Иван Шапоньич

• Петер Бош
  • Диего Симеоне
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Байер» уверенно провёл основное время матча, за которое забил два мяча, но в компенсированные минуты второго тайма леверкузенцы едва не упустили победу. Мората сократил отставание в счёте, хотя мог зайти и на спасительный для «Атлетико» дубль, но отличный момент Альваро не реализовал. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.
  • 90+5'
    А могло быть и 2:2! Мората не реализовал вернейший шанс — Градецки был против ничьей!
  • 90+4'
    2:1
    ГОЛ! Парти сделал проникающий пас в штрафную хозяев, Мората чуть улучшил позицию и переправил мяч мимо вратаря в сетку ворот!
  • 90+3'
    Сауль с подбора из-за штрафной с лёта зарядил — Градецки прижал мяч у линии ворот!
  • 90+1'
    Пять дополнительных минут главный арбитр подарил «Атлетико».
  • 88'
    Драгович вышел укрепить оборону «Байера».
  • 88'
    Кай Хаверц
    Хаверц пешком покинул поле.
  • 86'
    Не так много времени у гостей остаётся на спасение. Мяч на половине поля хозяев.
  • 84'
    Надим Амири
    Жёлтые карточки Дамир Скомина раздал, пришло время для красной! Амири удалён за грубую игру на фланге. «Байер» остаётся в меньшинстве.
  • 83'
    Вновь опасно у ворот «Атлетико» после подачи от флажка. Хаверц от ближнего угла вратарской пробил головой — чуть мимо цели!
  • 81'
    Рецос вышел в линию защиты «Байера».
  • 81'
    Венделл
    Замена у хозяев. Венделл покинул поле.
  • 79'
    Беллараби в этом споре также удостоился жёлтой карточки.
  • 79'
    Ян Облак
    Облак тоже наговорил на карточку.
  • 79'
    Мората не успел спрятаться — «горчичник» получен.
  • 79'
    Жонатан Та
    Скомина выписал серию предупреждений. Та — первый кандидат.
  • 78'
    Разборки у ворот «Атлетико»! Нахлынули эмоции на игроков. Рефери пока не поймет, что спровоцировало эту ситуацию.
  • 77'
    Демирбай продолжает терзать гостей своими подачами от угла поля. Мяч вновь был закручен во вратарскую, после чего едва не пересёк линию ворот!
  • 75'
    Побывал мяч в воротах «Байера», но это взятие не было засчитано — Мората оказался в офсайде.
  • 73'
    Мората уже ждал мяч на свою голову, но Та не проиграл позицию, оставив соперника без шанса на удар.
  • 72'
    Долгий розыгрыш испанского корнера привёл к плотному выстрелу Лемара — Градецки надёжен в створе.
  • 70'
    Эррера вышел добавить опыта этой игре.
  • 70'
    Корреа убрали с поля.
  • 69'
    Амири не стал приближаться к штрафной гостей и нанёс дальний удар — мяч отправился на трибуны.
  • 68'
    «Атлетико» наконец-то прибрал инициативу к своим ногам.
  • 67'
    Сауль использовал подачу от угла поля и головой пробил под ближнюю штангу — Градецки и тут хорош!
  • 65'
    Баумгартлингер появился на поле в составе леверкузенцев.
  • 65'
    Арангис отправился отдыхать.
  • 64'
    Прошёл заброс в штрафную хозяев, Корреа мяч принял на грудь и пробил с лёта — Градецки среагировал!
  • 63'
    Право на хороший стандарт получили гости. Лемар обвёл немецкую стенку, мяч пошёл в створ, но Градецки справился!
  • 61'
    Витоло
    Витоло вышел на поле вместо Косты.
  • 61'
    Диего Коста
    Симеоне пробуют встряхнуть «матрасников». Замена у гостей.
  • 60'
    Беллараби на фланге грубо сыграл против Лемара. Рефери ограничился выговором.
  • 59'
    «Атлетико» нужно отыгрываться, но пока мадридцы даже не могут завладеть мячом.
  • 57'
    Продолжает «Байер» атаковать. Беллараби вновь обострял ситуацию у ворот Облака, но его пас в подкате был накрыт.
  • 55'
    2:0
    ГОЛ! Беллараби от правого фланга исполнил передачу в центр штрафной, Фолланд мяч принял, а затем пробил из-под защитника точно в ближний угол ворот! Серьезная немецкая заявка на победу!
  • 53'
    Возобновилась встреча. Арангис пришёл в себя.
  • 52'
    Тома Лемар
    Лемар появился на поле вместо Лоди.
  • 52'
    Ренан Лоди
    «Атлетико» использует паузу в игре, проведя замену.
  • 51'
    Сауль пушечный выстрел нанёс из-за штрафной со своей левой — Арангису мяч болезненно попал в лицо. Врачи на поле.
  • 50'
    Вайзер на краю чужой штрафной в подкате тянулся к мячу, но в итоге сбил соперника — жёлтая карточка.
  • 49'
    Беллараби выиграл борьбу за мяч у лицевой и выполнил подачу в штрафную «Атлетико», но нужного адресата не нашлось.
  • 47'
    Сауль сместился с правого фланга в центр, заметил Косту у чужой штрафной, но пас на него вырезать не сумел.
  • 46'
    Второй тайм матча на «Бай-Арене» стартовал! Без замен в перерыве.
  • 45'
    Свисток на перерыв! «Байер» в первом тайме интереснее выглядел, чем «Атлетико». Сами леверкузенцы забить не смогли, но помогли мадридцы — у Парти от серии угловых соперника, видимо, закружилась голова, от которой в итоге мяч и отправился в гостевые ворота.
  • 43'
    «Атлетико» реагирует на пропущенный гол. Удар из-за штрафной — неточно.
  • 41'
    Томас Парти
    1:0
    ГОЛ! После подачи от угла поля мяч мог сразу зайти под ближнюю штангу, но Облак успел закрыть угол створа, игра осталась во вратарской, откуда Парти неудачно головой срезал мяч в свои ворота!
  • 40'
    Прострел Беллараби привёл к назначению седьмого углового у ворот «Атлетико».
  • 39'
    Чуть больше в атаке получается у «Байера» — это надо признать.
  • 37'
    Два подряд угловых исполнили леверкузенцы. После второй подачи во вратарскую Фелипе выиграл верх, но головой мяч едва не срезал в свои ворота — перекладина за мадридцев!
  • 35'
    «Атлетико» высоко решил встретить соперника, но «Байер» через передачи в касание вышел из-под этого давления.
  • 33'
    Теперь уже с другого фланга разыграли хозяева корнер, но и на этот раз дело до момента у ворот Облака не дошло.
  • 32'
    Демирбай от угла поля на ближнюю штангу выполнил подачу, но там Коке без борьбы головой мяч отправил за штрафную гостей.
  • 31'
    Эрмосо в подкате выбил мяч на угловой, не позволил Беллараби прорваться к воротам «Атлетико».
  • 29'
    Стараются леверкузенцы разнообразить эту встречу. Хозяева теперь в позиционной атаке зависли.
  • 27'
    Мората в падении головой пробил из пределов штрафной, но выиграл позицию за счёт фола.
  • 25'
    Вышли хозяева в очередную контратаку, но Беллараби не позволили сделать кросс в штрафную.
  • 23'
    «Атлетико» стал чаще задерживаться в позиционном нападении. «Байер» всё-таки выбрал игру вторым номером.
  • 21'
    Первый опасный момент в матче! Прошла атака хозяев по левому краю, передача в центр штрафной привела к удару Фолланда в касание — Облак на месте!
  • 20'
    Не задерживается игра в центре поля. Команды здорово развивают свои атаки с ходу.
  • 19'
    Эрмосо сорвал опасную контратаку «Байера»! Фолланд уже ждал передачи к чужой штрафной, но защитник «Атлетико» мяч перехватил.
  • 17'
    Корреа не дали выбраться на ударную позицию, а затем Анхель перестарался в отборе, нарушив правила.
  • 15'
    Продолжают хозяева искать счастье в дальних выстрелах. Беллараби зарядил — выше цели.
  • 13'
    Неплохую скидку в касание задумал Фолланд к радиусу чужой штрафной, но до Амири мяч не дошёл.
  • 11'
    Венделл ударом с дальней дистанции пробовал удивить Облака, но в створ не попал.
  • 10'
    Атаку с ходу провели леверкузенцы, Фолланд получил мяч на левом краю штрафной и решил нанести удар — мимо ворот.
  • 8'
    «Байер» на правах хозяев больше владеет мячом, но и «Атлетико» осознанно отдаёт инициативу сопернику.
  • 6'
    Мадридцы по центру вышли в контратаку, но обостряющий пас в расчёте на рывок Косты не прошёл.
  • 4'
    Первый корнер хозяев быстро сменился вторым. Подачи Демирбая от угла поля не заставили нервничать гостевую оборону.
  • 3'
    Хаверц пытался с правого фланга прострелить в штрафную «Атлетико», но удалось лишь заработать угловой.
  • 2'
    Венделл завершил атаку «Байера» ударом из-за штрафной — большой промах.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли леверкузенцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Байер» — «Атлетико». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.