• Дин Смит
  • Юрген Клопп
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Астон Вилла» вела в счёте до 87 минуты игры, но затем «Ливерпуль» забил дважды! Волевую победу мерсисайдцам обеспечил гол Мане в компенсированное время матча. Команда Юргена Клоппа продолжает уверенно лидировать в АПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Садио Мане
    1:2
    ГОЛ! Александер-Арнольд от угла поля выполнил подачу на ближний угол вратарской, Мане оторвался от защитника и головой подрезал мяч точно под дальнюю штангу!
  • 90+4'
  • 90+3'
    Александер-Арнольд пробил во вратарский угол, но мяч через рикошет прошёл рядом со штангой — угловой.
  • 90+2'
    Окслейд-Чемберлен накрутил пару соперников, а затем его сбили у радиуса штрафной. Опасный стандарт!
  • 90+1'
    Пять минут игры даёт рефери командам!
  • 90'
    Ловрен остался в штрафной «Виллы» после стандарта, прошла подача к воротам, удар Деяна головой получился рядом со штангой!
  • 89'
    «Ливерпуль» долго в матче уступал по счёту, а теперь гости уже бегут в атаку, рассчитывая ухватить победу.
  • 87'
    1:1
    ГОЛ! Мане от угла штрафной вырезал классную диагональ к дальней штанге, куда набежал Робертсон и головой вколотил мяч в ворота!
  • 87'
  • 86'
    Коджиа вышел в линию атаки «Астон Виллы».
  • 86'
    Уэсли
    Уэсли заменён у хозяев.
  • 84'
    Наби Кейта
    Кейта вышел в составе «Ливерпуля».
  • 84'
    Лаллана отправился на лавку.
  • 83'
    Александер-Арнольд сместился с правого фланга в центр и выстрелил с левой ноги — в полуметре от дальней штанги!
  • 81'
    Эль-Гази нарвался на жёлтую карточку, грубо сыграв на чужой половине поля.
  • 80'
    Разыграли бирмингемцы стандарт, далее пошли пляски с мячом у флажка, но в итоге мерсисайдцы мяч забрали.
  • 79'
    И ещё один контрвыпад хозяев. Александер-Арнольд выбил мяч на угловой, не позволив пройти передаче в штрафную гостей.
  • 77'
    Опаснейшая контратака удалась бирмингемцам! Прошёл заброс к левому краю, Хассан ворвался в штрафную, далее отдал мяч под забегание Хурикейна, но обостряющий пас Конора в центр прервал ван Дейк!
  • 75'
    Окслейд-Чемберлен с лёта зарядил из пределов чужой штрафной — мяч попал в Энгельса!
  • 74'
    Момент! Фирмино от правого края штрафной сделал передачу низом в центр, Лаллана туда набежал, но вложиться в удар в касание не сумел — мяч прошёл вдоль ворот!
  • 73'
    Хурикейн вышел освежить игру «Астон Виллы».
  • 73'
    Дуглас Луис
    Дуглас неспешно покинул пределы поля.
  • 72'
    Мане позволили добежать до радиуса штрафной, откуда Садио решил на исполнение пробить, но в створ мяч не завернул!
  • 70'
    Эль-Мухамади вышел на поле у хозяев.
  • 70'
    Гильберт отправился отдыхать.
  • 69'
    Александер-Арнольд от углового флажка прострел сделал к ближней штанге, Ориги мяч принял, развернулся и пробил — на трибуны!
  • 67'
    Окслейд-Чемберлен получил пас у штрафной и зарядил по воротам — Мингс расположился на пути мяча к цели!
  • 65'
    Окслейд-Чемберлен появился на поле вместо Салаха.
  • 65'
    И сразу же вторая замена у «Ливерпуля».
  • 65'
    Дивок Ориги
    Ориги вошёл в игру.
  • 65'
    Вейналдум покинул поле.
  • 64'
    Салах дотянулся до мяча после фланговой подачи во вратарскую, но удар головой из борьбы точным не вышел.
  • 63'
    Фирмино левым краем зашёл в штрафную «Виллы» и решил пробить по воротам — мяч попал прямо в голову Энгельсу!
  • 61'
    Бекер подстраховал свою оборону, выбежав за штрафную и опередив соперника!
  • 60'
    Опасно! Александер-Арнольд навес сделал на дальнюю штангу ворот «Астон Виллы», Мане в упор головой пробил, но Хитон вышел на встречу и плечом мяч парировал!
  • 58'
    Ван Дейк получил «горчичник» за срыв перспективной атаки хозяев поля.
  • 57'
    Александер-Арнольд привычно взялся за стандарт от угла поля, но подача получилась на голову Энгельса.
  • 56'
    Салах проверил свою левую ногу, но из-за штрафной зарядил намного выше ворот.
  • 54'
    Хендерсон с правого фланга сместился в центр, ворвался в штрафную хозяев, но выполнил плохой пас — прямо в ноги сопернику.
  • 52'
    Не прошёл проникающий пас Лалланы в бирмингемскую штрафную, куда врывался Салах.
  • 50'
    Мане добежал до чужой штрафной и пробил — голкипер «Астон Виллы» вновь надёжен!
  • 49'
    Вейналдум исполнил плотный удар низом из-за штрафной — Хитон на месте.
  • 47'
    Мане от левого края навесил мяч в центр штрафной хозяев, Фирмино с ходу пробил — выше ворот.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча!
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи остаётся за «Астон Виллой». Хассан на 21-й минуте отличился у бирмингемцев. Мерсисайдцы владели инициативой, но при этом очень редко угрожали воротам соперника.
  • 45+2'
    Мане отдал пас в штрафную хозяев в расчёте на скоростные данные Салаха, но быстроногий египтянин мяч догнал лишь за лицевой линией — удар от ворот.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    У Салаха не получился удар в касание из центра штрафной — мяч отправился на трибуны.
  • 43'
    Лаллана головой прервал фланговую подачу Луиса, который здорово закрутил мяч во вратарскую.
  • 41'
    Мане не выдержал линию бирмингемской обороны — положение вне игры зафиксировано у сенегальца.
  • 39'
    Кружат мерсисайдцы с мячом у ворот Хитона, но пока без серьёзных угроз.
  • 37'
    Садио Мане
    Мане удостоился жёлтой карточки за симуляцию. Не повёлся рефери на падение Садио в штрафной «Астон Виллы».
  • 36'
    Угловой разыграли гости, но справились хозяева с подачей от флажка.
  • 34'
    Мане слишком сильную передачу выполнил на ход Салаху — мяч укатился за лицевую линию.
  • 32'
    Эль-Гази в классном подкате остановил проход Мане по центру.
  • 30'
    Мане навязал борьбу за мяч у чужой штрафной, но перестарался в отборе и нарушил правила.
  • 28'
    Мане вырезал передачу вдоль ворот, Фирмино в касание замкнул, отправив мяч в цель! Система VAR помогла разобраться в этом тонком моменте — офсайд зафиксирован у бразильца.
  • 26'
    Александер-Арнольд от угла поля выполнил подачу к ближней штанге, Мане головой скинул мяч во вратарскую, но там Мингс здорово сыграл по мячу.
  • 23'
    VAR лишь подтвердил, что мяч был забит чисто. Никакого офсайда в этом моменте не было.
  • 21'
    1:0
    ГОЛ! Макгинн со стандарта доставил мяч в штрафную «Ливерпуля», Хассан отклеился от защитника и в касание пробил — мяч прошёл под ногами Бекера!
  • 21'
  • 20'
    Мане дважды нарушил правила на своей половине поля. Обошлось без жёлтой карточки.
  • 19'
    Ловрен пришёл в штрафную «Виллы» на стандарт, но выполнил неточную передачу.
  • 17'
    «Ливерпуль» в позиционных атаках прибывает. Заброс к лицевой линии привёл к скидке Салаха к воротам — Хитон в прыжке сыграл на перехвате!
  • 15'
    Хендерсон подобрал мяч у штрафной и исполнил забросил к вратарской, Мане пробил рядом со штангой!
  • 13'
    Уэсли в чужой штрафной не удержал мяч в поле, упустив его за лицевую линию.
  • 11'
    Мане был откликнуться на заброс из глубины к штрафной «Астон Вилллы», но первым на мяче оказался защитник.
  • 9'
    Разыграли хозяева угловой, прошла подача Таргетта в штрафную, Уэсли чуть-чуть не дотянулся головой до мяча!
  • 8'
    Хендерсон слабую передачу сделал на своего вратарю, пришлось Бекеру за штрафную выбегать.
  • 7'
    Фирмино сделал передачу на ход Салаху, но тому не дали пробить из пределов штрафной, хотя мяч и был под убийственной левой ногой.
  • 5'
    «Ливерпуль» задержался в атаке, но до момента у ворот бирмингемцев дело так и не дошло.
  • 3'
    Хендерсон и Александер-Арнольд от правого края исполнили подачи в штрафную «Астон Виллы», но оборона хозяев сработала надёжно.
  • 1'
    Эль-Гази по центру проник в штрафную гостей, обыграв по пути защитника, но вот удар Анвара парировал Бекер!
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли мерсисайдцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.