.
  • 82'
    Егор Иванов
    Егор Иванов вышел в составе «Енисея».
  • 82'
    Зотов отправился отдыхать.
  • 81'
    Воробьёы вышел на поле.
  • 81'
    Роберт Мак
    Мак заменён у гостей.
  • 80'
    «Зенит» неспешно контролирует мяч, а соперник этому практически не мешает.
  • 78'
    Саркисов не смог обыграть дос Сантоса на границе штрафной площади «Зенита».
  • 77'
    Комков вышел вместо травмированного Гарбуза.
  • 77'
    Вторая замена у хозяев.
  • 75'
    Зотов после своего фола на эмоциях выбил мяч — очередная карточка в руках арбитра.
  • 74'
    Мильдзихов за грубую игру против Мусаева получил карточку.
  • 72'
    Кузяев перестарался при борьбе за мяч у штрафной хозяев — фол в атаке замечен.
  • 70'
    Саркисов в игре. Такова первая замена «Енисея».
  • 70'
    Хубулов покинул поле.
  • 69'
    Небольшая неразбериха возникла в штрафной «Зенита», но Мусаев мяч всё-таки выбил на фланг.
  • 67'
    «Зенит» продолжает практически безраздельно владеть мячом. Есть ли резервы у «Енисея»?
  • 65'
    Мак теперь уже пытался отблагодарить Шатова, но пас низом не прошёл в штрафную «Енисея».
  • 63'
    Роберт Мак
    1:2
    ГОЛ! Шатов с левого фланга сделал передачу в центр штрафной, Мак первым касанием мяч обработал, а со второго без помех пробил — мяч рикошетом от штанги залетел в цель!
  • 62'
    Сутормин за срыв атаки соперника удостоился «горчичника».
  • 61'
    Атаку левым флангом провели хозяева, но Хубулов получил мяч, находясь в офсайде.
  • 60'
    Леон Мусаев
    Мусаев появился на поле вместо Смольникова.
  • 60'
    Замена произошла у «Зенита».
  • 58'
    1:1
    ГОЛ! Сутормин с «точки» пробил в угол ворот, вратарь угадал направление, но до мяча в прыжке не дотянулся!
  • 57'
    Рожкову попал мяч в руку после удара Шатова из центра штрафной — пенальти!
  • 56'
    После подачи в штрафную гостей Долгов выиграл позицию и пробил головой — выше ворот!
  • 55'
    Выбежали хозяева в контратаку, Мильдзихов пробил из-за штрафной и заработал угловой.
  • 54'
    По-прежнему стандарты «Зенита» от угла поля проходят вхолостую.
  • 53'
    Караваев привычно уже сместился с фланга и пробил с линии штрафной — мяч от головы соперника отправился на угловой.
  • 52'
    Дос Сантос хороший заброс исполнил в центр красноярской штрафной, Кузяев вновь был выбран в качестве адресата, но Рожков в падении снял мяч с ноги соперника!
  • 50'
    Смольников подобрал мяч за штрафной и зарядил по воротам — промах, который контролировал вратарь «Енисея».
  • 48'
    Дос Сантос забросил мяч в штрафную хозяев, Филиппов вышел из ворот и опередил Кузяева.
  • 46'
    Второй тайм кубкового матча стартовал! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! После первого тайма «Енисей» обыгрывает «Зенит» — 1:0. Савичев своим ударом с фланга застал врасплох голкипера «Зенита». Питерцы много атаковали, не забывая про выстрелы по воротам, но Филиппов, поймав кураж, все опасные попытки соперника оставил без гола.
  • 45+2'
    Караваев второй свой удар в матче нанёс, но на этот раз мяч в створ не полетел.
  • 45+1'
    Разрядили хозяева обстановку у своих ворот, справившись с подачей от углового флажка.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первой половине матче. Очередной питерский корнер.
  • 45'
    Долгов за грубый фол на Краневиттере получил жёлтую карточку.
  • 44'
    Много угловых у «Зенита», но пока они разыгрываются неудачно для гостей.
  • 43'
    Вновь работа для голкипера «Енисея»! Шатов из пределов штрафной пробил — кончиками пальцев Филиппов мяч отразил!
  • 42'
    Редкую контратаку провели красноярцы. Хубулов мягкую подачу сделал к углу вратарской, но успел туда вернуться дос Сантос, не позволив Долгову принять мяч.
  • 40'
    Караваев сместился с фланга и с угла штрафной пробил в направлении дальнего угла ворот — Филиппов в прыжке мяч парировал!
  • 39'
    Шатов забросил мяч в штрафную хозяев, Кузяев в борьбе с соперником упал, но судья на это никак не отреагировал.
  • 38'
    Стараются искать питерцы в атаке хитрые ходы, но не все хорошие задумки проходят.
  • 36'
    Шатов подготовил удар и с линии штрафной выстрелил под перекладину — Филиппов справился!
  • 35'
    Маммана рискованный пас отдал на своего вратаря! Вполне мог состояться перехват, но Кержаков успел к мячу у линии штрафной.
  • 33'
    Старались питерцы через центр ворваться в штрафную соперника, но проникающие передачи не прошли. Компактно «Енисей» обороняется.
  • 31'
    Мак выполнил подачу в штрафную, но красноярцы вновь внимательно сыграли у своих ворот, выбив мяч головой.
  • 30'
    Обозначает «Зенит» своё территориальное преимущество. Сутормин через ногу соперника отправил мяч за лицевую — угловой.
  • 29'
    И ещё одна подача гостей от угла поля осталась без удара по воротам. А уже во второй волне атаки питерцы забрались в офсайд.
  • 27'
    Кузяев заработал второй питерский угловой. Стандарт от флажка не завершился моментом у ворот.
  • 25'
    Красноярский корнер завершился неточным ударом Хубулова с подбора.
  • 24'
    Долгов на скорости левым краем ворвался в штрафную «Зенита» и пробил низом — Кержаков не без труда перевёл мяч на угловой!
  • 23'
    Смольников на фланге грубо сыграл против Хубулова — первая жёлтая карточка в игре показана.
  • 22'
    Мак освободился от опеки и плотный удар из-за штрафной исполнил — рядом с дальней штангой!
  • 21'
    Хубулов очень хотел заработать угловой для хозяев, но мяч всё-таки от его ноги отправился за боковую линию.
  • 20'
    Мак дождался мяча на левом краю штрафной «Енисея», сместился чуть в центр и пробил низом — Филиппов на месте!
  • 18'
    Караваев подключился в атаку и со своего левого края вырезал передачу к воротам, но оборона хозяев сыграла надёжно.
  • 16'
    «Енисей» на хороших эмоциях после забитого гола ещё провёл атаку, но на этот раз правый фланг не дотащил мяч до штрафной.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Савичев получил передачу на правом фланге и вместо очевидной подачи в штрафную пробил по воротам, Кержаков не ожидал такого решения, получив мяч себе за шиворот!
  • 12'
    Попробовали красноярцы изобрести, что-то в позиционном нападении, но первый же пас на левый фланг не нашёл адресата.
  • 10'
    Сутормин откликнулся на фланговую подачу и пробил головой из центра штрафной — выше ворот.
  • 9'
    Подача со стандарта на ближнюю штангу не стала проблемой для гостевой обороны.
  • 8'
    Смольников не позволил Хубулову сделать передачу в штрафную — угловой в пользу «Енисея».
  • 6'
    Момент! Савичев подобрал мяч в штрафной гостей и нанёс удар — Краневиттер блокировал опасную попытку!
  • 5'
    Право на первый угловой получили гости. После подачи в штрафную хозяева выбили мяч подальше от ворот.
  • 4'
    Контратаку провели красноярцы правым флангом, Мильдзихов вырезал передачу во вратарскую, где мяч ждал только Кержаков.
  • 3'
    Смольников догнал мяч у лицевой линии, но прострел у крайнего защитника «Зенита» не получился.
  • 2'
    Первый заброс из глубины в штрафную «Енисея» был рассчитан на Сутормина, но голкипер вышел из ворот и мяч забрал.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли красноярцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Енисей» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.