Нолито

• Зинедин Зидан
  • Хулен Лопетеги
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Спокойно подошла к своему завершению игра с преимуществом мадридского «Реала». Дубль Каземиро принес победу подопечным Зидана. Нельзя сказать, что яркую игру показали сливочные, но показанного оказалось достаточно для итоговой победы над «Севильей»
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Каземиро
    Каземиро также успел получить желтую карточку.
  • 88'
    Карвахаль получил желтую карточку за фол на чужой половине поля.
  • 86'
    Винисиус прорвался в чужую штрафную с фланга и отпасовал во вратарскую, где Вацлик сумел в решающий момент опередить Крооса.
  • 84'
    Хесус Навас прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но там соперник был первым на мяче.
  • 82'
    Бензема получил пас у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 80'
    Вышел на поле Рони Лопеш.
  • 80'
    Эвер Банега
    Ушел с поля Банега.
  • 78'
    Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мячом в основном владеют футболисты «Реала».
  • 75'
    Вышел на поле Оливер Торрес.
  • 75'
    Ушел с поля Васкес.
  • 74'
    Каземиро получил еще одну возможность для гола, нанеся удар из пределов штрафной, но в этот раз вышло мимо цели.
  • 72'
    Вышел на поле Менди.
  • 72'
    Марсело
    Ушел с поля Марсело.
  • 69'
    Каземиро
    2:1
    Гол! 2:1! Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Каземиро ударом головой умело замкнул этот пас.
  • 67'
    Вышел на поле Эн-Несири.
  • 67'
    Ушел с поля Эль-Хаддади.
  • 64'
    Люк де Йонг
    1:1
    Гол! 1:1! Люк де Йонг воспользовался замешательством защитников «Реала» на линии штрафной, сместился ближе к центру и исполнил прицельный удар в дальний угол ворот!
  • 64'
    Жуниор Винисиус попытался пробить из-за пределов штрафной, но отправил мяч далеко от цели.
  • 62'
    Вышел на поле Винисиус.
  • 62'
    Родриго
    Ушел с поля Родриго.
  • 62'
    Вышел на поле Бензема.
  • 62'
    Лука Йович
    Ушел с поля Йович.
  • 57'
    Каземиро
    1:0
    Гол! 1:0! Лука Йович отдал классный пас пяткой на правый край чужой штрафной, где Каземиро оторвался от защитника и ударом с угла вратарской отправил мяч в дальний угол ворот!
  • 56'
    Каземиро получил передачу на правом краю чужой штрафной, но при этом офсайд у бразильца зафиксировал арбитр.
  • 54'
    Эвер Банега
    Банега получил желтую карточку. Вероятно, за споры с арбитром.
  • 52'
    Милитао не по правилам сыграл против Люка де Йонга в центре поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 50'
    Серхио Регилон подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил невразумительную подачу за лицевую линию поля.
  • 48'
    Каземиро получил болезненный удар по ногам в центре поля. Пауза у нас в игре.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно интересная равная игра была у нас в первой половине встречи. «Реалу» точно нужно прибавлять в атакующей активности после перерыва.
  • 45'
    Модрич передал мяч Карвахалю на правом фланге атаки и Даниэль навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 43'
    Вацлик далеко пробил от ворот на левый фланг атаки, но там Карвахаль выпихнул за пределы поля Васкеса, а арбитр даже фола не зафиксировал.
  • 41'
    Регилон не по правилам сыграл против Родриго на правом фланге атаки «Реала». Однако, стандартное положение разыграли хозяева быстро и неудачно.
  • 39'
    Лука Модрич отпасовал у чужой штрафной правее на Лукаса Васкеса, но тот при попытке прострелить в центр угодил в соперника.
  • 37'
    Лука Модрич
    Модрич получил желтую карточку за грубый удар по ноге Фернандо на чужой половине поля.
  • 34'
    Еще один момент у «Севильи» после углового! Банега навесил с углового и пробил слета Васкес в направлении дальнего угла ворот, но спас свою команду Куртуа!
  • 32'
    Нужно уже просыпаться игрокам «Реала» и действовать более активно в атаке. Первый звоночек в виде незасчитанного гола гостей уже прозвучал.
  • 30'
    Банега навесил с углового с левого фланга атаки на линию вратарской, где Люк де Йонг исполнил классный удар головой в девятку ворот Куртуа! Однако, арбитр через систему видеоповтора зафиксировал сомнительный фол.
  • 27'
    Регилон подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 25'
    Каземиро получил передачу у чужой штрафной и решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч чуть выше створа ворот.
  • 23'
    Больше сейчас уже контролируют мяч футболисты мадридского «Реала». Однако, пока без создания опасных моментов.
  • 21'
    Лукас Васкес отпасовал на правом фланге атаки назад на Модрича, но против того надежно было сыграно в отборе и атака сорвалась.
  • 19'
    Родриго получил передачу на левом краю чужой штрафной, но плохо мяч обработал и позволил сопернику себя обокрасть.
  • 17'
    Банега исполнил подачу с углового в штрафную «Реала», где выиграл верховое единоборство Кунде, но головой пробил неточно.
  • 15'
    После розыгрыша углового мадридцами попробовал слета пробить с линии чужой штрафной Марсело, но отправил мяч намного выше цели.
  • 13'
    Тони Кроос попытался нанести удар из-за пределов штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Вацлик.
  • 11'
    Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 9'
    Банега перехватил мяч в центре поля, но вскоре был остановлен откровенным фолом со стороны Карвахаля.
  • 7'
    Довольно спокойно развивается у нас игра с первых минут матча. Пока никуда не торопятся футболисты «Реала».
  • 5'
    Йович получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался в касание пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Севильи» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Реал» — «Севилья» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Реал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.