Лука Зуффи

• Сергей Васильевич Матвеев
  • Марсель Коллер
  • 90+6'
    Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Базель» — 1:0. Тяжёлым получился второй тайм — швейцарцы владели территорией и поддавливали, но не использовали шансы забить. А на 72-й минуте хозяева заработали пенальти, которое реализовал Ари. Он же получил ненужное удаление в концовке игры и пропустит встречу с «Хетафе» в заключительном туре. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Альдеренте получил карточку за стычку с Ари.
  • 90+5'
    Ари
    Удаление у «Краснодара»! Ари вспылил, отмахнулся и попал Альдеренте по лицу. Теперь форвард не сыграет в решающем матче с «Хетафе».
  • 90+3'
    Фабиан Фрай
    Фрай и Мартынович получили по карточке.
  • 90+3'
    Стычка в центре поля! Едва не подрались футболисты.
  • 90+2'
    Ари с центра поля убежал на ворота и пробил мимо голкипера! Но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 90+1'
    Момент у «Базеля»! Видмер забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую, Пюлюлю пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Уткин! Из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — мяч улетел далеко в сторону.
  • 87'
    Угловой заработали гости. Буа навесил в штрафную — краснодрацы отбились.
  • 85'
    Кевин Буа
    Буа вошёл в игру.
  • 85'
    Ноа Окафор
    Окафор заменён.
  • 84'
    Видмер подключился к атаке и вырезал подачу, Окафор тянулся, но не успел к мячу.
  • 82'
    Камболов на поле.
  • 82'
    Газинский заменён.
  • 81'
    «Базель» держит мяч в центре поля, но без продвижения вперёд.
  • 79'
    Споры возникли, арбитр показал жёлтую карточку кому-то из тренерского штаба «Краснодара».
  • 78'
    Штокер агрессивно пошёл в отбор и зарядил Спаичу сзади по ногам, пауза в игре.
  • 76'
    Рамирес отмахнулся от Штокера и получил «горчичник».
  • 73'
    Уткин в игре.
  • 73'
    Ольссон заменён.
  • 72'
    Ари
    Ари за снятую футболку получил «горчичник».
  • 72'
    Ари
    1:0
    ГОЛ! Ари разбежался и пробил в нижний угол ворот, голкипер не угадал и завалился в противоположную сторону!
  • 71'
    Пенальти в ворота «Базеля»! Альдерете в собственной штрафной в подкате влетел в Ари.
  • 70'
    Вандерсон вошёл в штрафную, собрал на себя трёх соперников и пробил! Швейцарцы заблокировали.
  • 68'
    Кабрал вышел вместо Адеми.
  • 68'
    Замена у «Базеля».
  • 65'
    Момент! Ольссон сделал заброс в центр штрафной, но Намли из убойной позиции махнул ногой мимо мяча.
  • 63'
    Краснодарцы потеряли мяч, Газинский вынужден был сфолить в центре поля. Жёлтая карточка.
  • 61'
    Крицюк вышел из ворот и забрал мяч после дальнего заброса.
  • 59'
    Адеми с левого края влетел в свободную зону и прострелил в штрафную — Мартынович вынес мяч в аут.
  • 57'
    Юнес Намли
    Сулейманов вышел вместо Намли.
  • 57'
    Замена у «Краснодара».
  • 56'
    Альдерете и Ари сошлись в борьбе в центре поля! Едва до драки не дошло — арбитр успокоил.
  • 54'
    Перестал держаться мяч у «Краснодара», не удаётся хозяевам пройти центр поля.
  • 52'
    Вандерсон
    Вандерсон за срыв атаки получил карточку.
  • 50'
    «Базель» активно проводит стартовые минуты второго тайма, игра перешла на половину поля «Краснодара».
  • 48'
    Красиво разыграли швейцарцы, Окафор сделал скидку на радиус штрафной, Фрай пробил в касание, но мяч улетел в сторону.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Краснодар» владел преимуществом и имел несколько неплохих моментов, но не хватило удачи. Швейцарцы ничем опасным в атаке не создали.
  • 45+2'
    Момент! Сулейманов получил пас в штрафной, ушёл чуть в сторону и плотно пробил — защитник заблокировал!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Джюмарт решился на удар метров с 30! Мяч пролетел выше перекладины, Крицюк всё контролировал.
  • 41'
    Хромает Газинский и возможно понадобится замена. Уткин пошёл активно разминаться.
  • 39'
    Пауза в игре — Газинский получил болезненный удар в колено. Нужна помощь.
  • 37'
    Швейцарцы заработали стандарт на правом фланге, Крицюк спокойно справился с верховым забросом.
  • 35'
    Ари подхватил мяч в центре поля, ускорился по центру и пробил с дальней дистанции! Высоковато.
  • 33'
    Швейцарцы ответили контратакой, Крицюк спокойно справился с несильным ударом Адеми.
  • 31'
    Опасно! Ари сделал проникающую передачу в штрафную, Вандерсон выскочил один на один и аккуратно перебросил вратаря, но защитник вынес мяч с линии!
  • 29'
    Усиливают давление «быки». Сулейманов получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 27'
    Рамирес подобрал мяч возле штрафной, качнул защитника и мощно пробил! Промах.
  • 25'
    Много потерь у «Краснодара» на подступах к штрафной, отсюда и минимум голевых моментов.
  • 23'
    Контратака «Базеля», Адеми откликнулся на передачу в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 21'
    Рамирес подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, Шапи не сумел принять мяч.
  • 19'
    По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 57% на 43%. А по ударам в створ — 0:0.
  • 17'
    Быстрый переход из обороны в атаку «Краснодара», Ари доставил мяч в штрафную, но Вандерсон залез в офсайд.
  • 15'
    Многовато сумбура на поле, чувствуется нервозность в действиях игроков.
  • 13'
    Сулейманов разогнал атаку хозяев, Вильена подхватил мяч у штрафной и пробил — рикошет и угловой.
  • 12'
    Вандерсон навесил с углового, Ольссон выиграл позицию и подставил ногу, но мяч улетел параллельно воротам.
  • 9'
    Швейцарцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную — хозяева спокойно отбились.
  • 7'
    Вандерсон влетел в штрафную, качнул защитника и пробил! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 5'
    «Краснодар» бодро проводит стартовые минуты, хозяева много времени проводят в позиционных атаках.
  • 3'
    Петров убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Сулейманов и Ари не успели к мячу.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Базель». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 18:50 по московскому времени.