91

• Игорь Валерьевич Никитин
  • Олег Валерьевич Знарок
  • 64'
    Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл в овертайме ЦСКА — 3:2. «Армейцы» в третьем периоде отыгрались за 45 секунд до сирены, но в овератайме Зубов принёс победу красно-белым. Спартаковцы прервали 14-матчевую серию поражений в матчах против ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 64'
    Илья Зубов
    2:3
    ГОЛ! Даугавиньш развернулся на фланге и прострелил на дальнюю штангу, а шайба рикошетом от конька Зубова влетела в ворота ЦСКА. Арбитры долго смотрели повтор, но в итоге засчитали шайбу.
  • 63'
    Рылов вошёл в зону и щёлкнул по центру ворот! Юханссон намертво забрал шайбу.
  • 62'
    Котляревский на скорости убежал по правому флангу, Нестеров здорово отработал и выбил шайбу у спартаковца.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 2:2! «Армейцы» активно провели третий период и в концовке смогли отыграться — голом отметился Попов. Впереди овертайм!
  • 60'
    2:2
    ГОЛ! «Армейцы» устроили штурм и добились своего! Шалунов бросил с левого края, шайба выскочила на пятак, а Попов оказался самым расторопным на добивании.
  • 59'
    Спартаковцы навязали борьбу и вывели шайбу из зоны. Юньков убежал в контратаку, но не дали ему бросить по пустым воротам.
  • 59'
    Опасно! Григоренко прострелил на дальнюю штангу, Слепышев из убойной позиции махнул клюшкой мимо шайбы.
  • 58'
    Пустые ворота у ЦСКА за две с половиной минуты до сирены.
  • 58'
    Тайм-аут взяли «армейцы».
  • 57'
    Окулов опасно прострелил вдоль ворот, шайба от клюшки Херсли едва не залетела в ворота!
  • 56'
    Капризов! Опасно приложился со средней дистанции, шайба ушла выше перекладины!
  • 55'
    Спартаковцы активно встречают соперника в средней зоне. Много борьбы на льду.
  • 54'
    Затяжная атака «армейцев». Шалунов под углом вылез на ворота, Окулов пытался добить с пятака, но Гудачек спас команду!
  • 52'
    Даугавиньш по центру вошёл в зону и с кистей бросил в угол — Юханссон в эффектном броске забрал шайбу.
  • 51'
    Гончаров набросил от синей линии, Столяров поборолся на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щиток Юханссона.
  • 50'
    Марченко после выигранного вбрасывания зарядил в дальнюю девятку! Гудачек спокойно забрал шайбу.
  • 49'
    В полных составах команды, вернулись на лёд Вей и Никонцев.
  • 48'
    Капризов опасно приложился после перевода Григоренко! Гудачек блином зацепил шайбу.
  • 47'
    Удаление у «Спартака». Никонцев в чужой зоне придержал клюшкой Киселевича и получил малый штраф.
  • 47'
    Линден Вей
    «Армейцы» на пять секунд остались втроём! Вей рубанул Никонцева клюшкой по рукам.
  • 47'
    Красно-синие в контратаке выкатились два в два! Фёдоров вернулся в оборону и помешал Попову бросить.
  • 46'
    Виклунд приложился от синей линии, «армейцы» подобрали шайбу и выбросили её из зоны.
  • 45'
    Иржи Секач
    Нарушение численного состава у ЦСКА. Секач пошёл отбывать штраф.
  • 45'
    Рылов! С левого края вошёл в зону и зарядил в дальнюю девятку — Юханссон забрал шайбу в ловушку.
  • 44'
    Попов здорово поборолся и помешал Ганзлу бросил с левого края.
  • 43'
    Уверенно спартаковцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Виклунд.
  • 42'
    Григоренко опасно бросил с ползоны, шайба после рикошета от Капризова прошла рядом со штангой!
  • 41'
    Удаление у «Спартака». Виклунд за подножку против Капризова получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Второй период прошёл без голов. Напряжённая игра, «армейцы» владели территорией, а спартаковцы отвечали резкими контратаками.
  • 40'
    Тайм-аут взяли спартаковцы. Тяжёлая смена получилась, нужно было перевести дух.
  • 39'
    Нестеров набросил от синей линии, Вей сражался на пятаке, но не сумел пробить Гудачека.
  • 38'
    Хохлачёв опасно щёлкнул после скидки Херсли! Юханссон переместился и отразил шайбу.
  • 36'
    Фёдоров сделал длинную передачу вперёд, Хохлачёв с правого края вылез на ворота, но Науменков помешал спартаковцу бросить.
  • 35'
    Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 6:3.
  • 34'
    «Армейцы» выиграли вбрасывание, Никонцев бросился под шайбу и заблокировал дальний выстрел Нестерова.
  • 33'
    ЦСКА в полном составе.
  • 33'
    Опасно! Виклунд ошибся на чужой синей линии, Попов подхватил шайбу, по центру выкатился один на один и бросил в дальний угол — рядом со штангой!
  • 32'
    Не идёт большинство у красно-белых. Уверенно обороняются «армейцы».
  • 31'
    Удаление у ЦСКА, Романов за блокировку получил малый штраф.
  • 30'
    «Армейцы» заперли соперника в зоне и долго держали шайбу, но ничего опасного не создали.
  • 29'
    Григоренко получил пас на ход, прорвался по центру и бросил с неудобной руки — Гудачек щитком парировал.
  • 28'
    Шалунов! Опасно атаковал с центра зоны после перевода партнёра — Гудачек намертво забрал шайбу.
  • 27'
    Спартаковцы активно идут в прессинг и не позволяют красно-синим подолгу разыгрывать шайбу.
  • 26'
    Хохлачёв с правого края вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба ушла в сторону.
  • 24'
    Быстрая атака «Спартака», Юханссон справился с броском с левого края.
  • 23'
    Марченко вернулся в оборону, распластался на льду и помешал Хохлачёву бросить с острого угла.
  • 22'
    Слепышев прорвался по левому флангу, убрал под неудобную и бросил по воротам — Гудачек всё контролировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. «Армейцы» владели территорией и вдвое перебросали соперника, несколько классных сейвов совершил Гудачек. Спартаковцы были лучше в реализации моментов. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
  • 20'
    Гудачек справился с дальним выстрелом Марченко, Окулов после добивания не попал в створ с острого угла.
  • 19'
    Отбились спартаковцы. В полных составах продолжается игра.
  • 18'
    Григоренко по центру влетел в зону и сделал скидку под себя, Капризов получил шайбу и бросил в угол — Гудачек ловушкой среагировал!
  • 17'
    Удаление у «Спартака». Котляревский ударил Попова клюшкой по лицу.
  • 16'
    Рылов подключился к атаке, выкатился с левого края и бросил в ближний угол — Юханссон на месте!
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 11:5. Больше работы у Гудачека.
  • 14'
    Ещё момент у ЦСКА! Слепышев на пятаке замыкал прострел партнёра — Гудачек щитком среагировал. Шикарный сейв голкипера!
  • 13'
    1:2
    ГОЛ! Позиционная атака первого звена «армейцев». Капризов вырезал перевод на правый край, Марченко подключился к атаке и поразил пустой угол ворот!
  • 11'
    Илья Зубов
    0:2
    ГОЛ! Никонцев сделал передачу по левому флангу, Зубов подхватил шайбу, выкатился на ворота и поразил ближнюю девятку!
  • 11'
    Робинсон в средней зоне жёстко встретил Котляревского. Спартаковцу оказывают помощь на скамейке — сбили ему дыхание.
  • 10'
    Вей вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра! Гудачек забрал шайбу.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Спартаковцы навязали борьбу в чужой зоне, Фёдоров подобрал отскок и нанёс бросок из круга вбрасывания, шайба после рикошета от Юнькова влетела в сетку!
  • 8'
    Слепышев сместился к центру и бросил низом! Кутейкин принял шайбу на себя — отбились красно-белые.
  • 7'
    Затяжная атака звена Шалунова, не удалось «армейцам» довести дело до броска.
  • 6'
    Отбились «армейцы», вернулся на лёд Киселевич.
  • 5'
    Хохлачёв вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба ушла выше перекладины.
  • 4'
    Херсли подключился к атаке и щёлкнул с левого края! Юханссон зацепил шайбу.
  • 4'
    Удаление у ЦСКА. Киселевич нарушил правила в борьбе с Фёдоровым.
  • 3'
    Ганзл с левого края влетел в зону и бросил в ближний угол — промах!
  • 2'
    Секач ушёл за ворота, развернулся и отдал на пятак! Калинин не сумел протолкнуть шайбу под щитком Гудачека.
  • 1'
  • 0'
    Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Юлиус Гудачек.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — «Спартак» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.