• Игорь Валерьевич Никитин
  • #12
    1:2
    ГОЛ! Слепышев выкатился на ворота и послал шайбу мимо Бобкова!
    Матч окончен! ЦСКА обыграл по буллитам «Авангард» — 2:1. Игра получилась упорной. В основное время команды обменялись шайбами Телегина и Пьянова, а в серии послематчевых бросков Слепышев принёс победу «армейцам». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • #11
    Широков не сумел переиграть вратаря!
  • #10
    ГОЛ! Пьянов на скорости выкатился на ворота и бросил точно в верхний угол!
  • #9
    Иржи Секач
    Секач с кистей целил в дальнюю девятку — промах!
  • #8
    ГОЛ! Шумаков красиво уложил вратаря на лёд и послал шайбу в пустой угол ворот!
  • #7
    Григоренко выкатился по центру, но послал шайбу выше перекладины!
  • #6
    Тейлор Бек
    Бек резко бросил по центру — Сорокин выручил!
  • #5
    ГОЛ! Окулов убрал под неудобную и послал шайбу под перекладину!
  • #4
    Клинкхаммер не сумел переиграть Сорокина!
  • #3
    ГОЛ! Слепышев на скорости выкатился на ворота и послал шайбу в угол!
  • #2
    Широков с кистей резко бросил верхом и попал в перекладину!
  • #1
    Линден Вей
    Вей выкатился по центру и бросил низом — Бобков щитком парировал.
  • 65'
    Завершён овертайм, ничья 1:1. «Армейцы» в дополнительное время владели территорией и создали несколько отличных моментов, но не смогли пробить Бобкова. Впереди серия буллитов.
  • 65'
    Секач сместился на правый край и бросил с неудобной руки — шайба ушла выше створа.
  • 63'
    Опасно! Григоренко влетел в зону и сделал скидку в центр, Робинсон выкатился один на один, но не сумел пробить Бобкова!
  • 62'
    Момент! Семёнов получил передачу на ход и выскочил на ворота, но Марченко догнал соперника и помешал ему бросить.
  • 61'
    Григоренко с правого края замыкал прострел Вея — Бобков в шпагате спас команду.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 1:1. «Ястребы» прибавили в активности и отыгрались в третьем периоде благодаря шайбе Пьянова. Впереди овертайм!
  • 60'
    Могла получиться острая контратака у «ястребов», но Андригетто наступил на шайбу, потерял равновесие и упал.
  • 59'
    В полном составе «Авангард».
  • 58'
    Робинсон от синей линии не попал в дальний угол! Омичи подхватили шайбу и вывели её из зоны.
  • 57'
    Тейлор Бек
    Удаление у «Авангарда». Бек заплёл ноги Окулову и получил малый штраф за подножку.
  • 55'
    Уверенно красно-синие провели меньшинство. Вернулся на лёд Слепышев.
  • 54'
    Ничего не получается у «Авангарда» в большинстве. Здорово обороняются москвичи.
  • 53'
    Нарушение численного состава у «армейцев», Слепышев отправился на скамейку штрафников.
  • 52'
    ЦСКА в полном составе.
  • 51'
    Ещё момент в меньшинстве от ЦСКА! Григоренко выкатился с левого края, убрал под неудобную руку и бросил — промах!
  • 50'
    Калинин совершил перехват, убежал в контратаку и нанёс бросок с левого края — Бобков прикрыл ближний угол.
  • 50'
    Удаление у ЦСКА. Телегин ударил Стася клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 49'
    1:1
    ГОЛ! «Ястребы» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Франсон приложился от синей линии, Пьянов подкараулил отскок и добил шайбу в ворота!
  • 48'
    Семёнов освободился от опеки и нанёс бросок с дальней дистанции — Сорокин на месте.
  • 47'
    Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Толчинский.
  • 46'
    Мартынов щёлкнул от синей линии! Сорокин переместился и прижал шайбу ко льду.
  • 45'
    Удаление у ЦСКА. Толчинский ударил Мартынова клюшкой по лицу.
  • 44'
    Потапов вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в угол — Сорокин всё перекрыл щитками.
  • 42'
    Робинсон подключился к атаке и с правого края бросил низом — Бобков щитком отразил шайбу в сторону.
  • 41'
    Бобков выкатился из ворот и ошибся в передаче, но «армейцам» не удалось воспользоваться ситуацией.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, опасных моментов было немного. Немного отдохнём — впереди всё самое интересное.
  • 39'
    Григоренко с левого края вошёл в зону, развернулся и щёлкнул в верхний угол — Бобков намертво забрал шайбу.
  • 38'
    Бобков справился с дальним выстрелом Робинсона! Вернулся на лёд Кошелев.
  • 37'
    Дедунов здорово поборолся и вывел шайбу из зоны. Ничего не получается у ЦСКА в большинстве.
  • 36'
    Нарушение численного состава у «Авангарда». Кошелев пошёл отбывать штраф.
  • 35'
    Слепышев! Подхватил шайбу, с левого края сместился к центру и бросил по центру — Бобков в игре.
  • 34'
    Опасно! Секач на пятаке пытался замкнуть прострел партнёра — Бобков переместился и забрал шайбу.
  • 33'
    Хозяева провели атаку левым флангом, Дедунов бросил в ближний угол, а затем Сорокин в сутолоке на пятаке забрал шайбу.
  • 32'
    Активно «ястребы» провели эти две минуты, но не смогли реализовать большинство. Вернулся на лёд Окулов.
  • 31'
    Опасно! Бек подобрал шайбу и зарядил с правого края — штанга выручила «армейцев»!
  • 30'
    Нарушение численного состава у ЦСКА. Окулов пошёл отбывать штраф.
  • 29'
    Момент! Светлаков набросил от борта, шайба после рикошета угодила в перекладину и выскочила в сторону.
  • 28'
    «Ястребы» долго комбинировали в чужой зоне, но шайба до Сорокина так и не дошла. Мало бросков.
  • 27'
    В контратаку выкатались москвичей. Войнов отработал в обороне и накрыл прострел Толчинского.
  • 26'
    Франсон получил пас на синей линии и мощно зарядил — шайба прошла в нескольких метрах от штанги.
  • 25'
    Семёнов объехал ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Сорокин всё контролировал.
  • 23'
    Щербак на скорости влетел в зону, развернулся и набросил на пятак — «армейцы» перехватили шайбу.
  • 22'
    «Армейцы» провели быструю атаку левым флангом, Слепышев с кистей целил в дальний угол — мимо!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Первый период прошёл с небольшим преимуществом «армейцев», а единственную шайбу забросил Телегин. В концовке был ещё один отличный момент у гостей, но Бобков справился с броском Калинина.
  • 20'
    «Армейцы» в контратаке выкатились вдвоём на вратаря! Телегин отдал на пятак, но Бобков справился с броском Калинина!
  • 19'
    Ещё момент у ЦСКА! Григоренко сделал передачу на левый край, Романов подключился к атаке и бросил в ближний угол — Бобков выручил!
  • 18'
    0:1
    ГОЛ! Дальбек от синей линии зарядил по воротам, Бобков неудачно отбил шайбу перед собой, а Телегин оказался самым расторопным на добивании!
  • 17'
    По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 5:1. Больше работы у Сорокина.
  • 16'
    Секач шикарным силовым приёмом впечатал Покку в борт! Со стороны очень эффектно выглядело.
  • 15'
    Семёнов ушёл за ворота и сделал скидку на правый край, у Широкова не получился бросок в касание!
  • 14'
    Постепенно инициатива перешла к «Авангарду», добавили в активности подопечные Боба Хартли.
  • 13'
    Бек на скорости вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу на правый край. Клинкхаммер продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол — Сорокин на месте.
  • 12'
    Кошелев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Щербака! Сорокин сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 11'
    Семёнов развернулся за воротами и отдал на пятак, Кошелев не сумел протолкнуть шайбу под щитком Сорокина.
  • 10'
    А вот и первый бросок в створ! Бобков уверенно справился с дальним выстрелом Робинсона.
  • 9'
    Девять минут сыграно, а по броскам в створ 0:0. «Армейцы» владеют территорией, а у «ястребов» уже пять заблокированных бросков.
  • 8'
    Ещё одна затяжная атака ЦСКА. Окулов приложился с ползоны — шайба застряла на пятаке, отбились «ястребы».
  • 7'
    Секач сделал перевод на левый край, Дальбек принял шайбу и бросил в ближний угол — промах!
  • 6'
    Мамин! Рванул по правому флангу, сместился к центру и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой.
  • 5'
    Романов набросил от синей линии, шайба после рикошета прикатилась к Бобкову. Вбрасывание будет в зоне «Авангарда».
  • 4'
    Два в два выкатились «армейцы»! Слепышев сделал передачу в центр, но Григоренко не дотянулся до шайбы.
  • 3'
    «Армейцы» много владеют шайбой на первых минутах. Толчинский вылез из-за ворот, но не стал бросать, а передача на пятак не прошла.
  • 2'
    Позиционная атака ЦСКА. Окулов набросил от борта, Слепышеву помешали принять шайбу на пятаке.
  • 1'
    Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Игорь Бобков — Илья Сорокин.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.