Фабиан Руис

• Стефано Пиоли
  • Карло Анчелотти
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Лосано еще в первом тайме хозяева ответили точным ударом Бонавентура, после чего на футбольном поле была равная игра с обоюдными шансами на успех. Однако, обе команды свои моменты не реализовали, а потому на табло так и остался не устраивающий обе стороны ничейный результат.
  • 90+3'
    Больше атакует «Наполи» на последних минутах нашего матча. Мертенс получил пас от Юнеса на левом краю чужой штрафной, на исполнение пробил, но вышло мимо дальнего угла ворот.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Конти получил желтую карточку за грубый фол против Юнеса на левом фланге атаки «Наполи».
  • 89'
    Хюсай устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, попытался пройти нескольких соперников, но мяч у него был отобран.
  • 87'
    Мертенс исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где лишь немного не дотянулся до мяча Льоренте.
  • 85'
    Рафаэл Леау
    Вышел на поле Леау.
  • 85'
    Ушел с поля Пёнтек.
  • 84'
    Вышел на поле Льоренте.
  • 84'
    Ушел с поля Лосано.
  • 82'
    Мертенс получил пас от Зелиньски у чужой штрафной и на исполнение пробил, но послал мяч слишком слабо и в руки Доннарумме.
  • 80'
    Пакета исполнил передачу на Пёнтека в чужую штрафную и тот попытался пробить, но Кулибали сумел удар поляка заблокировать.
  • 78'
    Амин Юнес
    Юнес получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 77'
    Юнес приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но ошибся затем с поперечной передачей в центр, подарив мяч сопернику.
  • 75'
    Пакета сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и на исполнение пробил, но мяч полетел не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.
  • 73'
    Тео Эрнандес получил желтую карточку за грубую игру.
  • 73'
    Вышел на поле Калабрия.
  • 73'
    Лукас Билья
    Ушел с поля Билья.
  • 72'
    Пакета отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Кессье и тот в борьбе с Алланом сумел заработать угловой. Подача с угла поля от Бонавентура пришлась на соперника.
  • 70'
    Элиф Элмас
    Мертенс отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Элмас упал на газон после столкновения с Доннаруммой, но арбитр вместо пенальти показал желтую карточку за симуляцию.
  • 67'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Наполи» на чужой половине поля, но пока взломать оборону «Милана» не удается.
  • 65'
    Амин Юнес
    Вышел на поле Юнес.
  • 65'
    Ушел с поля Инсинье.
  • 65'
    Пёнтек получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и тут же в касание нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 63'
    Аллан подыграл себе рукой в борьбе за мяч с Бонавентура в центре поля, что и зафиксировал арбитр.
  • 61'
    Инсинье получил передачу низом в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 59'
    Вышел на поле Мертенс.
  • 59'
    Ушел с поля Кальехон.
  • 56'
    Кальехон получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
  • 54'
    Кессье попытался сыграть активно в прессинге против Кулибали на чужой половине поля, но тот вышел с честью из положения, отпасовав точно на партнера.
  • 52'
    Видно, что обе команды нацелены сегодня на победный результат, что дает возможность надеяться на хороший футбол сейчас и в последующие минуты.
  • 50'
    Кессье прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр на Пёнтека, но поляк затянул с ударом, позволив сопернику опасность ликвидировать.
  • 48'
    Больше контролируют мяч футболисты «Наполи» на стартовых минутах второго тайма нашего матча. Но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 46'
    Вышел на поле Кессье.
  • 46'
    Анте Ребич
    Ушел с поля Ребич.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Яркая первая половина встречи получилась у нас с обилием опасных моментов у обеих команд. Тем интереснее игра ожидается уже после перерыва.
  • 45+1'
    Инсинье выбежал один на один по месту правого форварда, но пробил прямо в Доннарумму!
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к основному времени матча.
  • 43'
    Лосано забрался во вне игры у чуждой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
  • 41'
    Крунич исполнил подачу с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там Анте Ребич головой пробил неточно.
  • 39'
    Лосано получил пас на правом фланге атаки и попытался прострелить низом в центр на Инсинье, но против того на опережение сыграл соперник.
  • 37'
    Тео Эрнандес получил пас от Бонавентура на левом фланге атаки и прострелил опасно во вратарскую, где Хюсай при попытке сыграть на перехвате едва не срезал мяч в свои ворота.
  • 35'
    Снова пробуют длительное время контролировать мяч футболисты «Милана». Несмотря на первый гол «Наполи» пока именно хозяевам удается больше контролировать игру.
  • 33'
    Мусаккио исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, но никому из партнеров не удалось откликнуться на этот пас.
  • 31'
    Кальехон на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
  • 29'
    1:1
    Гол! 1:1! Быстро отыгрывается «Милан»! Крунич отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Бонавентура и тот прицельно пробил в угол ворот.
  • 28'
    Заработали и разыграли угловой футболисты «Наполи» у чужих ворот, но без завершающего удара в этот раз.
  • 26'
    Пакета получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по левому флангу Элмаса.
  • 24'
    0:1
    Гол! 0:1! Инсинье нанес мощный удар из-за пределов штрафной в перекладину ворот, после чего первым на добивание успел Лосано и отправил мяч точно в цель.
  • 21'
    Момент у «Милана»! После подачи с углового в центр штрафной «Наполи» пробил головой Романьоли, но прямо в руки голкиперу.
  • 19'
    Пёнтек получил передачу у чужой штрафной и попытался пробить в ближний угол ворот, но отправил мяч рядом с целью.
  • 17'
    Максимович исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, но там вовремя вышел из ворот Доннарумма, уверенно сыграв на выходе.
  • 15'
    Аллан навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу в чужую штрафную, но там в прыжке надежно на выходе сыграл Доннарумма.
  • 13'
    Ребич получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 11'
    Анте Ребич исполнил опасный прострел в чужую штрафную в направлении Бонавентуре, но против того на опережение сыграл Мерет.
  • 9'
    Пока совсем не выходят атаки у «Наполи» на старте нашего матча. Ни одного приближения к воротам хозяев поля мы не увидели.
  • 7'
    Пакета навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Пёнтек, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 5'
    Больше контролируют мяч футболисты «Милана» на стартовых минутах нашего матча, тогда как гости обороняются.
  • 3'
    Пёнтек отпасовал низом в чужой штрафной на Крунича и тот в касание нанес удар, но отправил мяч рядом с ближней штангой ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Серии A: «Милан» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.