Неманья Радоньич

• Томас Тухель
  • Андре Виллаш-Боаш
  • 90'
    Матч завершён! «ПСЖ» уничтожил «Марсель». Всё решилось ещё в первом тайме, когда марсельцы получили четыре. По два гола на свой счёт записали Икарди и Мбаппе, А игру команды в атаке вёл Ди Мария, сделавший несколько голевых.
  • 90'
    Чалета-Цар мажет по воротам дальним ударом.
  • 88'
    У Кавани не получается удар в прыжке! Красиво смотрелось, но по мячу уругваец не попал.
  • 86'
    Мяч отскочил к Аке в штрафной парижан, юный форвард пробил с ходу рядом со штангой!
  • 84'
    Заканчивают матч команды. Ничего не происходит на поле, кроме статичной игры у центрального круга.
  • 82'
    Сансон в игре.
  • 82'
    Жермен тоже ушёл.
  • 80'
    Марле Аке
    Аке вышел.
  • 80'
    Бенедетти заменён.
  • 79'
    Сарабия вышел.
  • 79'
    Эррера ушёл.
  • 78'
    Амави отразил прострел парижан на Икарди, который находился перед пустыми воротами.
  • 77'
    Паредес ударил на силу со штрафного, Манданда со второй попытки забрал мяч.
  • 75'
    Арбитр назначил опасный штрафной на ворота Манданда. Всё из-за игры рукой.
  • 71'
    Кавани вышел.
  • 71'
    Мбаппе заменили.
  • 71'
    Мбаппе! Отличная комбинация между Икарди и Мбаппе, Киллиан бил практически в пустые ворота, но не попал!
  • 69'
    Прострел Мбаппе блокировали, далее Верратти цеплял соперника, чтобы остановить контратаку, но итальянца продавили.
  • 66'
    Паредесу досталось от Стротмана. Марсельцы не дают парижанам спокойно контролировать мяч.
  • 64'
    Верратти потерял мяч на краю чужой штрафной. Тяжело атаковать «ПСЖ», по сравнению с первым таймом.
  • 62'
    Сакаи прихватил выбегавшего один на один Мбаппе и получил жёлтую.
  • 61'
    Паредес вышел у «ПСЖ».
  • 61'
    Колин Дагба
    Дагба покинул поле.
  • 59'
    Хуан Бернат
    Бернат заработал жёлтую за грубый фол.
  • 56'
    Чалета-Цар раскусил прострел Берната. Испанский защитник впервые в матче прорвался к лицевой и сделал передачу. В первом тайме такого не было.
  • 53'
    Буна Сарр с дистанции выстрелил выше ворот.
  • 52'
    Бенедетто дали пробить из пределов штрафной, Навас легко словил мяч.
  • 49'
    Тьяго Силва легко перехватил прострел Сакаи.
  • 47'
    Сакаи перешёл на правый фланг обороны, подключился к атаке и сделал ужасный по качеству навес.
  • 46'
    Амави вышел.
  • 46'
    Максим Лопес заменён в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм.
  • 45'
    Закончился первый тайм. «Марсель» не стал закрываться, ставить автобус, поэтому получил четыре в первом тайме. Парижане забивали лёгкие голы, на пространстве. Дальше будет ещё круче.
  • 44'
    4:0
    ГОЛ! Мбаппе тоже оформил дубль! Парижане здорово ушли от прессинга марсельцев, Ди Мария вырезал пас между защитниками на Мбаппе, а главная звезда «ПСЖ» пробил в ближний угол, прошив руку Манданда.
  • 42'
    Пайет плохо пробил с лёта после прострела Буны Сарра.
  • 39'
    Колин Дагба
    Дагба срубил Пайета и получил жёлтую карточку.
  • 37'
    «Марсель» до сих пор без мяча играет. Тяжело гостям, приходится смотреть футбол.
  • 34'
    Мбаппе на скорости убежал от одного, а затем нарвался на корпус страхующего и сфолил.
  • 33'
    3:0
    ГОЛ! «ПСЖ» словил кураж! Верратти одной диагональю вывел на ворота Ди Марию, который вместо удара прострелил на дальнюю штангу, а туда забежал Мбаппе. Очень лёгкий гол для Килиана.
  • 32'
    Мбаппе вырезал подачу в руки Манданда, немножко Икарди не успел опередить вратаря.
  • 30'
    Мбаппе выбежал в свободную зону и пробил в дальний угол — Манданда спасает вновь!
  • 29'
    Манданда спас «Марсель», помешав Икарди реализовать очередной выход один на один!
  • 26'
    2:0
    ГОЛ! Дубль Икарди! Верратти здорово закинул мяч в штрафную, где Манданда не успел сыграть на выходе, а Икарди головой срезал мяч в ворота.
  • 25'
    Мбаппе ошибся с пасом назад, но Кимпембе исправил эту ситуацию, убрав нападающего финтом.
  • 23'
    Икарди запорол выход один на один, пробив прямо в Манданда!
  • 21'
    Стротман забрался в офсайд, делая опасную скидку вдоль вратарской.
  • 18'
    Ди Мария не попал в дальний угол ударом с края штрафной. Но в этом эпизоде арбитр офсайд увидел, поэтому данный выстрел даже в статистику не попадёт.
  • 17'
    Маркиньос отметился неточным ударом головой после навеса Ди Марии с углового.
  • 16'
    Ди Мария слабо ускорился на проникающий пас по левой бровке, мяч ушёл за лицевую.
  • 13'
    Пайет опасно навесил со штрафного, но никто из партнёров пробить не смог.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Париж вышел вперёд! Ди Мария навесил в центр штрафной, защитник потерял Икарди, который сначала пробил головой во вратаря, а затем добил мяч в пустые ворота!
  • 10'
    Жермен открылся на прострел вдоль штрафной и с ходу пробил рядом с девяткой! Повезло «ПСЖ».
  • 8'
    Марсельцы успели помешать Ди Марии нанести удар с линии штрафной. Регулярно гости ошибаются, но отрабатывают и спасаются.
  • 6'
    Икарди открылся на проникающий пас Ди Марии и прострелил, но снова защитники всё заблокировали. Будет угловой.
  • 4'
    Икарди послал мяч вперёд на ход Мбаппе, который ворвался в штрафную и пробил в ногу защитнику.
  • 1'
    Удар Ди Марии на первых секундах — мяч летит мимо ворот!
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Марсель». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.