Александру Тудорие

• Сергей Васильевич Матвеев
  • Игорь Геннадьевич Черевченко
  • 90+7'
    Финальный свисток! «Краснодар» на своём поле не допустил потери очков, переиграв «Арсенал» со счётом 2:0. «Быки» закрепили свои позиции в верхней части турнирной таблицы, а «канониры» уютно устроились на 8-м месте. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч!
  • 90+6'
    Мартынович в подкате не задел мяч, а вот ноги Кангвы зацепил — ещё одна карточка показана арбитром.
  • 90+5'
    Луценко головой сделал скидку на Ткачёва, удар из пределов штрафной получился с рикошетами по пути — угловой назначен.
  • 90+4'
    Уткин завершил атаку хозяев дальним ударом — выше цели!
  • 90+2'
    Судья изменил своё решение на более суровое! Де Вильена получил прямую красную карточку за фол на Горбатенко.
  • 90'
    Рефери побежал смотреть повтор. Момент с фолом де Вильены волнует всех.
  • 88'
    Де Вильена грубо действовал против Горбатенко — рефери показал жёлтую карточку.
  • 86'
    Ломовицкий издали мощный удар с ходу исполнил — рядом с дальней штангой!
  • 85'
    Фернандеш увлёкся дриблингом на входе в штрафную «Арсенала» и мяч потерял.
  • 84'
    Уткин появился на поле в составе «Краснодара».
  • 84'
    Ольссон неспешно покинул поле.
  • 83'
    Кангва дождался паса в центр штрафной хозяев и пробил в касание — выше ворот!
  • 82'
    Фернандеш и де Вильена у чужой штрафной перекинулись передачами, но продвинуться к воротам не смогли.
  • 80'
    Ткачёв оторвался от защитника и пробил из-за штрафной — штанга! «Арсенал» добавил в атаке.
  • 79'
    Григалава штрафной удар нанёс, но краснодарскую стенку не перекинул! Пробовал и добавить Гиа, но и эту попытку блокировали.
  • 78'
    Право на опасный штрафной удар получили гости. Прямо по центру ворот установлен мяч.
  • 77'
    Фернандеш появился у хозяев.
  • 77'
    Стоцкий поблагодарил болельщиков и покинул поле.
  • 77'
    Луценко пытался протолкнуть мяч в центр штрафной на Ломовицкого, но Стоцкий здорово сыграл на перехвате.
  • 76'
    Кангва мощный удар исполнил, Мартынович расположился на пути полёта мяча в ворота!
  • 74'
    Луценко вышел в атаку «Арсенала».
  • 74'
    Лесовой покинул пределы поля.
  • 73'
    Сулейманов с места пробил с дальней дистанции, но мяч Григалава заблокировал ещё до штрафной.
  • 72'
    Сулейманов неудачную подачу выполнил со стандарта от правого края поля.
  • 71'
    Камболов вышел на поле в составе «Краснодара».
  • 71'
    Маркус Берг
    Берг отправился отдыхать.
  • 69'
    Ломовицкого забыли в центре штрафной хозяев, удар головой без помех получился выше ворот!
  • 68'
    А вот и момент у ворот «Краснодара»! Ткачёв получил мяч у штрафной и пробил под перекладину — Сафонов потащил!
  • 66'
    Пора бы уже «Арсеналу» разбудить свою атаку, но пока с этим у туляков большие проблемы.
  • 64'
    2:0
    ГОЛ! Сулейманов в чужой штрафной забрал мяч у Григалавы и с двух попыток пробил вратаря! Удар Шапи с левой ноги парировал Левашов, но уже добавление с правой стало голевым!
  • 63'
    Стоцкий от угла поля вырезал передачу во вратарскую, Левашов вышел из ворот и двинул кулаками по мячу.
  • 62'
    Сулейманов со штрафного несильно пробил, мяч прошёл над стенкой, но в ворота не попал — Левашов был против!
  • 60'
    Сулейманова зацепили в пару метрах от штрафной туляков — опасный стандарт!
  • 59'
    Мартынович прервал прострел с фланга в штрафную «Краснодара», выбив мяч за боковую линию.
  • 58'
    Классный удар с лёта удался Рамиресу — мяч попал в перекладину ворот «Арсенала»!
  • 57'
    Бауэр плотный удар нанёс от правого края штрафной — Сафонов мяч парировал в сторону от ворот!
  • 56'
    Кангва протащил мяч до штрафной хозяев, но затянул с решением и упустил возможность сделать обостряющий пас на свободного партнера.
  • 55'
    Момент! Ари сделал скидку к линии штрафной, Ольссон в касание пробил — мяч от ноги Беляева попал в дальнюю штангу!
  • 54'
    Ари перевёл мяч к правому краю штрафной гостей, Петров с лёта попытался пробить, но мяч свалился с ноги.
  • 53'
    «Краснодар» активно проводит первые минуты после перерыва. «Арсенал» по-прежнему без атаки.
  • 51'
    Стоцкий решил со штрафного нанести прямой удар, но мяч пошёл слишком высоко.
  • 49'
    Стоцкий готов продолжить встречу. Костадинов у угла тульской штрафной нарушил правила на Ари.
  • 48'
    Стоцкий в центральном круге получил повреждение. Рефери пригласил врачей на поле.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме игры «Краснодар» много позиционно атаковал, но забить с игры не сумел. На выручку хозяевам пришёл стандарт — Ари заработал пенальти и сам его и реализовал. «Арсенал» в передней линии был мало заметен.
  • 45+1'
    Де Вильена продолжает издали заряжать. Мяч после удара Тонни прошёл намного выше ворот «Арсенала».
  • 45+1'
    Две минуты арбитр накинул к первому тайму.
  • 45'
    Ольссон тянулся к мячу, но попал сзади по ногам Ткачёву — жёлтая карточка досталась шведу.
  • 44'
    Сулейманов со стандарта навес исполнил в штрафную «Арсенала», Ари выпрыгнул, но мяч его голову не нашёл.
  • 43'
    «Краснодар» и не думает отказываться от игры первым номером. Ломовицкий у левого края штрафной двинул по ногам Рамиреса — «горчичник» в руках арбитра.
  • 40'
    «Арсенал» практически весь тайм просидел в обороне, но теперь тулякам необходимо перестраиваться на атакующую игру.
  • 38'
    Ари
    1:0
    ГОЛ! Ари ударом с «точки» развёл мяч и вратаря по разным углам ворот!
  • 37'
    Ари в чужой штрафной красиво перекинул мяч через Альвареса, потерял испанец позицию и сбил соперника — пенальти!
  • 36'
    Петров мягкий навес в штрафную гостей исполнил, Стоцкий попытался пробить через себя, но махнул мимо мяча.
  • 35'
    Стандарт краснодарцев от угла поля завершился ударом Сулейманова с подбора — выше ворот.
  • 34'
    Рамирес привычно подключился в атаку по левому краю и после прострела в штрафную заработал угловой для хозяев.
  • 32'
    Всей командой «Арсенал» находится на своей половине поля. «Краснодар» в позиционном нападении.
  • 30'
    Ари и Сулейманов пытались разыграть стенку в чужой штрафной, но ответный пас на Шапи получился слишком сильный.
  • 29'
    Ещё один дальний удар де Вильены! Левашов справился с этим выстрелом Тонни.
  • 28'
    Де Вильена ушёл с центра на левый край и навесил мяч в штрафную «Арсенала», но там Григалава уверенно сыграл головой.
  • 26'
    Корнер «Краснодара» остался без внимания к воротам гостей.
  • 26'
    Де Вильена по центру из-за штрафной низом пробил — Левашов в прыжке мяч отправил на угловой.
  • 25'
    Лесовой подобрал мяч в штрафной хозяев, развернулся к воротам и нанёс удар — прямо в защитника.
  • 23'
    Середина тайма уже, а пока игра не радует интересными моментами у ворот.
  • 21'
    Ари проникающий пас в штрафную «Арсенала» задумал с расчётом на Стоцкого, но Бауэр перехватил мяч.
  • 19'
    Сулейманов низом выполнил передачу от угла поля, но туляки быстро выбили мяч из своей штрафной.
  • 18'
    Де Вильена продемонстрировал свой дальний удар — голкипер на месте.
  • 16'
    Левашов забрал мяч в руки, опередив Сулейманова, который был готов откликнуться на заброс в штрафную гостей.
  • 14'
    Прошёл проникающий пас Ольссона в штрафную «Арсенала», Берг из-под защитника пробил в направлении ближнего угла — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот.
  • 12'
    Неудачно краснодарцы разыграли угловой. Кангва выбежал в контратаку, но из пределов штрафной пробить ему Петров не позволил.
  • 10'
    Рамирес с левого фланга загрузил мяч в штрафную «Арсенала», Ари в борьбе с соперником не смог зацепиться за момент у ворот.
  • 8'
    Несколько подряд свистков от рефери, зафиксировавший мелкие фолы.
  • 6'
    Ломовицкий на правом фланге тульской атаки так и не придумал, что делать с мячом, в итоге уткнулся в Стоцкого.
  • 4'
    Горбатенко со стандарта доставил мяч в штрафную «Краснодара», но там Рамирес не позволил тулякам нанести удар с близкого расстояния.
  • 2'
    Прошла подача в штрафную «Арсенала», мяч после серии отскоков нашёл руки голкипера.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли туляки.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Арсенал» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.