76

• Илья Петрович Воробьёв
  • Владимир Владимирович Юрзинов
  • 60'
    Финальная сирена! В южно-уральском дерби магнитогорский «Металлург» разгромил челябинский «Трактор» — 5:2. Потехин отметился дублем и одной голевой передачей — рекордное личное достижение Богдана в КХЛ! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Матушкин с кистей от синей лини бросил — Демченко на месте.
  • 59'
    Нет смысла, конечно, челябинцам при таком счёте менять своего вратаря на шестого полевого игрока.
  • 58'
    Пытались хозяева накрыть соперника в их зоне, но смогли всё-таки гости выйти из обороны в атаку.
  • 57'
    5:2
    ГОЛ! Выиграли гости борьбу за шайбу у борта, отскок на ползоны получился на клюшку Щербака, который с кистей бросил точно под дальнюю штангу! Отличился Никита в дебютном матче за «Трактор»!
  • 56'
    Демченко справился с непростым броском Кулёмина! Шайбу вратарь «Трактора» парировал перед собой, но добавить магнитогорцы не сумели!
  • 55'
    Увлеклась «Магнитка» атакой, шайба вышла в среднюю зону, а вернуть сразу за синюю линию не удалось — лайнсмен заметил офсайд.
  • 54'
    Гика пытался протаранить оборону хозяев, но не позволили ему сместиться от правого края на чужой пятак.
  • 53'
    Калинин из левого круга вбрасывания подготовленный бросок нанёс — Кошечкин среагировал.
  • 52'
    Шолохов от синей линии набросил шайбу в направлении магнитогорских ворот, но на пятак ещё не успели прибыть партнеры.
  • 51'
    5:1
    ГОЛ! Потехин в средней зоне получил шайбу, выкатился на бросковую позицию и исполнил с кистей точно в дальнюю девятку! Дубль Богдана!
  • 50'
    Второе удаление Щербака магнитогорцам не удалось реализовать.
  • 49'
    Авцин вывез шайбу из своей зоны. Пока большинство «Металлурга» спокойно проходит.
  • 48'
    Щербак отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой. Второе удаление Никиты в матче.
  • 47'
    Потехин закатился на скорости в зону челябинцев, оставил шайбу себе за спину, Береглазов поддержал атаку и зарядил от синей линии — Демченко справился.
  • 46'
    «Магнитка» продолжает охотно атаковать. «Трактор» явно пока не понимает, как в этой игре сменить ход.
  • 44'
    4:1
    ГОЛ! Контратака «три в два» удалась «Металлургу»! О'Делл в зоне гостей сделал передачу на Потехина, тот в касание на пятак, а Расмуссен уже переправил шайбу под щитками вратаря!
  • 44'
    Лисин броском из средней зоны решил проверить реакцию Кошечкина — голкипер «Магнитки» в порядке.
  • 43'
    Мозякин тонкий пас низом на пятак сделал, но Нестрашилу не дали исполнить бросок с близкого расстояния!
  • 42'
    Калинин издали зарядил — неточно. Шайба вышла из зоны хозяев, а затем на льду из штрафного бокса появился Локтионов.
  • 41'
    Третий период встречи стартовал! Челябинцы начинают в большинстве.
  • 40'
    Сирена на перерыв! Во втором периоде также было заброшено две шайбы, но на этот раз отличились лишь магнитогорцы — 3:1 на табло. Два голевых свершения «Металлурга» разделили всего 18 секунд. «Трактор» и в этой 20-минутке больше щёлкал по воротам, но Кошечкина пробить не удалось.
  • 40'
    Локтионов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Очередное большинство «Трактора».
  • 40'
    Коробкин на скорости ворвался в зону гостей, ушёл под острый угол и бросил с неудобной руки — выше ворот.
  • 39'
    Локтионов в контратаке «Магнитки» с кистей бросил от левого края — мимо дальнего угла ворот!
  • 38'
    Гика левым краем вошёл в зону хозяев, далее прострелил вдоль ворот, но адресата на эту задумку не нашлось.
  • 37'
    Расмуссен из угла сделал передачу на гостевой пятак, Потехина челябинцы там не доглядели, но бросок в касание цели не достиг!
  • 36'
    Демченко среагировал на щелчок Коробкина с острого угла.
  • 35'
    «Позиционка» магнитогорцев прошла у бортов — без момента у ворот Демченко.
  • 34'
    Не удалось челябинцам реализовать и это численное преимущество.
  • 33'
    Долго гости комбинировали в зоне соперника, всё завершилось броском Виртанена в касание — Кошечкин надёжен.
  • 32'
    Мозякин удалён за удар соперника клюшкой. Ещё две минуты у «Трактора» на игру в одного лишнего.
  • 32'
    Теперь уже Авцин пытался добавить с пятака в цель, но вновь голкипер «сталеваров» был против взятия ворот!
  • 31'
    Шайба отскочила на открытый угол ворот «Магнитки», Щербак имел все варианты добавить, но щиток Кошечкина отменил челябинский гол!
  • 30'
    Щербак с кистей бросал, но шайба до ворот «Металлурга» не долетела. Расположились гости в зоне атаки.
  • 29'
    Пока никак челябинцы не могут закрепиться в зоне соперника.
  • 28'
    Нестрашил у лицевого борта придержал Косова — двухминутный штраф выписан магнитогорцу.
  • 27'
    3:1
    ГОЛ! «Металлург» забросил две шайбы за 18 секунд! Потехин с левого края вошёл в зону, продвинулся вперёд и из-под защитника бросил в дальний угол — Демченко не успел среагировать.
  • 27'
    2:1
    ГОЛ! «Магнитка» закрепилась в зоне. Мозякин сделал скидку на синюю линию, Береглазов мощно зарядил и шайба прошла между щитков Демченко!
  • 26'
    Нестрашил сделал перевод на правый край, Расмуссен принял шайбу и зарядил по центру — Демченко забрал шайбу!
  • 25'
    Эндрю Кэлоф
    Удаление у «Трактора». Кэлоф в средней зоне ударил Дронова клюшкой по рукам.
  • 24'
    Момент! Гика от борта сделал передачу в центр зоны, Седлак принял шайбу и бросил в угол — Кошечкин щитком среагировал!
  • 23'
    Коньков совершил перехват в чужой зоне, сместился к центру и бросил по воротам! Кошечкин начеку.
  • 22'
    Челябинцам не удалось реализовать большинство. В полных составах команды.
  • 22'
    «Магнитка» не позволяет челябинцам подобраться к воротам Кошечкина. Нет бросков по воротам.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Яковлева и Виртанена. Атаки челябинцев выглядели острее, они перебросали магнитогорцев — 15:6. Вся борьба впереди, отдохнём!
  • 19'
    Челябинцы закрепились в зоне, Кошечкин среагировал на бросок Карлина с пятака!
  • 18'
    Удаление у «Металлурга». Коробкин высоко поднял клюшку и ударил Кравцова клюшкой по лицу. Кровь у Виталия — это 2+2.
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 12:5.
  • 15'
    1:1
    ГОЛ! Затяжную атаку провели челябинцы. Кравцов сделал диагональ на правый край, Виртанен оказался один перед Кошечкиным и послал шайбу под щитком вратарю!
  • 14'
    Локтионов ворвался в зону, сместился на левый край и с кистей бросил в дальний угол — Демченко забрал шайбу в ловушку.
  • 13'
    Ясинский получил передачу на синей линии и несильно набросил на ворота, Кошечкин всё контролировал.
  • 12'
    Антипин рванул в свободную зону и набросил на ближнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Нестрашил от борта набросил на пятак, Кулёмину не дали развернуться, но Яковлев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 10'
    Удаление у «Трактора». Щербак в безобидной ситуации толкнул Потехина в спину в средней зоне.
  • 9'
    Береглазов подключился к атаке и с левого края бросил по воротам — Демченко всё контролировал.
  • 8'
    Момент у «Трактора»! Прошёл наброс на пятак, Малыхин поборолся перед воротами, но Кошечкин щитком среагировал на бросок в угол.
  • 6'
    Косов по центру вошёл в зону и с кистей бросил по воротам — Кошечкин всё контролировал.
  • 5'
    Спокойное начало встречи, много борьбы. Команды не форсируют события.
  • 4'
    Локтионов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба ушла выше перекладины.
  • 3'
    Нестрашил с левого края вошёл в зону, но Бородкин отработал в обороне и оттеснил соперника от шайбы.
  • 2'
    Щербак атаковал с центра зоны! Седлак пытался добить с пятака, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Василий Демченко.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — «Трактор» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.