Наиль Умяров

• Михаил Владимирович Белов
  • Олег Георгиевич Кононов
  • 90+4'
    Матч окончен! «Спартак» обыграл «КАМАЗ» в 1/16 финала Кубка России — 2:1. Тяжёлый матч получился, москвичи победили благодаря дублю Понсе. Стоит отдать должное хозяевам — челнинцы действовали достойно, но где-то не хватало мастерства. В следующем раунде команда Олега Кононова встретится с «Ростовом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Челнинцы в концовке заработали угловой, прошла подача в штрафную, но у Евсеева не получился удар головой.
  • 90+1'
    Джано в игре.
  • 90+1'
    Гус Тиль
    Тиль заменён.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Клонцак вышел вместо Ушакова.
  • 90'
    Замена у «КАМАЗа».
  • 89'
    Караев с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и прострелил в центр! Вынесли мяч спартаковцы.
  • 88'
    Чёрный в центре прихватил Крала. Ещё один «горчичник».
  • 87'
    Зобнин в подкате снёс Воронина и получил карточку за срыв атаки.
  • 85'
    Никишин в игре.
  • 85'
    Кириллов заменён.
  • 83'
    Чёрный зарядил с дальней дистанции, Ребров сложился и забрал мяч в нижнем углу.
  • 81'
    Чернов подкараулил отскок у штрафной и пробил в касание — промах!
  • 79'
    Воронин пробил со штрафного! Мяч от стенки отскочил обратно к Евгению, тот в касание зарядил в угол — Ребров среагировал!
  • 78'
    Жиго возле собственной штрафной снёс Караева. Жёлтая карточка.
  • 75'
    1:2
    ГОЛ! Жиго жёстко поставил ногу и отобрал мяч у Караева. Тут же прошла быстрая атака, Бакаев убежал по центру и покатил мяч в штрафную, а Понсе в касание пробил в нижний угол!
  • 73'
    Понсе пальнул из-за пределов штрафной — мяч после рикошета прилетел к Кобзеву.
  • 71'
    А вот и момент у «Спартака»! Тиль сделал передачу в штрафную, Мельгарехо обработал мяч и пробил верхом — Кобзев перевёл мяч на угловой.
  • 69'
    Крал приложился из-за пределов штрафной! Мяч прошёл рядом со штангой — Кобзев контролировал.
  • 67'
    Момент у хозяев! Мяч заметался по штрафной и отскочил к Чушъяло, который с шести метров пробил выше перекладины!
  • 65'
    Рассказов убежал по правому флангу и прострелил в центр — партнёры не успели к мячу.
  • 63'
    Спартаковцы разыграли комбинацию накоротке, Зобнин с правого края вошёл в штрафную и заработал угловой.
  • 61'
    Чушъяло вошёл в игру.
  • 61'
    Стефанович заменён.
  • 60'
    Мельгарехо вышел вместо Ларссона.
  • 60'
    Замена от Олега Кононова.
  • 59'
    Ларссон рванул по правому флангу и доставил мяч в штрафную, Крал прострелил в центр, но Понсе оказался в офсайде.
  • 57'
    Ещё момент у «Спартака»! Челнинцы ошиблись возле собственной штрафной, Тиль получил пас от Бакаева и пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги.
  • 55'
    Понсе накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную, Рассказов принял мяч, но пробил далеко в сторону.
  • 53'
    Воронин по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Мяч ушёл выше цели.
  • 51'
    Кириллов столкнулся с Рассказовым. За колено схватился Николай — нужна помощь врачей.
  • 49'
    Ответ «Спартака»! Бакаев с центра штрафной атаковал после передачи Ларссона — Кобзев сложился и отразил мяч.
  • 48'
    Момент у «КАМАЗа»! Прошла скидка в штрафную «Спартака», Стефанович из убойной позиции запустил мяч выше перекладины.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Равная игра, команды обменялись голами Понсе и Караева. У спартаковцев не шла комбинационная игра, было много забросов, но челнинцы приспособились к этим манёврам.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Бочаров забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
  • 43'
    Момент! Крал прошёл по центру и мощно пальнул в угол — Кобзев в падении отразил мяч в сторону.
  • 41'
    Массированную атаку провели хозяева! Спартаковцы с трудом отбились после серии прострелов.
  • 39'
    Айртон на фланге снёс рвавшегося в атаку Караева. Челнинцы выполнили подачу в штрафную, но у Стефановича не получился удар головой.
  • 37'
    Не получается комбинационный футбол у «Спартака» — слишком много потерь. Стало много забросов.
  • 35'
    Хозяева провели атаку левым флангом. Мяч после подачи Воронина улетел за лицевую.
  • 33'
    Ещё один длинный заброс прошёл к штрафной «КАМАЗа»! Кобзев вылетел из ворот и опередил Понсе.
  • 31'
    Джикия со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, Понсе на дриблинге не сумел уйти от Криворучко.
  • 29'
    Алекс Крал
    Крал не успел к мячу и влетел в ногу Стефановичу. Жёлтая карточка.
  • 28'
    На встречных курсах пошла игра! Стефанович рванул по правому флангу и прострелил в штрафную — Жиго хорош на перехвате.
  • 26'
    Бакаев с углового навесил на ближнюю штангу, хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 24'
    1:1
    ГОЛ! Караев с пенальти аккуратно пробил в угол — Ребров не дотянулся!
  • 23'
    Пенальти в ворота «Спартака»! Зобнин в собственной штрафной зацепил за ногу Караева.
  • 21'
    0:1
    ГОЛ! Бакаев с левого края вырезал подачу в штрафную, Понсе выиграл борьбу и головой переправил мяч в ворота!
  • 19'
    Длинный заброс из глубины прошёл на Караева — вновь офсайд у форварда.
  • 17'
    Рассказов подключился к атаке и навесил, но получилось слишком неудачно — мяч улетел за лицевую.
  • 15'
    Бакаев со штрафного навесил на дальнюю штангу, Тиль выиграл борьбу в воздухе, но не попал по воротам.
  • 13'
    Стефанович выставил локоть и ударил Айртона по лицу. Жёлтая карточка.
  • 11'
    Караев открылся под передачу, получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол — промах! Впрочем, офсайд был у форварда.
  • 9'
    Тиль получил по ногам в центре поля — не прошла атака у «Спартака».
  • 7'
    Стартовые минуты проходят с большим преимуществом «Спартака». Игра идёт на половине поля хозяев.
  • 5'
    Крал откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел в сторону.
  • 3'
    И сразу же момент у «Спартака»! Бакаев после подбора пробил с линии штрафной, мяч попал в перекладину и выскочил в поле. Тиль и Жиго добивали в упор, но защитники «КАМАЗа» заблокировали!
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «КАМАЗ» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.