Никита Щербак
Илья Петрович Воробьёв
Владимир Владимирович Юрзинов
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Яковлева и Виртанена. Атаки челябинцев выглядели острее, они перебросали магнитогорцев — 15:6. Вся борьба впереди, отдохнём!
  • 19'
    Челябинцы закрепились в зоне, Кошечкин среагировал на бросок Карлина с пятака!
  • 18'
    Удаление у «Металлурга». Коробкин высоко поднял клюшку и ударил Кравцова клюшкой по лицу. Кровь у Виталия — это 2+2.
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 12:5.
  • 15'
    1:1
    ГОЛ! Затяжную атаку провели челябинцы. Кравцов сделал диагональ на правый край, Виртанен оказался один перед Кошечкиным и послал шайбу под щитком вратарю!
  • 14'
    Локтионов ворвался в зону, сместился на левый край и с кистей бросил в дальний угол — Демченко забрал шайбу в ловушку.
  • 13'
    Ясинский получил передачу на синей линии и несильно набросил на ворота, Кошечкин всё контролировал.
  • 12'
    Антипин рванул в свободную зону и набросил на ближнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Нестрашил от борта набросил на пятак, Кулёмину не дали развернуться, но Яковлев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 10'
    Удаление у «Трактора». Щербак в безобидной ситуации толкнул Потехина в спину в средней зоне.
  • 9'
    Береглазов подключился к атаке и с левого края бросил по воротам — Демченко всё контролировал.
  • 8'
    Момент у «Трактора»! Прошёл наброс на пятак, Малыхин поборолся перед воротами, но Кошечкин щитком среагировал на бросок в угол.
  • 6'
    Косов по центру вошёл в зону и с кистей бросил по воротам — Кошечкин всё контролировал.
  • 5'
    Спокойное начало встречи, много борьбы. Команды не форсируют события.
  • 4'
    Локтионов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба ушла выше перекладины.
  • 3'
    Нестрашил с левого края вошёл в зону, но Бородкин отработал в обороне и оттеснил соперника от шайбы.
  • 2'
    Щербак атаковал с центра зоны! Седлак пытался добить с пятака, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Василий Демченко.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — «Трактор» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.