Иван Шапоньич

• Зинедин Зидан
  • Диего Симеоне
  • 90+2'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный гол провел сегодня Кариме Бензема с передачи от Менди на старте второго тайма. Игроком матча при этом был признан Вальверде. «Атлетико» во втором тайме бледно показал себя в атаке и фактически не имел шансов отыграться.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Каземиро
    Каземиро получил желтую карточку за споры с арбитром после грубого фола против Вальверде в центре поля.
  • 86'
    Все меньше времени остается у нас до конца матча. При этом по-прежнему совсем не получаются атаки у «Атлетико»
  • 84'
    Менди получил желтую карточку за грубый фол против Врсалько на чужой половине поля.
  • 82'
    Жуниор Винисиус прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, сместился ближе к центру и низом пробил, но прямо в руки Облаку.
  • 80'
    Врсалько получил желтую карточку за грубый фол против Винисиуса в центре поля.
  • 78'
    Вальверде устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но надежно в подкате сыграл против него Камельо.
  • 76'
    Бензема сбросил мяч на Модрича в центральной зоне у чужой штрафной и Лука в касание пробил, но мимо створа ворот.
  • 74'
    Вышел на поле Камельо.
  • 74'
    Томас Парти
    Ушел с поля Томас Парти.
  • 73'
    Доминирует сейчас на футбольном поле мадридский «Реал». Совсем ничего не получается у гостей.
  • 71'
    Вышел на поле Карраско.
  • 71'
    Витоло
    Ушел с поля Витоло.
  • 68'
    Лука Модрич исполнил подачу с углового на Рафаэля Варана, но тот головой пробил выше створа ворот.
  • 66'
    Фелипе получил желтую карточку за грубый фол против Васкеса в центре поля и срыв атаки «Реала».
  • 63'
    Жуниор Винисиус решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но вышло не слишком сильно и Ян Облак уверенно среагировал.
  • 61'
    Карим Бензема вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался навесить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
  • 59'
    Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил не самую точную передачу в чужую штрафную.
  • 56'
    1:0
    Гол! 1:0! Менди прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Бензема сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч точно в цель.
  • 54'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 52'
    Анхель Корреа перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 50'
    Тома Лемар
    Вышел на поле Тома Лемар.
  • 50'
    Ушел с поля Мората.
  • 48'
    Вальверде получил возможность для удара с линии чужой штрафной, мощно пробил, но надежно в рамке сыграл Ян Облак.
  • 46'
    Вышел на поле Лукас Васкес.
  • 46'
    Иско
    Ушел с поля Иско.
  • 46'
    Вышел на поле Жуниор Винисиус.
  • 46'
    Тони Кроос
    Ушел с поля Кроос.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без обилия опасных моментов проходила у нас игра. Будем надеяться на более открытый футбол уже после перерыва.
  • 44'
    Даниэль Карвахаль опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Бензема лишь немного не успел к мячу.
  • 42'
    Момент у «Атлетико»! Неожиданно убежал один на один по месту правого форвард Корреа, но отправил мяч с выгодной позиции мимо дальнего угла ворот!
  • 40'
    Диего Симеоне получил сейчас желтую карточку за излишне активные споры с арбитром.
  • 38'
    Тони Кроос исполнил подачу с углового в чужую штрафную, где в борьбе упал на газон Бензема, но никакого фола арбитр не зафиксировал.
  • 36'
    Анхель Корреа исполнил бесхитростную подачу с углового с левого фланга во вратарскую. Мяч стал легкой добычей для Куртуа.
  • 33'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной на Бензема, но Карим уступил в единоборстве защитнику.
  • 31'
    Сауль прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр на Морату, а тот упал на газон в борьбе с Каземиро, но пенальти арбитр не назначил. А скорее должен был фиксировать фол в атаке.
  • 29'
    Похоже, что все в порядке с Карвахалем. Готов продолжать игру защитник мадридского «Реала».
  • 27'
    Карвахаль получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 25'
    Вальверде раз за разом исполняет однотипные прострелы с правого фланга в чужую штрафную. Пока ни один из них к результату не привел.
  • 23'
    Во время быстрой атаки «Атлетико» получил хорошую возможность для удара с острого угла Корреа, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
  • 21'
    А сейчас уже Сауль оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 19'
    После прострела с правого фланга атаки пробил в касание с линии чужой штрафной Корреа, но выручил свою команду Облак.
  • 17'
    Тони Кроос оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание нанес пушечный удар, но мяч полетел мимо створа ворот Облака.
  • 15'
    Игра сейчас проходит в основном на половине поля «Атлетико». Вынуждены гости в основном обороняться.
  • 13'
    Сауль далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную, где партнеру удалось лишь головой сбросить мяч в руки Куртуа.
  • 11'
    После розыгрыша углового Тони Кроос передачей низом в центр чужой штрафной нашел Серхио Рамоса, а тот в касание пробил мимо створа ворот.
  • 9'
    Вальверде снова прошел вперед по правому флангу атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
  • 7'
    Тони Кроос навесил с левого фланга атаки на ближнюю штангу, где красиво слета пробил с угла вратарской Рамос, но отправил мяч выше цели.
  • 5'
    Альваро Мората попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг и выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 3'
    Вальверде получил передачу на правом фланге атаки и прострелил в центр, но там первым на мяче был соперник.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Реал» — «Атлетико» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура Примеры: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.