Херар Морено

• Ларс Лагербек
  • Роберт Морено Гонсалес
  • 90+4'
    Финальный свисток! Сборная Испании упустила победу, пропустив ответный мяч в компенсированное время. Норвежцы набирают важный турнирный балл, который позволяет вести борьбу за попадание на Евро-2020. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Джошуа Кинг
    1:1
    ГОЛ! Кинг с «точки» уверенно пробил в цель, украв у испанцев победу!
  • 90+2'
    Элабделлауи откликнулся на заброс в штрафную и готов был пробить головой, но в него врезался Кепа — это пенальти!
  • 90+1'
    Четыре минуты у Норвегии ещё есть на то, чтобы уйти от поражения.
  • 90'
    Руис из пределов норвежской штрафной нанёс удар из-под защитника — мяч попал в ближнюю штангу!
  • 88'
    Мартинес в игре.
  • 88'
    Хуан Бернат
    Бернат отправился отдыхать.
  • 87'
    Заброс в испанскую штрафную испортил судейский свисток — положение вне игры зафиксировано.
  • 86'
    Хозяева получили корнер. Берге силовой пас к вратарской сделал, но не хватило норвежцам голевого касания!
  • 85'
    Алеесами с левого фланга низом прострелил в штрафную гостей, но Альбиоль мяч выбил за боковую.
  • 83'
    Йонсен вышел у Норвегии в линию атаки.
  • 83'
    Хенриксен покинул поле.
  • 81'
    Фабиан Руис
    Руису тоже прилетело от рефери — очередной «горчичник» для испанцев.
  • 81'
    Рамос за отложенный фол получил карточку.
  • 80'
    Кинг вновь ворвался в штрафную гостей, но затянул с решением, что позволило Альбиолю мяч перехватить.
  • 79'
    Кинг подкараулил ошибку испанской обороны, ворвался в штрафную и пробил по воротам — выше ничьей!
  • 78'
    Эрнандес вышел у гостей.
  • 78'
    Оярсабаль отправился отдыхать.
  • 75'
    Альбиоль в шикарном подкате остановил прорыв Кинга по центру.
  • 73'
    Заметался мяч по штрафной Испании, Сельнес угадал с отскоком и нанёс удар — блокирована попытка!
  • 71'
    Элабделлауи высокую подачу выполнил в штрафную гостей, Кинг не дождался скидки мяча к вратарской.
  • 69'
    Касорла получил передачу у левого края чужой штрафной и пробил низом — Ярстейн справился.
  • 67'
    Руис из-за штрафной с левой ноги пробил — перекладина встретила мяч!
  • 66'
    Гости ведут продолжительный перепас под оглушительный свист местных болельщиков.
  • 64'
    Касорла вышел вместо Себальоса.
  • 64'
    Испанцы отвечают своей заменой.
  • 63'
    Сёрлот появился на поле в составе норвежской сборной.
  • 63'
    Йохансен покинул поле.
  • 61'
    Бускетс за срыв атаки соперника удостоился жёлтой карточки.
  • 59'
    Разыграли корнер гости, Себальос выполнил подачу к ближней штанге, но норвежцы оттуда не дали нанести удар по воротам.
  • 57'
    Сборная Испании и не думает отказываться от контроля над мячом. Дальний удар Сауля цели не достиг.
  • 54'
    Рамос грамотно сфолил в центре поля, не позволив Эдегору придумать норвежскую контратаку.
  • 52'
    Перспективно смотрелась атака сборной Испании, но обостряющий пас Себальоса получился в положение вне игры.
  • 51'
    Родриго у лицевой получил передачу и в касание низом прострелил во вратарскую, но Ярстейн в падении мяч забрал.
  • 49'
    Норвежцы попытались в ответной атаке огорчить соперника, но не удалось нанести акцентированный удар из пределов штрафной.
  • 47'
    Сауль
    0:1
    ГОЛ! Сауль с подбора из-за штрафной пробил — мяч от рук вратаря отправился в угол ворот!
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи прошёл без забитых мячей. Испанцы в позиционных атаках ничем не удивили соперника. Норвежцы аккуратно провели время в обороне, но при этом не забывали проводить контрвыпады.
  • 45+1'
    Аер использовал стандарт и пробил головой — мимо цели! Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    Элабделлауи на дальнюю штангу выполнил подачу, Навас не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
  • 44'
    Эдегор пытался пасом в касание обострить ситуацию у испанских ворот, но Навас здорово сыграл на перехвате.
  • 42'
    Джошуа Кинг
    Кинг наступил на ногу Саулю. Судья не поленился полезть в карман за карточкой.
  • 40'
    Испанцы получили право на угловой. Подача на ближнюю штангу привела к удару головой от Сауля — выше ворот прошёл мяч.
  • 38'
    Рамос сделал подачу в штрафную хозяев, но Родриго не смог выиграть позицию у норвежского защитника.
  • 36'
    Родриго
    Родриго за грубую игру нарвался на жёлтую карточку.
  • 34'
    Настойчивую «позиционку» провели хозяева, но кроме контроля мяча ничего сопернику не предложили.
  • 32'
    Сборная Норвегии устала от позиционных атак соперника, решив поиграть первым номером.
  • 30'
    Ховланд вышел на поле у норвежцев.
  • 30'
    Нордтвейт из-за травмы не может продолжить встречу.
  • 29'
    Сразу два подряд корнера выполнили хозяева. Попытку Кинга пробить из пределов штрафной блокировали испанцы.
  • 28'
    Элабделлауи от лицевой низом прострелил в центр штрафной гостей, но Кинг ждал мяч чуть в другой точке.
  • 26'
    Себальос от угла поля вырезал передачу в штрафную, Рамос был рядом с мячом, но пробить по воротам ему не позволили.
  • 25'
    Прострел Наваса привёл к назначению углового у ворот норвежской сборной.
  • 24'
    Сауль использовал отскок мяча к радиусу штрафной и пробил с левой ноги — Ярстейн на месте!
  • 22'
    Создают хозяева момент у ворот Кепы! Кинг дождался навеса к вратарской и пробил головой — голкипер справился!
  • 21'
    Норвежцы провели позиционную атаку. Подача от правого фланга не стала проблемой для испанской обороны.
  • 19'
    Сборная Испании по-прежнему очень уверенно себя чувствует с мячом на чужой половине поля.
  • 17'
    Прекрасную геометрию атаки показали испанцы, но обостряющий прострел Наваса вдоль ворот не нашёл завершения!
  • 15'
    Пока наблюдаем игру от одной штрафной до другой. Вратари отдыхают.
  • 12'
    Родриго не позволил хозяевам быстро выйти из обороны в атаку, сфолив на Йохансене.
  • 10'
    Оярсабаль был готов зацепиться за мяч на чужой половине поля, но его норвежский защитник оттеснил от момента.
  • 8'
    Испанцы долго владели мячом на чужой половине поля, но Руис одной неточной передачей запорол все старания партнёров.
  • 6'
    Кинг при борьбе за мяч упал в штрафной гостей, но судья не нашёл повода указать на «точку».
  • 4'
    Испанцы быстро освоились на чужом поле. Гости проводят позиционные атаки.
  • 2'
    Оярсабаль два прострела подряд исполнил с левого фланга, но Ярстейн во вратарской мяч в итоге перехватил.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли норвежцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Норвегия — Испания. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.