Себастьяно Эспозито

• Люсьен Фавр
  • Антонио Конте
  • 90+4'
    Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча в пользу «Боруссии»! Волевую победу сегодня одержали хозяева, полностью перевернув игру во втором тайме. После первой половины встречи вели в два гола подопечные Конте после голов Лаутаро Мартинеса и Шкриньяра, но уже после перерыва дубль Хакими и точный удар Брандта принесли победу дортмундцам.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Сенси получил хорошую возможность для удара с линии чужой штрафной, но пробил слишком слабо и прямо в Бюрки.
  • 88'
    Вышел на поле Геррейру.
  • 88'
    Торган Азар
    Ушел с поля Торган Азар.
  • 86'
    Лазаро прошел вперед по правому флангу атаки и навесил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Бюрки.
  • 84'
    Почти не видели мы толковых атак от «Интера» сегодня во втором тайме. Это и стало одной из главных причин провала команды Конте после перерыва.
  • 82'
    Лукаш Пищек
    Вышел на поле Пищек.
  • 82'
    Ушел с поля Санчо.
  • 81'
    Санчо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 79'
    Торган Азар
    Торган Азар получил желтую карточку за грубую игру.
  • 79'
    На кураже продолжают атаковать и контролировать мяч футболисты «Боруссии», тогда как гости вынуждены обороняться.
  • 77'
    3:2
    Гол! 3:2! Санчо передачей низом на правый край чужой штрафной вывел один на один Хакими и тот уверенно низом пробил мимо Хандановича в ближний угол ворот!
  • 75'
    Политано получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 73'
    Вышел на поле Политано.
  • 73'
    Ушел с поля Лукаку.
  • 72'
    Торган Азар исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 70'
    Брандт здорово навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Витсель, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 68'
    Вышел на поле Сенси.
  • 68'
    Ушел с поля Весино.
  • 66'
    Вышел на поле Лацаро.
  • 66'
    Ушел с поля Бираги.
  • 66'
    Хакими исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но в этот раз никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 64'
    Вышел на поле Алькасер.
  • 64'
    Марио Гётце
    Ушел с поля Гетце.
  • 64'
    2:2
    Гол! 2:2! После вбрасывания мяча из аута у своей штрафной потеряли мяч игроки «Интера». Алькасер опередил Брозовича и сбросил мяч на Брандта. Юлиан под острым углом вошел в чужую штрафную и пробил мимо Хандановича точно в цель!
  • 63'
    Брандт опасно прострелил низом с левого края чужой штрафной во вратарскую, но там Торган Азар при попытке в касание пробить толком не попал по мячу.
  • 61'
    Торган Азар приблизился к чужой штрафной с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот Хандановича.
  • 59'
    Ромелу Лукаку получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но офсайд зафиксировал у бельгийца арбитр.
  • 57'
    Надо бы и «Интеру» вспомнить сейчас об атакующей игре. Таким темпами отстоять текущее преимущество в счете будет непросто.
  • 55'
    Момент у «Боруссии»! После подачи с правого фланга атаки пробил головой Брандт из центра чужой штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Хандановича!
  • 53'
    Важный гол уже на старте второго тайма удалось провести «Боруссии». Теперь на еще большем кураже помчат вперед хозяева.
  • 51'
    1:2
    Гол! 1:2! Гетце получил пас на правом краю чужой штрафной, после чего сам прострелил во вратарскую, где Хакими ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот Хандановича.
  • 48'
    Кандрева получил желтую карточку за откровенный фол поблизости от центра поля.
  • 48'
    Через высокий прессинг со старта второго тайма пробуют футболисты «Боруссии» заставить гостей ошибаться, но пока не очень выходит.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. «Интер» был опаснее и эффективнее у чужих ворот в первой половине встречи, что дало возможность подопечным Конте уже вести в два гола после точных ударов Мартинеса и Весино. После перерыва «Боруссии» необходимо значительно прибавлять.
  • 45'
    А сейчас уже Витсель получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и здорово исполнил удар, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 44'
    Шульц прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, откуда пробил Санчо, но выручил свою команду Ханданович!
  • 42'
    Очень уверенно смотрелся «Интер» на протяжении всего первого тайма и вполне справедливо уже в два мяча ведут гости.
  • 40'
    0:2
    Гол! 0:2! Лаутаро Мартинес исполнил классную диагональ на правый фланг атаки, откуда Кандрева отпасовал в центр на линию чужой штрафной и набежавший Весино ударом в касание отправил мяч в угол ворот!
  • 39'
    Шульц попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но упал на газон в борьбе с Годином и арбитр никакого фола не зафиксировал.
  • 37'
    Кристиано Бираги прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.
  • 35'
    Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил прострел во вратарскую, где Ханданович уверенно сыграл на выходе.
  • 33'
    Санчо приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался исполнить обостряющую передачу низом вперед, но вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 31'
    Марио Гетце забрался во вне игры на правом краю чужой штрафной после длинного перевода с левого фланга атаки.
  • 29'
    Диего Годин головой сбросил мяч в чужой штрафной на Лукаку и Ромелу нанес удар с выгодной позиции, но в последний момент Хакими в подкате сумел принять выстрел на себя.
  • 27'
    Кандрева при попытке прострелить с правого фланга атаки в чужую штрафную угодил в ближайшего соперника и мяч улетел на угловой.
  • 25'
    Здорово прессингуют сейчас подопечные Антонио Конте на чужой половине поля, что сильно мешает «Боруссии» при развитии своих атак.
  • 23'
    Штанга! Весино передачей низом в чужую штрафную вывел Лукаку один на один, но Ромелу пробил в штангу! Правда, должен был арбитр фиксировать офсайд.
  • 21'
    Шкриньяр подключился к атаке своей команды по центру и неожиданно получил возможность для удара с линии штрафной, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 19'
    Момент у «Боруссии»! После передачи с правого фланга атаки обработал мяч в центре чужой штрафной Гетце и нанес удар, но выручил свою команду Ханданович! А устремившийся на добивание Шульц головой пробил неточно.
  • 17'
    Торган Азар навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но никому из партнеров до мяча не дотянулся.
  • 15'
    Сейчас даже длительное время удается контролировать мяч футболистам «Интера». В растерянности пока пребывают хозяева.
  • 13'
    Весино здорово сыграл на перехвате поблизости от центра поля и тут же попытался забросить мяч вперед на Мартинеса, но в этот раз против Лаутаро на опережение сыграл соперник.
  • 11'
    Витсель не по правилам сыграл в отборе против Лукаку поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.
  • 9'
    Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Боруссии» на чужой половине поля, но пока найти слабые места в обороне «Интера» не удается.
  • 7'
    После важного гола на старте матча может себе позволить теперь справедливо «Интер» еще более сосредоточенную на обороне игру.
  • 5'
    0:1
    Гол! 0:1! После длинной передачи из глубины поля Лаутаро Мартинес на скорости легко убежал от Матса Хуммельса, ворвался в чужую штрафную и прицельно пробил под перекладину ворот!
  • 3'
    С преимуществом «Боруссии» развивается у нас игра на первых минутах матча. Гости пока вынуждены в основном обороняться.
  • 1'
    Бираги сразу же получил желтую карточку за грубый фол против Хакими в центре поля.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Интер». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.