Селчук Инан

• Зинедин Зидан
  • Фатих Терим
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Реал» доминировал на протяжении всего матча и вполне заслуженно одержал победу с итоговым счетом 6:0. Хет-трик записал на свой счет Родриго, дважды отличился Бензема и еще один гол провел с пенальти Серхио Рамоса. При этом даже на гол престижа почти не было шансов у «Галатасарая».
  • 90+3'
    Родриго
    6:0
    Гол! 6:0! Родриго здорово обыгрался в стеночку с Бензема, по центру прорвался в чужую штрафную и низом несильно пробил мимо Муслеры в сетку ворот.
  • 90'
    Менди получил передачу на левом краю чужой штрафной, но промедлил с ударом, после чего еще и нарушил против соперника правила.
  • 88'
    Адем Бюйюк
    Вышел на поле Бюйюк.
  • 88'
    Ушел с поля Нагатомо.
  • 86'
    Тони Кроос исполнил неудачную подачу с углового с левого фланга. Никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 85'
    Менди прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но рикошетом от Люиндама ушел на угловой.
  • 83'
    Игра по-прежнему идет на половине поля «Галатасарая». Турки почти всю игру обороняются в нашем матче.
  • 81'
    5:0
    Гол! 5:0! Карвахаль получил пас от Модрича на правом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где Бензема с нескольких метров отправил мяч в сетку.
  • 78'
    Момент у «Галатасарая»! Байрам навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда мяч был сброшен во вратарскую на Лемина, а тот головой отправил мяч в руки голкиперу!
  • 77'
    Байрам навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 75'
    Момент у «Реала»! Бензема вышел один на один, но уверенно в рамке сыграл Муслера, выручив свою команду.
  • 73'
    Модрич грубо сыграл против Сери на чужой половине поля, но избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 71'
    Лука Модрич исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен защитниками подальше в поле.
  • 69'
    Момент у «Реала»! Кроос навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда пробил головой Иско под перекладину ворот, но спас свою команду Муслера!
  • 68'
    Иско
    Вышел на поле Иско.
  • 68'
    Эден Азар
    Ушел с поля Азар.
  • 67'
    Момент у «Реала»! Кроос оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и пробил в нижний угол ворот, но спас свою команду Муслера!
  • 66'
    Мариано подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 64'
    Лемина не по правилам сыграл против Крооса в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
  • 62'
    Модрич взял игру на себя на правом фланге атаки и был остановлен с нарушением правил. Предпочли быстро разыграть этот стандарт хозяева.
  • 60'
    Лука Модрич
    Вышел на поле Модрич.
  • 60'
    Каземиро
    Ушел с поля Каземиро.
  • 58'
    Бабель получил желтую карточку от арбитра. Вероятно, за лишние споры.
  • 57'
    Тони Кроос отдал неаккуратную передачу вперед по правому флангу атаки на Родриго и тот был вынужден фолить.
  • 55'
    Азар попробовал обыграться в стеночку с Бензема уже на левом краю чужой штрафной, но пас был перехвачен соперником.
  • 53'
    Тони Кроос навесил в чужую штрафную со стандартного положения на Варана, а тот попытался сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.
  • 51'
    Бензема получил передачу на левом краю чужой штрафной и решился на удар с острого угла, но отправил мяч выше цели.
  • 50'
    Все также продолжают всецело доминировать на футбольном поле хозяева. Ничего не меняется у нас в игре и после перерыва.
  • 48'
    Вальверде на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 46'
    Райан Донк
    Вышел на поле Донк.
  • 46'
    Ушел с поля Андоне.
  • 46'
    Омер Байрам
    Вышел на поле Байрам.
  • 46'
    Ушел с поля Н'Зонзи.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча. «Реал» уничтожил своих соперников в первой половине встречи, а голы на свой счет записали дважды Родриго, по одному разу Серхио Рамос и Карим Бензема. То ли еще будет после перерыва.
  • 45+3'
    Азар прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно низом пробил с острого угла, но выручил свою команду Муслера.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 45'
    4:0
    Гол! 4:0! Родриго прострелил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где набежавший Бензема ударом в касание отправил мяч точно в цель.
  • 44'
    Спокойно развивается у нас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля.
  • 42'
    Вышел на поле Менди.
  • 42'
    Марсело
    Ушел с поля Марсело.
  • 42'
    Вальверде получил желтую карточку за фол против Лемина в центре поля.
  • 41'
    Бензема попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Люиндама.
  • 39'
    Кроос навесил со штрафного с левого фланга атаки и Каземиро отправил мяч в сетку ворот, но из положения вне игры.
  • 37'
    После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Реала» вовремя покинул свои владения Куртуа, сумев опасность ликвидировать.
  • 35'
    Родриго прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, но там против Бензема на опережение сыграл Муслера.
  • 33'
    Не предпринимают даже никаких толком попыток вернуться в игру гости. Сегодня они больше выступают в роли наблюдателей.
  • 31'
    Эден Азар прорвался мимо нескольких соперников на левом фланге атаки, но споткнулся о Люиндама, мяч потеряв без нарушения правил со стороны соперника.
  • 29'
    Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала».
  • 27'
    Бабел не по правилам сыграл в борьбе против Карвахаля на правом фланге атаки мадридского «Реала». Предпочли быстро разыграть этот стандарт хозяева.
  • 24'
    Марсело навесил с угла поля в направлении Бензема, но против француза на опережение сыграл соперник.
  • 23'
    Азар вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой для своей команды.
  • 21'
    Сери приблизился к чужой штрафной по центру, но отдал затем непонятный пас в зону, где никого из партнеров не оказалось. Явно недостаток взаимопонимания сказался в этом моменте.
  • 19'
    Марсело еще раз навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Родриго, но в этот раз против молодого бразильца на опережение сыграл защитник.
  • 17'
    Марсело передал мяч Азару на левом фланге атаки и тот прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Муслера.
  • 14'
    Гол! 3:0! Серхио Рамос уверенно пробил с точки по центру ворот.
  • 13'
    Пенальти! Н'Зонзи нарушил правила против Крооса на линии своей штрафной. Арбитр принял решение после просмотра повтора.
  • 11'
    Бензема получил пас от Крооса в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 9'
    Впечатляющий старт матча выдал сегодня «Реал». При таком развитии событий вполне может и развалиться турецкая команда.
  • 7'
    Родриго
    2:0
    Гол! 2:0! Тони Кроос отпасовал на левый край чужой штрафной на Марсело, а тот исполнил точную подачу в центр чужой штрафной, откуда Родриго ударом головой отправил мяч в угол ворот Муслеры.
  • 4'
    Родриго
    1:0
    Гол! 1:0! Марсело навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где Родриго здорово убрал с пути Нагатомо и точно пробил в дальний угол ворот.
  • 3'
    Довольно смело стартовал «Галатасарай» в сегодняшнем матче. Уже даже несколько атак через фланги попытались провести гости.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Галатасарай». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.