• Юрген Клопп
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Ливерпуль» благодаря голам Фабиньо, Салаха и Мане. «Манчестер Сити» удалось ответить лишь одним точным ударом Бернарду Силвы. Таким образом, отрыв «Ливерпуля» от действующих чемпионов увеличился уже до девяти очков.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90+1'
    Де Брейне навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Алиссона, где сразу трое футболистов «Манчестер Сити» оказались во вне игры.
  • 89'
    Родри исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки на Уолкера, а того не пустил к мячу Робертсон.
  • 87'
    Вышел на поле Джо Гомес.
  • 87'
    Ушел с поля Салах.
  • 85'
    Момент у «Манчестер Сити»! Анхелиньо навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда набежавший Уолкер пробил головой неточно.
  • 83'
    Стерлинг вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке отпасовать в центр угодил в руку Александер-Арнольду, но пенальти арбитр не поставил.
  • 81'
    Стерлинг здорово обыгрался в стеночку с Де Брейне на левом краю чужой штрафной и прострелил низом мимо Алиссона во вратарскую на Жезуса, но бразилец не сумел должным образом среагировать на передачу в этом моменте!
  • 79'
    Вышел на поле Окслейд-Чемберлен.
  • 79'
    Ушел с поля Фирмино.
  • 78'
    3:1
    Гол! 3:1! Анхелиньо прострелил низом с левого края чужой штрафной на правый край владений Алиссона, откуда Бернарду Силва ударом в касание отправил мяч в ближний угол ворот.
  • 78'
  • 77'
    Гюндоган отпасовал низом на Стерлинга и Рахим пробил низом с линии чужой штрафной, но угодил в ближайшего соперника.
  • 75'
    Робертсон отдал опасную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную на Милнера, но Стоунс в классном подкате сумел этот пас перехватить.
  • 73'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ливерпуля». Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться.
  • 71'
    Вышел на поле Жезус.
  • 71'
    Ушел с поля Агуэро.
  • 69'
    Анхелиньо исполнил невразумительную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч перелетел через всех футболистов и ушел в аут на противоположном краю поля.
  • 67'
    Де Брейне вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где сантиметров не хватило Агуэро, чтобы замкнуть этот пас.
  • 65'
    Стерлинг на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но упал на газон в борьбе с двумя соперниками и фола арбитр не зафиксировал. Родри при этом получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 63'
    В растерянности пребывают сейчас футболисты «Манчестер Сити». После третьего пропущенного мяча никак не могут полноценно вернуться в игру гости.
  • 61'
    Вышел на поле Милнер.
  • 61'
    Ушел с поля Хендерсон.
  • 59'
    Де Брейне исполнил бесхитростную подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Алиссон.
  • 58'
    Де Брейне после паса от Гюндогана вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить и рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 56'
    Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, откуда ван Дейк головой вынес мяч.
  • 54'
    Стерлинг здорово ушел от нескольких соперников и нанес все-таки удар с линии чужой штрафной, но рикошетом от Ловрена мяч полетел над перекладиной ворот Алиссона.
  • 53'
    Фантастическую эффективность сегодня в атаке демонстрирует «Ливерпуль», тогда как «Манчестер Сити» свои моменты один за другим упускает.
  • 51'
    Садио Мане
    3:0
    Гол! 3:0! Хендерсон продвинулся вперед по правому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, где Браво не сыграл на выходе, а Мане сумел опередить Уолкера и ударом головой в падении с рикошетом от рук голкипера отправил мяч в сетку ворот.
  • 51'
  • 50'
    Де Брейне отпасовал низом вразрез между защитниками на Агуэро в чужую штрафную, но Серхио забрался во вне игры.
  • 48'
    Гюндоган оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч полетел выше створа ворот.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Эффективнее были в своих атаках футболисты «Ливерпуля» в первой половине встречи, реализовав два момента из нескольких голевых возможностей. При этом «Манчестер Сити» пока поразить ворота Алиссона не удалось несмотря на довольно большое количество ударов.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Момент у «Ливерпуля»! Фирмино отпасовал низом с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Салаха и тот в касание пробил, но в прыжке спас свою команду Браво.
  • 44'
    Фернандиньо грубо сфолил против Фабиньо поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но желтой карточки не показал.
  • 42'
    Момент у «Манчестер Сити»! Де Брейне отпасовал у чужой штрафной левее на Агуэро. Серхио на скорости вошел во владения Алиссона и низом пробил, но чуть мимо дальнего угла ворот.
  • 40'
    Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды по центру и на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот Алиссона.
  • 38'
    Момент у «Ливерпуля»! Фирмино получил пас на левом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но Клаудио Браво спас свою команду!
  • 36'
    Фирмино вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 34'
    Де Брейне исполнил бесхитростную подачу с углового в центр чужой штрафной и Алиссон уверенно сыграл на выходе в этом моменте.
  • 32'
    Робертсон исполнил подачу с углового в чужую штрафную, где Ловрен попытался нанести удар головой, но отправил мяч мимо цели.
  • 30'
    Анхелиньо нанес опасный удар из пределов чужой штрафной, но вовремя на линии ворот оказался один из защитников «Ливерпуля», сумев вынести игровой снаряд.
  • 28'
    Большими силами атакует сейчас «Манчестер Сити», но пока никак не удается взломать оборону «Ливерпуля».
  • 26'
    Момент у «Манчестер Сити»! Серхио Агуэро ушел от Фабиньо на левом краю чужой штрафной и мощно пробил, но выручил свою команду Алиссон.
  • 24'
    Стерлинг получил пас от Гюндогана на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Подача с угла поля от Де Брейне опасной не получилась.
  • 22'
    Александер-Арнольд навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
  • 21'
    Вейналдум попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 19'
    В ходе быстрой атаки «Ливерпуля» получил пас на правом краю чужой штрафной Салах, но забрался при этом во вне игры.
  • 17'
    Бернарду Силва прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл ван Дейк.
  • 15'
    Не совсем справедливое начало вышло у нашего матча. Уже с разницей в два гола ведут хозяева, хотя владели больше инициативой именно гости.
  • 13'
    2:0
    Гол! 2:0! После длинной диагональной передачи убежал в прорыв по левому флангу атаки Робертсон и точно навесил на дальнюю штангу, где Салах ударом головой в дальний угол ворот замкнул этот пас.
  • 13'
  • 12'
    Фабиньо нарушил правила на правом фланге атаки «Манчестер Сити». Де Брейне опасно навесил во вратарскую, где Агуэро и Стоунс немного не успели на этот пас.
  • 11'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», но за счет высокого прессинга создают гостям существенные помехи футболисты «Ливерпуля».
  • 9'
    Момент у «Манчестер Сити»! Де Брейне навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где пробил головой Стерлинг, но мимо створа ворот Алиссона!
  • 8'
    Александер-Арнольд лишь при помощи фола остановил прорыв Стерлинга по левому флангу атаки.
  • 6'
    Фабиньо
    1:0
    Гол! 1:0! Фабиньо после неудачного выноса мяча от Гюндогана оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и классным ударом на силу отправил мяч в ближний угол ворот Клаудио Браво! Нельзя не отметить, что в атаке «Манчестер Сити» за двадцать секунд до этого Александер-Арнольд подыграл себе рукой в своей штрафной, но пенальти арбитр не поставил.
  • 6'
  • 5'
  • 4'
    Де Брейне неудачно навесил со штрафного с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был Вейналдум.
  • 3'
    На первых минутах матча больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Бернарду Силва взял игру на себя на правом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Робертсона.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.