Аарон Рэмси

• Дженнаро Гаттузо
  • Маурицио Сарри
  • 90+4'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Благодаря голам Зелиньски и Инсинье удалось одержать сенсационную победу «Наполи» в сегодняшнем матче. Гости на это сумели ответить только одним точным ударом от Роналду, что в итоге привело к потере важных очков и обострению чемпионской гонки.
  • 90+3'
    Роналду получил желтую карточку за неспортивное поведение уже после свистка арбитра о нарушении правил.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    2:1
    Гол! 2:1! Бентанкур исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, где Роналду оторвался от соперника и ударом в касание отправил мяч точно в цель.
  • 90'
    Вышел на поле Льоренте.
  • 90'
    Ушел с поля Милик.
  • 87'
    2:0
    Гол! 2:0! Кальехон навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Инсинье остался без опеки и ударом в касание отправил мяч в ближний угол ворот Щенсны.
  • 85'
    Де Лигт получил желтую карточку за грубую игру против Инсинье поблизости от центра поля.
  • 83'
    Большими силами в атаку идут футболисты «Ювентуса» в эти минуты матча, но пока без видимого результата.
  • 81'
    Элиф Элмас
    Вышел на поле Элмас.
  • 81'
    Ушел с поля Зелиньски.
  • 81'
    Бернардески получил желтую карточку а грубую игру.
  • 76'
    Хюсай получил желтую карточку за грубую игру против соперника поблизости от центра поля.
  • 76'
    Роналду попытался головой сбросить мяч на ход Дугласу Косте вперед по правому флангу атаки, но против бразильца на опережение сыграл Мариу Руй.
  • 74'
    После подачи с фланга здорово пробил слета Инсинье с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 72'
    Вышел на поле Бернардески.
  • 72'
    Ушел с поля Дибала.
  • 72'
    Вышел на поле Дуглас Коста.
  • 72'
    Ушел с поля Матюиди.
  • 71'
    Кальехон навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Зелиньски прокинул себе мяч на ход, но угодил в руку Куадрадо. Однако, пенальти арбитр назначить не решился.
  • 69'
    Вышел на поле Лоботка.
  • 69'
    Диего Демме
    Ушел с поля Демме.
  • 67'
    Куадрадо навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там неудачно головой сыграл де Лигт, отправив мяч в направлении аута.
  • 65'
    Роналду забрался во вне игры на левом фланге атаки во время развития стремительного наступления «Ювентуса».
  • 63'
    1:0
    Гол! 1:0! Инсинье на силу пробил из-за пределов штрафной, Щенсны парировал мяч в сторону прямо на Зелиньски и тот ударом в касание из пределов вратарской поразил ворота!
  • 62'
    Роналду убежал в скоростной прорыв от центра поля, отпасовал в чужую штрафную на Игуаина и тот низом пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 61'
    Зелиньски попытался продвинуться по центру к чужой штрафной, но был остановлен откровенным фолом со стороны Бентанкура.
  • 60'
    Пауло Дибала прокинул себе мяч на ход в районе центрального круга, но с нарушением правил тут же аргентинца остановил Мариу Руй.
  • 58'
    Инсинье получил пас на левом фланге атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Мариу Руй.
  • 56'
    Кальехон навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но там здорово в прыжке на перехвате сыграл Куадрадо.
  • 54'
    Зелиньски получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 52'
    Игуаин вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, отпасовал в центр на Дибала, а тот ударом в касание отправил мяч в штангу! На добивание первым успел Роналду и отправил мяч в сетку. Однако, из-за офсайда взятие ворот арбитр не зафиксировал.
  • 50'
    Вышел на поле Рабьо.
  • 50'
    Вынужденная замена из-за травмы у «Ювентуса». Ушел с поля Пьянич.
  • 49'
    Пьянич навесил со штрафного с правого фланга атаки, но первым на мяче был ближайший соперник.
  • 48'
    Манолас с нарушением правил сыграл против Бентанкура на правом фланге атаки «Ювентуса». Может быть опасный стандарт у туринцев.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! :0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без обилия опасных моментов идет игра в Неаполе. Будем надеяться на более атакующее продолжение уже после перерыва.
  • 44'
    Дибала навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил Роналду, но отправил мяч выше цели.
  • 42'
    Куадрадо исполнил диагональную передачу с правого фланга атаки на левый, но там Роналду неудачно мяч обработал, выпустив мяч за боковую линию поля.
  • 40'
    Бентанкур навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Роналду надежно на опережение сыграл соперник.
  • 38'
    Хуан Куадрадо навесил со штрафного с правого фланга атаки слишком низко и мяч легко перехватил ближайший соперник.
  • 36'
    Зелиньски с нарушением правил сыграл против Куадрадо на правом фланге атаки «Ювентуса».
  • 34'
    Игуаин получил передачу у чужой штрафной, но неудачно затем пошел в дриблинг, позволив Диего Демме лишить себя мяча.
  • 32'
    Роналду отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Алекс Сандро упал на газон в борьбе с Маноласом, но пенальти арбитр не зафиксировал.
  • 30'
    Диего Демме
    Диего Демме получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Пьяничу в центре поля.
  • 27'
    Мариу Руй исполнил две кряду подачи с угловых в чужую штрафную, но оба раза успешно удавалось гостям отбиваться.
  • 25'
    Демме грубо сыграл в единоборстве против Дибала в центре поля. Арбитр пока избегает наказаний в виде желтых карточек.
  • 23'
    Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, попробовал отпасовать низом в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 21'
    Бонуччи ошибся с передачей в центре поля, но при этом быструю атаку футболистам «Наполи» не удалось.
  • 19'
    Мариу Руй решился на удар по воротам с левого фланга атаки из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.
  • 17'
    Роналду получил пас от Дибала в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 15'
    Кальехон прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Куадрадо.
  • 13'
    Сейчас уже длительное время контролируют мяч футболисты туринского «Ювентуса». Однако, также без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 11'
    Роналду попробовал исполнить передачу к чужой штрафной на Пауло Дибала, но аргентинец лишь нарушил правила в единоборстве с Ди Лоренцо.
  • 9'
    Бонуччи исполнил слишком сильную и неточную передачу от центра поля к чужой штрафной. Игуаин не имел шансов успеть на этот пас.
  • 7'
    Мариу Руй навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу во вратарскую, откуда пробил головой Милик, но вышло над перекладиной ворот Щенсны.
  • 5'
    Спокойно началась у нас игра. Больше пока контролируют мяч футболисты «Наполи», но без создания опасных моментов.
  • 3'
    Зелиньски получил пас от Инсинье на левом фланге атаки у чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Наполи» — «Ювентус» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии A: «Наполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.