• Рой Ходжсон
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+5'
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу сегодня одержал «Манчестер Сити» после голов Жезуса и Давида Сильвы в концовке первого тайма. После перерыва несмотря на несколько хороших шансов ни одной из команд отличиться так и не удалось.
  • 90+1'
    Филип Фоден
    Вышел на поле Фоден.
  • 90+1'
    Ушел с поля Де Брейне.
  • 89'
    Хороший шанс сравнять цифры на табло был у Заха, но с его ударом блестяще справился Эдерсон.
  • 88'
    Момент у «Манчестер Сити»! Канселу прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил в центр владений Хеннесси, откуда в касание пробил Стерлинг, но отправил мяч рядом со штангой!
  • 86'
    Де Брейне исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был один из соперников.
  • 85'
    Канселу на силу пробил из-за пределов штрафной и мяч после рикошета от Кэхилла улетел за лицевую линию поля на угловой.
  • 83'
    Скотт Данн
    Вышел на поле Данн.
  • 83'
    Ушел с поля Томкинс.
  • 82'
    Штанга! После подачи с правого фланга атаки в центр на линию вратарской пробил головой Де Брейне, но отправил мяч в дальнюю штангу!
  • 80'
    Джон Стоунс
    Вышел на поле Стоунс.
  • 80'
    Ушел с поля Давид Сильва.
  • 79'
    Стерлинг получил пас в центре чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч чуть мимо дальнего угла ворот.
  • 77'
    Перекладина! После подачи с углового с левого фланга пробил головой Бентеке и Эдерсон в красивом прыжке перевел мяч в перекладину своих ворот!
  • 76'
    Вышел на поле Бентеке.
  • 76'
    Ушел с поля Миливоевич.
  • 74'
    Ван Анхольт исполнил заброс с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно кулаками на выходе сыграл Эдерсон.
  • 72'
    Момент у «Манчестер Сити»! Бернарду Силва получил пас на правом краю чужой штрафной и здорово пробил под перекладину ворот, но спас свою команду Хеннесси.
  • 70'
    Габриэл Жезус попытался низом отпасовать вперед по правому флангу атаки на Бернарду Силву, но тот не сумел мяч нормально обработать.
  • 68'
    Прошла передача на Жезуса в чужую штрафную и тот слета нанес удар, но чудеса реакции продемонстрировал Хеннесси.
  • 66'
    Миливоевич исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.
  • 64'
    Уорд отдал пас вперед по правому флангу атаки на Макартура, а тот затем исполнил слишком сильную и неточную подачу. Мяч ушел в аут на противоположном краю поля.
  • 62'
    Де Брейне прорывался в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Заха, но арбитр пенальти не назначил даже после просмотра повтора момента.
  • 60'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 58'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Вынуждены при этом продолжать обороняться хозяева.
  • 56'
    Вышел на поле Таунсенд.
  • 56'
    Ушел с поля Шлупп.
  • 54'
    Де Брейне исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 52'
    Стерлинг получил пас на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
  • 50'
    Куйяте вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч мимо цели.
  • 49'
    После подачи со стандартного положения с правого фланга атаки первым на мяче в прыжке был Фернандиньо.
  • 48'
    Менди с нарушением правил остановил Джордана Айю на правом фланге атаки «Кристал Пэлас». Стандартное положение для хозяев.
  • 47'
    Стерлинг получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода с Уордом.
  • 45+3'
    Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Манчестер Сити» после голов Габриэла Жезуса и Давида Сильвы. После перерыва хозяевам нужно значительно прибавлять в атакующей активности.
  • 45'
    Де Брейне опасно сыграл высоко поднятой ногой против Куйяте на чужой половине поля, но арбитр даже не показал желтой карточки.
  • 43'
    Стерлинг обыгрался с Давидом Сильвой на левом фланге атаки и попытался низом прострелить в центр, но рикошетом от Уорда мяч ушел на угловой.
  • 41'
    0:2
    Гол! 0:2! Стерлинг получил пас от Менди на левом фланге атаки и тут же отдал классную передачу в касание черпачком за спины защитникам, а Давид Сильва ударом с угла вратарской отправил мяч мимо голкипера точно в цель.
  • 41'
  • 39'
    0:1
    Гол! 0:1! Бернарду Силва исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Жезус выиграл борьбу у Уорда и ударом головой с рикошетом от штанги отправил мяч точно в цель.
  • 39'
  • 37'
    Де Брейне навесил со стандартного положения и Уорд в прыжке отправил мяч на угловой. Тот же Де Брейне навесил уже с угла поля на дальнюю штангу, где соперник был первым на мяче.
  • 36'
    Томкинс сфолил против Жезуса метрах в 30-ти от своих ворот. Стандартное положение будет у гостей.
  • 35'
    Менди исполнил длинную передачу из глубины поля на правый фланг атаки, где во вне игры забрался Жезус.
  • 33'
    Неудачно разыграли стандартное положение хозяева. Однако, не получилась затем и контратака у гостей.
  • 31'
    Заха сыграл на перехвате у чужой штрафной, устремился вперед и был остановлен фолом со стороны Гюндогана.
  • 29'
    Давид Сильва исполнил слишком сильную и неточную передачу на левый фланг атаки своей команды. В результате Стерлинг лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 27'
    Фернандиньо получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.
  • 25'
    Канселу получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но уверенно в рамке ворот сыграл Хеннесси.
  • 23'
    Заха устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но здорово против него в отборе сыграл вернувшийся в оборону Стерлинг.
  • 21'
    Илкай Гюндоган получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и тут же пробил. Мяч после рикошета изменил направление полета, но Хеннесси спас свою команду.
  • 19'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», но пока не так часто удается находить слабые места в обороне соперников.
  • 17'
    Стерлинг получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 15'
    Бернарду Силва получил пас на правом краю чужой штрафной и на исполнение пробил под перекладину ворот, но в прыжке спас свою команду Хеннесси.
  • 13'
    Миливоевич получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Жезусу в центре поля.
  • 11'
    Разыграли стандартное положение хозяева, после чего смог пробить головой с линии вратарской Айю, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 9'
    Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где Томкинс выиграл верховое единоборство у Габриэла Жезуса.
  • 7'
    После перехвата мяча на чужой половине поля получил пас в центральной зоне у чужой штрафной Давид Сильва и попытался пробить, но вышло прямо в руки вратарю.
  • 5'
    Прошла подача с правого фланга атаки в штрафную «Кристал Пэлас» на Габриэла Жезуса, но у того точный удар головой не получился.
  • 3'
    Ожидаемо длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» уже с первых минут нашего матча. Вынуждены хозяева обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.