• Крис Уилдер
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+9'
  • 90+6'
    Финальный свисток! 3:3 по итогам нашего матча. Вели со счетом 2:0 хозяева, после чего сумели полностью перевернуть ход матча подопечные Сульшера, сделав цифры на табло уже в свою пользу. Но и это было еще не все. В добавленное время спас один пункт для «Шеффилд Юнайтед» своим точным ударом вышедший на замену Макберни.
  • 90+2'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча. Долго просматривался повтор эпизода с голом, но игру рукой арбитр все-таки справедливо не зафиксировал.
  • 90'
    3:3
    Гол! 3:3! Робинсон отпасовал с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где здорово обработал мяч первым касанием Макбарни и вторым отправил мяч с рикошетом от рук Де Хеа в сетку ворот.
  • 90'
  • 89'
    Угловой заработали футболисты «Шеффилд Юнайтед», но подача с угла поля в чужую штрафную опасной не получилась. Уверенно отбились гости.
  • 87'
    Флек отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Шарп забрался во вне игры.
  • 85'
    Вышел на поле Туанзебе.
  • 85'
    Ушел с поля Марсьяль.
  • 83'
    Вышел на поле Робинсон.
  • 83'
    Крис Башам
    Ушел с поля Башам.
  • 82'
    Настало время теперь в растерянности пребывать футболистам «Шеффилд Юнайтед». Явно уже не по их сценарию развивается матча.
  • 80'
    2:3
    Гол! 2:3! Вот это поворот! Джеймс прорвался в чужую штрафную после паса от Марсьяля и отпасовал в центр на Рашфорда, а тот ударом в касание отправил мяч мимо Мура в сетку ворот!
  • 79'
  • 78'
    Билли Шарп
    Вышел на поле Шарп.
  • 78'
    Ушел с поля Макголдрик.
  • 77'
    2:2
    Гол! 2:2! «Манчестер Юнайтед» переворачивает ход матча! Рашфорд обыгрался с Ван-Биссака на правом краю чужой штрафной и здорово навесил в центр на линию вратарской, где Гринвуд ударом в касание замкнул передачу.
  • 77'
  • 75'
    Гринвуд отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на Фреда, а тот попробовал отдать передачу пяткой, но вышло на соперника.
  • 73'
    Вышел на поле Гринвуд.
  • 73'
    Ушел с поля Андреас Перейра.
  • 72'
    2:1
    Гол! 2:1! Джеймс прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр на линию вратарской, откуда Башам головой неудачно вынес мяч прямо на Уильямса, а тот ударом в касание отправил мяч в дальний нижний угол ворот.
  • 72'
  • 71'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но при этом ничего интересного в атаке гости предложить не могут.
  • 70'
    Макголдрик получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но удар вышел слишком слабым и простым для Де Хеа.
  • 68'
    Вышел на поле Макбарни.
  • 68'
    Ли Муссе
    Ушел с поля из-за травмы Муссе.
  • 66'
    Марсьяль теперь уже на дриблинге попытался войти в чужую штрафную с левого фланга атаки, но неудачно принялся финтить и быстро лишился мяча.
  • 64'
    Лингард передал мяч Марсьялю и тот решился на удар метров с 30-ти, но мяч пролетел рядом с ближним углом ворот Мура.
  • 62'
    Снова не клеится игра у «Манчестер Юнайтед» после пропущенного гола. Уильямс не сумел мяч обработать на левом фланге атаки, выпустив его за боковую линию поля.
  • 60'
    Ван-Биссака получил желтую карточку за грубый фол против Макголдрика.
  • 58'
    Фред исполнил перевод на правый фланг атаки, откуда Ван-Биссака навесил в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 56'
    Рашфорд заработал угловой для своей команды на левом фланге атаки. Но стандартное положение никакой пользы «Манчестер Юнайтед» не принесло.
  • 54'
    Во вне игры сейчас забрался в чужой штрафной Муссе во время быстрой атаки хозяев.
  • 52'
    Ли Муссе
    2:0
    Гол! 2:0! Джеймс потерял мяч в центре поля, после чего хозяева организовали быструю атаку. Муссе получил пас от Флека в центральной зоне у чужой штрафной и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот!
  • 52'
  • 51'
    Ландстрем получил желтую карточку за фол против Рашфорда в центре поля и срыв атаки «Манчестер Юнайтед».
  • 50'
    Уильямс получил желтую карточку за грубую игру.
  • 48'
    Рашфорд получил передачу метрах в 25-ти от чужих ворот и решился на удар, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 46'
    Вышел на поле Лингард.
  • 46'
    Фил Джонс
    Ушел с поля Фил Джонс.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. После точного удара Флека ведут в счете хозяева поля. После перерыва нужно значительно прибавлять в атакующей активности «Манчестер Юнайтед».
  • 43'
    Довольно уверенно удерживают хозяева преимущество в счете. Пока никаких предпосылок для изменения счета не возникает.
  • 41'
    Андреас Перейра исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 39'
    Джеймс попробовал исполнить заброс с правого фланга в центр к чужой штрафной на Фреда, но против бразильца на опережение сыграл соперник.
  • 37'
    Джеймс убежал вперед по правому флангу атаки, но отдал затем неточную диагональ на Рашфорда и тот не имел шансов успеть к мячу.
  • 35'
    Балдок подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Фред, выбив мяч на угловой.
  • 33'
    Норвуд исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там надежно на перехвате сыграл Магуайр.
  • 31'
    Перейра исполнил заброс вперед по правому флангу атаки на Уан-Биссаку, но против того надежно на опережение сыграл О'Коннелл.
  • 29'
    Марсьяль получил передачу на левом краю чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.
  • 27'
    Бледно выглядит сейчас «Манчестер Юнайтед». Никак не придут в себя гости после пропущенного гола.
  • 25'
    Макголдрик сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и опасно пробил, но вышло прямо в руки Де Хеа.
  • 23'
    Флек навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где Фред надежно сыграл головой на перехвате, не позволив О'Коннеллу замкнуть передачу.
  • 21'
    Хотелось бы увидеть уже прибавление в атакующей активности и от «Манчестер Юнайтед». Пока довольно бледно смотрятся гости.
  • 19'
    Джон Флек
    1:0
    Гол! 1:0! Муссе здорово выиграл борьбу у Фила Джонса на правом фланге атаки и прорвался в чужую штрафную, где отпасовал в центр на Лундстрема, но его удар парировал Де Хеа прямо на Флека и уже рикошетом от Джона мяч залетел в ворота!
  • 19'
  • 16'
    Муссе устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Магуайра в чужой штрафной.
  • 13'
    Муссе упал на газон на правом краю чужой штрафной в борьбе с Магуайром, но арбитр фола в этом моменте не зафиксировал.
  • 11'
    Моменты у «Шеффилд Юнайтед»! Первый удар с линии штрафной от Лудстрема в угол ворот блестяще парировал Де Хеа, после чего испанец справился и с ударом головой Макголдрика с линии вратарской! Два сейва в ходе одной атаки!
  • 9'
    Де Хеа далеко пробил от ворот в направлении Марсьяля, но тот лишь неудачно головой сбросил мяч на соперника.
  • 7'
    Больше контролируют мяч сейчас футболисты «Манчестер Юнайтед», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 5'
    Фред попытался отпасовать низом вперед по левому флангу атаки на Марсьяля, но против француза на опережение сыграл соперник.
  • 3'
    Оливер Норвуд исполнил подачу с первого в матче углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.