• Уле-Гуннар Сульшер
  • Унаи Эмери
  • 90+6'
  • 90+5'
    Матч окончен! Ничья в дерби Манчестера и Лондона. «Юнайтед» выиграл концовку первого тайма, а «Арсенал» взял вторую половину матча. В итоге 1:1, которые в целом устроили обе команды, находящиеся не в лучшей форме.
  • 90+3'
    Нелсон очень слабо пробил из пределов штрафной «МЮ», де Хеа спокойно забрал мяч.
  • 90+2'
    Лено отразил выстрел Рашфорда со штрафного!
  • 90+1'
    Четыре минуты осталось играть.
  • 90'
    Давид Луис сбил Мактоминея перед штрафной «Арсенала». Отличный шанс для «Юнайтед».
  • 88'
    Себальос ворвался в штрафную «Юнайтед» и пробил мимо ворот.
  • 85'
    Чемберс не среагировал на подачу с углового, а мог и добить мяч из вратарской.
  • 84'
    Обамеянг попал в положение вне игры. Почти не держится мяч у «Арсенала» в конце матча.
  • 82'
    Рашфорд снёс Лено, пытаясь выбежать на навес Погба.
  • 80'
    Уиллок в игре.
  • 80'
    Букайо Сака
    Сака ушёл.
  • 79'
    Джеймс заработал угловой, но разыграли его манкунианцы неудачно. Всё кончилось плохим дальним ударом Фреда.
  • 77'
    Джака получил жёлтую за грубый фол против Гринвуда.
  • 74'
    Гринвуд вышел.
  • 74'
    Перейра заменён.
  • 74'
    Нелсон вышел.
  • 74'
    Николя Пепе
    Пепе покинул поле.
  • 74'
    Фред
    Фред вышел.
  • 74'
    Лингард ушёл.
  • 73'
    Лено выручил «Арсенал» после удара Магуайра в девятку!
  • 71'
    Сака потерял мяч, что заставило Джаку сбить Мактоминея недалеко от штрафной.
  • 70'
    Мактоминей выскочил на подачу с углового и пробил головой над перекладиной!
  • 68'
    Гюэндузи отобрал мяч и получил по ногам от Лингарда, которому досталось предупреждение.
  • 67'
    Туанзебе перехватил опасную диагональ Сака на Пепе, который выскакивал один на один с де Хеа.
  • 64'
    Погба пробил из-за пределов штрафной рядом с правой штангой!
  • 63'
    Обамеянг, открываясь в свободную зону, забрался в положение вне игры.
  • 60'
    Сака простил «МЮ»! Чемберс опасно прострелил на свободного перед воротами Сака, удар которого задел соперника и полетел выше перекладины.
  • 58'
    1:1
    ГОЛ! Всё же засчитали! Туанзебе ошибся у своей штрафной, подарив мяч Сака, который сразу сыграл в штрафную на Обамеянга, а тот наказал де Хеа, реализовав выход один на один.
  • 58'
    Обамеянг забил! Но его гол отменили из-за положения вне игры.
  • 58'
  • 57'
    Гюэндузи отразил опаснейшую подачу Перейры, на которую выбегал Рашфорд. Повезло «Арсеналу».
  • 56'
    Давид Луис со штрафного пробил в Линделёфа, мяч ушёл на угловой.
  • 55'
    Себальос на поле.
  • 55'
    Торрейра заменён.
  • 55'
    Сака полез на двоих и заработал штрафной.
  • 53'
    Манкунианцы апеллировали к арбитру об игре игре рукой в исполнении Колашинаца у вратарской Лено, но пенальти нет. Играем дальше.
  • 52'
    Торрейра запорол отличный момент, не сумев пробить с лёта из центра штрафной!
  • 51'
    Погба накрыл Торрейру в штрафной «Юнайтед», воспользовавшись более сильным корпусом.
  • 50'
    Де Хеа легко вышел из ворот на подачу Обамеянга.
  • 49'
    Чемберс прострелом в соперника заработал угловой.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! Почти весь тайм команды показывали плохой футбол. Только в концовке пошла игра на встречных курсах, в которой больше преуспел «Юнайтед». Впереди второй тайм.
  • 45+2'
    Пепе загубил очередную атаку «Арсенала», сделав плохую подачу.
  • 45'
    1:0
    ГОЛ! «МЮ» открыл счёт! Мактоминай получил мяч перед штрафной «Арсенала» и здорово пробил в ближнюю девятку!
  • 45'
  • 44'
    Гюэндузи! Сака убежал на последнего защитника и опасно пробил в дальний угол, де Хеа отбил мяч на Гюэндузи, после чего взял выстрел француза с нескольких метров.
  • 43'
    Рашфорд не сумел пробить из-под Сократиса! Отличный момент был у «МЮ».
  • 41'
    Эшли Янг
    Янг сбил Гюэндузи и получил жёлтую карточку.
  • 39'
    Янг придержал Сака, но арбитр нарушения не увидел, а затем устно предупредил Сака, который жёстко вёл борьбу против Магуайра.
  • 36'
    Обамеянг запустил мяч на край штрафной, откуда простым ударом отметился Пепе — мяч у де Хеа.
  • 35'
    Даже быстрый атаки не получаются у «Арсенала». Обамеянг, имея пространство, дал пас в аут на Сака.
  • 33'
    Джака неудачно разыграл перспективный штрафной.
  • 32'
    Перейра наказан за срыв опасной атаки «Арсенала».
  • 29'
    Перейра ворвался в штрафную «Арсенала» через центр и пробил низом — Лено спас!
  • 27'
    Рашфорд опасно сыграл против Сократиса, пытаясь спасти мяч у лицевой. Арбитру пришлось предупредить нападающего карточкой.
  • 24'
    Пепе неудачно навесил со штрафного — мяч перелетел всех и ушёл за лицевую.
  • 22'
    Лено забрал мяч после прострела Джеймса.
  • 21'
    Обамеянг не дотянулся к подаче Давида Луиса.
  • 20'
    Лингард сбил убегавшего Сака. Арбитр обошёлся без предупреждения.
  • 18'
    Очередная невнятная атака в этом матче. Чемберс забежал на заброс, но проиграл борьбу Туанзебе и потерял мяч за лицевую.
  • 16'
    Чемберс здорово поставил корпус Джеймсу, не дав валлийцу продраться к лицевой.
  • 13'
    Колашинац подключился к атаке «Арсенала», сделав странный прострел — мяч у де Хеа.
  • 11'
    Несколько ошибок «Арсенала» на своей половине поля, но ничего опасного. «МЮ» тоже плохо использует пространство.
  • 10'
    Чемберс получил жёлтую карточку за фол против Джеймса.
  • 8'
    Джеймс ворвался в штрафную и прострелил, но пас был перехвачен Давидом Луисом.
  • 7'
    Пепе запустил мяч к вратарской де Хеа, а там никого из лондонцев не было.
  • 5'
    Много простейших ошибок у обеих команд. Есть нервозность.
  • 3'
    Джака подставился под фол, а затем выдал шикарную диагональ на Чемберса, который заработал угловой.
  • 2'
    Мактоминай получил по ногам на фланге. Очень плотный прессинг включает «Арсенал» со стартовых минут.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.