Клас-Ян Хунтелар

• Фрэнк Лэмпард
  • Эрик тен Хаг
  • 90+4'
    Финальный свисток! 4:4 по итогам нашего сумасшедшего матча.«Аякс» в течение поединка во втором тайме вел со счетом 4:1, но после удаления с поля Блинда и Велтмана с трудом удержал ничью. Таким образом, вся борьба в группе H впереди, ведь у трех команд оказывается одинаковое количество набранных очков.
  • 90+3'
    Батшуайи получил пас от Виллиана на правом краю чужой штрафной и низом пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Онана!
  • 90+2'
    Джеймс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Абрахам, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Еще один момент у «Челси»! Батшуайи получил передачу в центре чужой штрафной и нанес удар, но снова спас свою команду Онана!
  • 89'
    Момент у «Челси»! Схюрс потерял мяч у своей штрафной. В результате Хадсон-Одои приблизился к чужой штрафной по центру и на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 88'
    Хадсон-Одои прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр чужой штрафной, где пробил головой Абрахам, но вышло прямо в руки Онана.
  • 87'
    Вышел на поле Батшуайи.
  • 87'
    Ушел с поля Ковачич.
  • 86'
    Момент у «Аякса»! Тадич прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на линию чужой штрафной, откуда пробил Альварес в угол ворот, но Кепа в красивом прыжке среагировал!
  • 84'
    После подачи с левого фланга атаки в центр штрафной «Аякса» пробил головой Абрахам, но отправил мяч мимо створа ворот Онана.
  • 83'
    Жоржиньо исполнил классный перевод на правый фланг атаки, где Виллиан ударом по мячу слета прострелил во вратарскую, но уверенно в рамке сыграл Онана.
  • 81'
    Угловой еще умудрились заработать футболисты «Аякса». Однако, подача с угла поля в чужую штрафную к опасности не привела.
  • 79'
    Аспиликуэта удачно сыграл на добивании в чужой штрафной и отправил мяч в сетку ворот. Но после просмотра повтора гол отменил арбитр из-за игры рукой.
  • 77'
    Промес опасно пробил со штрафного метров с 25-ти и мяч пролетел чуть выше перекладины ворот Кепа!
  • 76'
    На кураже продолжают сейчас атаковать футболисты «Челси». Понятно, что непросто будет теперь «Аяксу» удержать даже ничейный результат.
  • 74'
    Рис Джеймс
    4:4
    Гол! 4:4! Виллиан навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Абрахам ударом головой отправил мяч в перекладину ворот Онана, после чего первым на добивание успел Рис Джеймс и был точен.
  • 73'
    Вышел на поле Альварес.
  • 73'
    Хаким Зиеш
    Ушел с поля Зиеш.
  • 73'
    Перр Схюрс
    Вышел на поле Схюрс.
  • 73'
    Давид Нерес
    Ушел с поля Нерес.
  • 71'
    Жоржиньо
    3:4
    Гол! 3:4! Жоржиньо уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 69'
    Велтман также был удален с поля! За игру рукой при попытке блокировать удар в своей штрафной.
  • 68'
    Дейли Блинд
    Блинд в грубом подкате снес Абрахама и получил вторую желтую карточку!
  • 67'
    Жоржиньо попытался с линии вратарской отпасовать во владения Онана на Абрахама, но тот в борьбе с защитником так и не сумел нанести завершающий удар.
  • 65'
    После своего второго гола продолжают атаковать футболисты «Челси». Пробуют быстро отквитать еще один гол хозяева.
  • 63'
    2:4
    Гол! 2:4! Пулишич низом прострелил с правого края чужой штрафной в центр на Абрахама, а тот продлил полет мяча дальше во вратарской, где Аспиликуэта подправил мяч в цель.
  • 62'
    Промес получил желтую карточку за грубый фол против Виллиана поблизости от центра поля.
  • 60'
    Вышел на поле Хадсон-Одои.
  • 60'
    Ушел с поля Маунт.
  • 59'
    Маунт получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 57'
    Хорошую игру показывал «Челси» на старте второго тайма, но при этом еще более фееричен сегодня «Аякс». А главное высокую реализацию моментов показывают гости.
  • 55'
    1:4
    Гол! 1:4! Прошла контратака «Аякса»! Зиеш отпасовал низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на оставшегося без присмотра ван де Бека, после чего тот точно пробил в дальний угол ворот.
  • 54'
    Абрахам по центру прорвался в чужую штрафную и нанес удар под перекладину ворот, но Онана выручил свою команду.
  • 52'
    Ковачич при помощи откровенного фола остановил устремившегося в контратаку от центра поля Промеса. Можно было и желтую карточку тут показать.
  • 50'
    Виллиан взял игру на себя на левом фланге атаки, но идеально в подкате сыграл против бразильца в этом моменте Мазрауи.
  • 49'
    Маунт ошибся с передачей от центра поля на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.
  • 47'
    Зума здорово подключился к атаке своей команды, пробежал через половину поля и пробил с линии штрафной, но отправил мяч выше цели.
  • 46'
    Рис Джеймс
    Вышел на поле Рис Джеймс.
  • 46'
    Ушел с поля Маркос Алонсо.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:3 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря автоголам Абрахама и Кепы, а также точному удару Промеса с уверенным преимуществом в счете «Аякс» закончил первую половину противостояния. При этом заметно сильнее и по игре были гости. Нужно срочно что-то менять «Челси» уже после перерыва.
  • 45'
    Аспиликуэта получил желтую карточку за грубую игру на своем краю обороны.
  • 43'
    После скидки головой от партнера по команде нанес удар в касание из центральной зоны у чужой штрафной Маркос Алонсо, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 42'
    Томори получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Зиеша.
  • 39'
    В некоторой растерянности пребывают сейчас футболисты «Челси». Толком не выходит у них атакующая игра.
  • 37'
    Потрясающую игру показывает «Аякс» в первом тайме нашего матча в духе прошлого сезона и побед над в выездных матчах над «Ювентусом» и «Реалом».
  • 35'
    1:3
    Гол! 1:3! Хаким Зиеш исполнил сумасшедший удар со штрафного с правого фланга атаки в дальнюю штангу, после чего мяч рикошетом от головы Кепа залетел в ворота! Примечательно, что точка стандартного положения была расположена почти у углового флажка.
  • 34'
    Пулишич забрался во вне игры на левом фланге атаки «Челси» после длинной передачи из глубины поля.
  • 33'
    Дейли Блинд
    Блинд получил желтую карточку за фол против Ковачича поблизости от центра поля.
  • 32'
    Пулишич навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Онана, где голкипер «Аякса» уверенно сыграл на выходе.
  • 31'
    Велтман при помощи откровенного фола остановил Виллиана на левом фланге атаки «Челси». Справедливая желтая карточка.
  • 29'
    Уже больше контролируют сейчас мяч футболисты «Челси», но пока совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 27'
    Зиеш навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Кепы, откуда Абрахам головой вынес мяч за лицевую линию поля. Причем было очень близко к углу ворот «Челси» в этом моменте.
  • 26'
    Маркос Алонсо нарушил правила против Нереса на правом фланге атаки «Аякса».
  • 24'
    Продолжают лучше контролировать мяч футболисты «Аякса». Пока не видно особых аргументов в ответ от команды Лэмпарда.
  • 22'
    Хорошее начало матча выдал сегодня «Аякс». Уже понятно, что матч для «Челси» будет очень непростым.
  • 20'
    1:2
    Гол! 1:2! Зиеш исполнил классную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Промес сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч точно в цель!
  • 19'
    Лучше удается контролировать мяч «Аяксу» в эти минуты матча. Вынуждены хозяева в основном обороняться.
  • 17'
    Жоржиньо нарушил правила на левом фланге атаки «Аякса». Зиеш навесил со стандартного положения на ближнюю штангу, откуда выбил мяч подальше в поле Абрахам.
  • 15'
    Ковачич снова здорово прошел по центру к чужой штрафной и пасом низом вывел один на один Абрахама, но тот забрался во вне игры и отправил мяч в сетку уже из офсайда.
  • 13'
    Лисандро Мартинес грубо сыграл в подкате против Виллиана поблизости от центра поля, но арбитр пока обходится без желтых карточек.
  • 11'
    Ковачич здорово обошел нескольких соперников в центральной зоне у чужой штрафной, но здорово на подстраховке сыграл Мазрауи, сумев опасность ликвидировать.
  • 9'
    Нерес взял игру на себя на левом фланге атаки, попытался финтить, но надежно сыграл против него в отборе Аспиликуэта, выбив мяч за боковую линию поля.
  • 7'
    Открытую игру показывают команды с первых минут матча. Сейчас угловой заработали гости на правом фланге атаки, но подача пришлась на соперника.
  • 5'
    Жоржиньо
    1:1
    Гол! 1:1! Жоржиньо уверенно покатил мяч низом с точки в противоположный от голкипера угол ворот.
  • 4'
    Пенальти! Против Пулишича сфолил в своей штрафной Велтман.
  • 2'
    0:1
    Гол! 0:1! Аспиликуэта сфолил на левом фланге атаки «Аякса». В результате Промес здорово исполнил подачу-удар со стандартного положения и с рикошетом от ноги Абрахама мяч залетел в ворота.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Челси» — «Аякс» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Аякс». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.