Гвидо Бургшталлер

• Ханс-Дитер Флик
  • Давид Вагнер
  • 90'
    Финальный свисток! «Бавария» на родной «Альянц-Арене» разгромила «Шальке-04» — 5:0. Благодаря этой победе мюнхенцы переместились на вторую строчку Бундеслиги, отставая от лидирующего «РБ Лейпцига» всего на одно очко. Гельзенкирхенцы остались на пятом месте. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 89'
    Серж Гнабри
    5:0
    ГОЛ! Этому парню много игрового времени не надо! Гнабри от угла штрафной пробил, мяч прошёл между ног вратаря!
  • 86'
    Коутиньо изловчился для удара со своей убойной правой, подкрутив мяч под дальнюю штангу, но Шуберт ликвидировал угрозу!
  • 85'
    Нойер во втором тайме откровенно скучает в воротах. Мануэль может отправляться на фан-сектор.
  • 84'
    Не прошёл проникающий пас Коутиньо в центр штрафной гостей, куда врывался на полном ходу Гнабри.
  • 82'
    Мюллер своим силовым прострелом проветрил вратарскую «Шальке». Никто из партнеров до мяча не дотянулся.
  • 80'
    Маккенни вошёл в игру.
  • 80'
    «Шальке» отвечает своей заменой. Кенни отправился отдыхать.
  • 79'
    Толиссо вышел на поле.
  • 79'
    Горецка заменён.
  • 78'
    Прошёл кросс Мюллера в штрафную «Шальке», Левандовски принял мяч, развернулся и решил перебросить вратаря, но перекинул и ворота.
  • 76'
    Ещё один корнер разыграли мюнхенцы, но на этот раз момент у ворот не возник.
  • 75'
    Киммих со стандарта направил мяч на дальний угол вратарской, Левандовски в касание пробил под ближнюю штангу, но Шуберт ногой парировал мяч!
  • 73'
    Легко хозяева поймали соперника в офсайдную ловушку — Арит не выдержал линию обороны.
  • 72'
    В первом тайме гельзенкирхенцы гораздо чаще ходили в атаку. Сейчас наблюдаем тотальное преимущество мюнхенцев.
  • 70'
    Киммих тонкий пас исполнил в центр штрафной «Шальке», но чуть сильный для Левандовски.
  • 68'
    Серж Гнабри
    Гнабри появился на поле вместо Перишича.
  • 68'
    Замена у «Баварии».
  • 67'
    Левым краем гости выбрались в контратаку, но пас Арита получился в офсайд.
  • 66'
    Коутиньо искал вариант пробить со своей правой, но гельзенкирхенцы не позволили выйти на удобную позицию.
  • 64'
    Продолжают мюнхенцы вносить разнообразие в эту игру за счёт дальних ударов. Шуберт держит концентрацию в такие моменты.
  • 62'
    Коутиньо получил свои игровые минуты.
  • 62'
    Алькантара под аплодисменты покинул поле.
  • 60'
    Киммих из-за пределов штрафной нанёс удар, но в створ не попал.
  • 58'
    4:0
    ГОЛ! Левандовски на скорости ворвался в штрафную, на замахе убрал защитника, далее исполнил пас в центр, Алькантара при отыгранном вратаре закатил мяч в ворота!
  • 57'
    Буджеллаб вошёл в игру.
  • 57'
    И ещё одна замена у гостей. Матондо отправился отдыхать.
  • 57'
    Кутуджу вышел освежить атаку «Шальке».
  • 57'
    Грегорич покинул поле.
  • 56'
    Киммих выполнил очередную подачу от угла поля, Шуберт вышел из ворот, двинув кулаками по мячу.
  • 55'
    Алькантара пытался закинуть мяч за спины защитникам «Шальке», Перишич уже рванул к воротам, но Настасич головой здорово сыграл на перехвате.
  • 53'
    «Бавария» и при 3:0 не думает отдавать инициативу «Шальке». Игра на половине поля гостей.
  • 50'
    3:0
    ГОЛ! После подачи Киммиха от флажка Горецка пытался головой сделать передачу во вратарскую, но этому помешал защитник, отскок мяча пришёлся на Леона, который «боковыми ножницами» пробил точно в ближний угол ворот!
  • 49'
    Алаба со штрафного удара перекинул стенку, мяч летел под самую перекладину, но Шуберт в шикарном прыжке среагировал!
  • 48'
    Левандовски досталось по ногам в нескольких метрах от штрафной «Шальке».
  • 46'
    На «Альянц-Арене» начался второй тайм встречи! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Бавария» за первый тайм отправила два мяча в ворота «Шальке-04». Левандовски в дебюте матча отличился, а Мюллер оформил гол в раздевалку. Мюнхенцы ведут эту игру, позволяя гельзенкирхенцам проводить лишь редкие контратаки.
  • 45+2'
    2:0
    ГОЛ! Изящный розыгрыш внутри чужой штрафной! Перишич исполнил мягкий навес, Горецка головой скинул мяч во вратарскую, куда ворвался Мюллер и пробил аккуратно в уголок ворот!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено! Прошла подача от углового флажка, Левандовски перевисел соперника и нанёс удар головой — Шуберт среагировал!
  • 45'
    Левандовски в ближний угол ворот пробил — Очипка помог своему вратарю, выбив мяч на угловой.
  • 45'
    Павар от края штрафной прострелил во вратарскую, Мюллер вроде бы сыграл на опережение, но в борьбе не подстроился под удар.
  • 44'
    «Бавария» и в концовке тайма не желает отдавать сопернику мяч.
  • 42'
    Заработали гости угловой. После подачи в центр штрафной состоялся удар Грегорича головой, но мяч прошёл над перекладиной.
  • 40'
    «Шальке» убежал в контратаку, Матондо на левый край мяч покатил, Арит чуть сместился в центр и пробил из пределов штрафной — блокирована попытка.
  • 37'
    Это было издевательски красиво, но за рамками правил! Павар с правого края забросил мяч в штрафную, Горецка продолжил во вратарскую, откуда Левандовски в касание пробил в цель! Мяч уже был установлен в центре поля, диктор объявил автора гола, но судья услышал голос из комнаты VAR, который подсказал, что Павар в предголевой передаче находился в офсайде!
  • 37'
    Арит решил удивить «Баварию» дальним ударом, но направил мяч на трибуны.
  • 36'
    Через короткий пас гости разыграли угловой, последующая подача Калиджиури в штрафную получилась на голову Боатенга.
  • 35'
    Алаба остановил атаку «Шальке», выбив в подкате мяч за лицевую — угловой.
  • 34'
    Перевели гости игру на чужую половину поля, но там с мячом быстро расстались.
  • 32'
    Продолжают мюнхенцы мучить соперника фланговыми атаками. Пока план гельзенкирхенцев на игру явно не работает, какой бы он не был.
  • 30'
    Дэвис протащил мяч до лицевой и забросил мяч в центр штрафной, но оттуда у Горецка удар с лёта не получился.
  • 29'
    Павар в великолепном подкате оставил мяч в игре, но после этого фланговая атака «Баварии» не получила обострения.
  • 27'
    Гельзенкирхенцы из своей редкой атаки ничего не выжали, хотя и претендовали на угловой.
  • 25'
    Было близко к 2:0! Горецка использовал скидку Мюллера во вратарскую, пробив в падении головой, но Шуберт не позволил мячу пройти в ворота!
  • 24'
    Левандовски проник в штрафную «Шальке» и пробил в направлении дальнего угла ворот — мяч прокатился в метре от штанги!
  • 23'
    Настасич жёстко в подкате встретил Дэвиса. Фола тут не было, но Альфонсо от этого не легче.
  • 21'
    Горецка в штрафной гостей в борьбе с защитником не удержался на ногах. Никаких претензий.
  • 19'
    Рефери не ошибся! Мюллер при голевом подправлении с линии вратарской находился в положении вне игры.
  • 18'
    Побывал мяч в воротах «Шальке», но лайнсмен зафиксировал у Мюллера офсайд. Пошло совещание с комнатой VAR.
  • 17'
    «Шальке» всей командой находится на своей половине поля. Алькантара пошёл в отбор у чужой штрафной, но перестарался, сбив в подкате Сердара.
  • 15'
    Дэвис на дриблинге сместился в центр, но на границе штрафной гостей его всё-таки обезмячили.
  • 13'
    Огрызнулись гельзенкирхенцы, но после этого глубоко сели в оборону.
  • 11'
    Перишич получил пас на левый край гостевой штрафной, удар хорвата в касание пришёлся в сетку, но с внешней стороны ворот!
  • 10'
    Опасный ответ «Шальке»! Матондо нанёс удар, мяч после рикошета попал в перекладину!
  • 8'
    «Бавария» в позиционной атаке порадовала диагональными передачами, но одна из них получилась за боковую линию.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Мюллер с правого края выполнил подачу в штрафную гостей, Шуберт ошибся на выходе из ворот, не удержав мяч в руках, Перишич скинул на Левандовски, а тот из выгодной позиции не промахнулся!
  • 4'
    Мюллер с правого края закрутил мяч на дальний угол вратарской «Шальке», Перишич головой сделал скидку, но Шуберт её перехватил.
  • 3'
    Сердар с линии штрафной «Баварии» несильно низом пробил — Нойер справился.
  • 2'
    Первый заброс в направлении Матондо прервал Нойер, вышедший за мячом к линии штрафной.
  • 1'
    Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Бавария» — «Шальке-04» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Шальке-04». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.