Денис Алексеев

• Игорь Валерьевич Никитин
  • Майк Пелино
  • 65'
    Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл в овертайме «Локомотив» — 4:3. Отличная игра получилась. Ярославцы отыгрались с 0:2 и были близки к победе, но Секач перевёл игру в овертайм, а в дополнительное время Окулов принёс победу «армейцам». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 65'
    4:3
    ГОЛ! «Армейцы» совершили перехват в средней зоне, Окулов получил пас на ход, выкатился на ворота и послал шайбу в угол!
  • 64'
    Контратака «Локомотива»! Алексеев здорово открылся, вылез на пятак и бросил низом — Сорокин щитком остановил шайбу!
  • 63'
    Марченко подключился к атаке и зарядил по центру ворот — Лазушин намертво забрал шайбу.
  • 62'
    Ещё момент! Окулов подобрал шайбу в своей зоне, на скорости долетел до чужих ворот и бросил верхом — Лазушин спас команду!
  • 62'
    Секач развернулся на фланге и с неудобной руки бросил в дальний угол — Лазушин блином парировал!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 3:3! Ярославцы в третьем периоде забросили две шайбы подряд, но не удержали преимущество. Секач за полторы минуты до сирены сравнял счёт и перевёл игру в овертайм.
  • 59'
    Иржи Секач
    3:3
    ГОЛ! Москвичи провели затяжную атаку, Окулов набросил от борта, Секач на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 58'
    Дальбек щёлкнул от синей линии — Лазушин щитком парировал. Тут же последовало добивание с пятака — голкипер вновь хорош!
  • 57'
    Ярославцы вперёд не лезут — гости полностью перешли на игру вторым номером.
  • 55'
    Телегин убежал по левому флангу и бросил! Шайба после рикошета ушла выше цели.
  • 54'
    Карнаухову не дали бросить с острого угла. Ярославцы отобрали шайбу и выбросили её из зоны.
  • 52'
    2:3
    ГОЛ! Ярославцы провели быструю атаку, Свитов получил пас на ход, вошёл в зону и бросил в ближний угол — Сорокин не удержал шайбу и она заползла за линию ворот! На повторе судьи определили — это хороший гол.
  • 50'
    ЦСКА в полном составе.
  • 49'
    «Локомотив» ещё одну минуту проведёт в большинстве.
  • 49'
    2:2
    ГОЛ! Классно разыграли ярославцы! Ткачёв сместился к синей линии и сделал перевод на правый край, а Рафиков мощным броском вколотил шайбу в верхний угол ворот!
  • 47'
    Тайм-аут взял тренерский штаб «железнодорожников».
  • 47'

Ещё одно удаление у ЦСКА — Нестеров получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 47'
    Марков в итоге удалён до конца игры.
  • 47'
    Марков на эмоциях что-то высказал арбитру и получил дисциплинарный штраф.
  • 47'
    Линден Вей
    «Армейцы» остались втроём — Вей за задержку руками получил малый штраф.
  • 46'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 46'
    Обоюдное удаление, Марков толкнул на борт Слепышева, а Антон отмахнулся и ударил соперника по лицу.
  • 44'
    Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Слепышев.
  • 43'
    Ярославцы закрепились в зоне. Ландер прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.
  • 42'
    Удаление у ЦСКА. Слепышев за подножку получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде ярославцам удалось выровнять игру, команды обменялись шайбами Мамина и Коваленко. Отдохнём — скоро продолжим!
  • 40'
    2:1
    ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Коваленко подхватил шайбу и с кистей резко бросил в дальний угол!
  • 39'
    Момент! Капризов с правого края прострелил вдоль ворот, Вей с пятака не сумел переправить шайбу в сетку.
  • 38'
    Успокоилась игра, «армейцы» спокойно контролируют шайбу в средней зоне.
  • 37'
    Неудачное большинство для гостей — даже в зону не удалось войти. Вернулся на лёд Робинсон.
  • 35'
    Удаление у ЦСКА. Робинсон ударил Ландера клюшкой по лицу.
  • 35'
    Опасно! Слепышев вылез на пятак и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону!
  • 34'
    2:0
    ГОЛ! «Армейц» провели позиционную атаку, Мамин получил передачу, под углом вылез на ворота и переиграл Лазушина!
  • 33'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Локомотива» — 7:4. Поактивнее заиграли ярославцы.
  • 31'
    «Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне, Капризов с острого угла не попал по воротам.
  • 29'
    Карнаухов убежал по левому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла выше створа.
  • 28'
    Афанасьев набросил от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
  • 27'
    Ярославцы заметно прибавили в активности после перерыва, игра в основном идёт в зоне «армейцев».
  • 26'
    Москвичи ответили контратакой, Толчинский влетел в зону, сместился к центру и уже в падении бросил по воротам — Лазушин забрал шайбу.
  • 24'
    Отбились «армейцы», вернулся на лёд Дальбек.
  • 23'
    Ландер с левого края целил в ближний угол — Сорокин парировал шайбу в сторону.
  • 22'
    Удаление у ЦСКА. Дальбек в борьбе на пятаке прихватил Коваленко.
  • 22'
    Ярославцы выиграли вбрасывание, Рафиков от синей линии зарядил в нижний угол — Сорокин среагировал!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Игра полностью под контролем «армейцев» — москвичи владели территорией и создали множество опасных моментов, а единственную шайбу забросил Окулов.
  • 19'
    Опасно! Окулов освободился от опеки и бросил с острого угла — Лазушин вновь спас команду!
  • 18'
    Секач ускорился по центру и резко бросил в ближний угол! Лазушин отразил шайбу.
  • 18'
    По броскам в створ огромное преимущество у ЦСКА — 16:4. Игра полностью под контролем красно-синих.
  • 17'
    Кемпе совершил рывок по флангу, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Лазушина!
  • 16'
    И тут же ещё момент у «армейцев»! Толчинский с пятака не сумел затолкать шайбу в сетку.
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу у борта, Окулов подобрал шайбу у борта, резко сместился к центру, выдержал паузу и с острого угла вогнал шайбу в сетку!
  • 15'
    Мамин ворвался в зону и сделал скидку под себя, Вей с кистей целил в дальний угол — Лазушин блином парировал!
  • 14'
    Затяжная атака «армейцев», Капризов ушёл за ворота и прострелил в центр — Вею не дали бросить с пятака!
  • 13'
    Черепанов! С левого края щёлкнул по воротам — Сорокин переместился и спас команду.
  • 12'
    Ярославцы ответили быстрой атакой, у Каюмова не получился бросок с нескольких метров.
  • 11'
    Кронвалль отработал в обороне и не позволил Кемпе убежать по левому флангу.
  • 10'
    «Армейцы» владеют территорией, гостям никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.
  • 8'
    Робинсон от синей линии щёлкнул по воротам! Шайба попала в ногу Калинину и отскочила в сторону.
  • 7'
    Контратакой ответили гости, Сорокин справился с броском Пяаярви с левого края.
  • 6'
    Отбились ярославцы. В полных составах продолжается игра.
  • 5'
    Шалунов на пятаке подставил клюшку под наброс Робинсона! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 4'
    Удаление у «Локомотива». Сидоров прихватил набравшего скорость Кемпею
  • 3'
    Мамин красиво обыграл Свитова, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Лазушина!
  • 2'
    Момент у ЦСКА! Окулов щёлкнул с левого края, Секач с пятака пытался добить шайбу в ворота, но Лазушин среагировал!
  • 1'
    Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Сорокин — Александр Лазушин.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — «Локомотив» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.