Нико Шульц

• Петер Бош
  • Люсьен Фавр
  • 90+6'
    Всё, финальный свисток прозвучал! Дважды удалось «Байеру» отыграться по ходу этого сумасшедшего матча и вырвать победу со счётом 4:3. Поднимаются хозяева на пятую строчку турнирной таблицы, а «Боруссия» отстаёт от «Баварии» и «Лейпцига». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    В отдельных эпизодах тянут время хозяева, выигрывая секунды.
  • 90+2'
    Бэйли не смог обыграть соперника у входа в штрафную, отобрали у него мяч.
  • 90'
    Пять минут компенсировал главный арбитр.
  • 89'
    Драгович вышел вместо Амири.
  • 89'
    Надим Амири
    Последняя замена в матче.
  • 88'
    Витсель в прыжке в штрафной не смог направить мяч в створ, пробив выше ворот.
  • 87'
    Марио Гётце
    Гётце на поле.
  • 87'
    Эмре Джан
    И Джан снят с игры.
  • 87'
    Торган Азар
    Торган Азар вместо Аканджи.
  • 87'
    Двойная замена у «Боруссии».
  • 85'
    Холанд выпрыгнул выше всех после углового и пробил головой — рядом с правой штангой!
  • 84'
    Не прошёл навес Рейны в штрафную с фланга.
  • 82'
    Ларс Бендер
    4:3
    ГОЛ! Бэйли подобрал мяч на левом фланге после неудачного выбивания из штрафной и пяткой покатил его на Синкгравена. Тот навесил к центру, где Бендер выиграл верховую борьбу, головой послав мяч под перекладину!
  • 81'
    Леон Бэйли
    3:3
    ГОЛ! Хаверц с правого фланга выполнил передачу на Фолланда, избежавшего офсайда благодаря Геррейру, который сделал пару шагов к своим воротам. Кевин покатил мяч на Бэйли, а тот отличным ударом поразил дальний угол ворот, сравняв счёт в матче!
  • 79'
    Упал темп игры в последние минуты, и атак почти нет.
  • 77'
    Бэйли навесил в штрафную — Бюрки поймал мяч в руки.
  • 75'
    Синкгравен заехал Джану по ноге. Небольшая пауза в игре, но Джан показывает, что сможет продолжить матч.
  • 73'
    Ещё один гол не засчитан! Амири вырезал передачу на Фолланда от центра поля, Кевин прошёл к штрафной и покатил мяч на Бэйли, который направил его в сетку — но офсайд был.
  • 71'
    Леон Бэйли
    Бэйли на поле.
  • 71'
    Мусса Диаби
    Диаби отправляется отдыхать.
  • 68'
    Хозяева заработали угловой, но ничего с него не создали.
  • 66'
    Фолланд выражает недовольство решением арбитра и получает предупреждение.
  • 64'
    2:3
    ГОЛ! Холанд покатил мяч на Хакими, тот выполнил передачу на Санчо, который вернул его Хакими. Дальше последовала разрезающая передача на Геррейру, и тот отличным ударом со средней дистанции поразил правый угол ворот!
  • 63'
    Какой момент! Фолланд вывел Хаверца один на один с Бюрки, который нанёс удар низом в ближний угол, но попал в штангу, от которой мяч выскочил в поле!
  • 61'
    Фолланд от лицевой линии прострелил в штрафную, где Хаверц чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 58'
    Санчо навесил в штрафную и получил ответную передачу от Витселя, находясь в офсайде.
  • 57'
    Рейна резко пробил метров с 22, угодил в штангу, от которой мяч срикошетил в спину Градецки и уже от неё вылетел за линию поля!
  • 55'
    По итогам VAR гол не засчитан из-а того, что Рейна нарушил правила на Бендере.
  • 54'
    ГОЛ! Санчо ворвался в штрафную, обыгрался с Хакими и мощным ударом поразил дальний нижний угол ворот! Но есть сомнения, повтор смотрят арбитры.
  • 51'
    Фолланд рано оторвался от соперника и оказался в офсайде.
  • 49'
    Санчо с правого фланга выполнил передачу к центру, на Геррейру, который пробил выше ворот.
  • 46'
    Вайзер в игре.
  • 46'
    А у «Байера» Беллараби заменён.
  • 46'
    Рейна вместо него.
  • 46'
    Брандт не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв команды. Очень жаркий тайм — 4 гола плюс ещё один незасчитанный из-за офсайда. Пока боевая ничья в матче двух клубов, ведущих борьбу как минимум за Лигу чемпионов. Будем надеяться, что второй тайм тоже будет интересным, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    2:2
    ГОЛ! Прошла подача слева на дальнюю штангу, там Та, стоя вполоборота к воротам, сделал скидку в центр штрафной на Фолланда, а тот отличным ударом отправил мяч под правую штангу!
  • 41'
    Санчо слева навесил на край вратарской, где Витсель оказался в одиночестве, но не смог попасть в ворота, направив мяч выше цели!
  • 39'
    После стычки в центре поля Геррейру, не участвовавший в этом эпизоде, зачем-то пнул мяч в сторону трибун и получил за это «горчичник».
  • 37'
    Не получается атака правым флангом у «Байера».
  • 35'
    Ларс Бендер
    Бендер грубо сбил Хакими на фланге и получил карточку.
  • 33'
    Эмре Джан
    1:2
    ГОЛ! Геррейру с фланга сместился к штрафной и навесил вроде бы неудачно, попав в соперника — но от его спины мяч срикошетил к Джану, который роскошным ударом с тридцати с лишним метров по дуге пробил в правую девятку!
  • 30'
    Санчо слишком высокую скорость набрал и выскочил вместе с мячом за лицевую линию, обыгрывая соперника за счёт финта.
  • 28'
    Не прошёл прострел в центр штрафной у Белараби, мяч попал в защитника.
  • 25'
    ГОЛ забивает Диаби, но это взятие ворот не будет засчитано из-за офсайда.
  • 22'
    1:1
    ГОЛ! Санчо с правого фланга навесил в штрафную, Хуммельс выскочил из-за спин защитников и в высоком прыжке отправил мяч головой под перекладину!
  • 20'
    1:0
    ГОЛ! Амири получил мяч неподалёку от центра поля и вырезал отличную передачу на Фолланда, выведя его один на один с Бюрки. Фолланд обработал мяч и пробил в левый угол мимо голкипера.
  • 18'
    Выбила защита мяч за пределы штрафной после углового, на подборе оказался Джан, который резко пробил с лёта — выше цели.
  • 17'
    Санчо вырезал передачу в штрафную на Холанда, тот нанёс резкий удар в ближний угол — Градецки в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 15'
    Спокойное начало матча. Пока никому из футболистов не удаётся дойти до чужой штрафной и сколько-нибудь опасно пробить по воротам.
  • 12'
    Геррейру проиграл борьбу за мяч Та рядом с линией штрафной.
  • 10'
    Хакими не удалось пройти по флангу к штрафной, выбили у него мяч в подкате.
  • 7'
    Холлан получил передачу от Санчо и плохо обработал мяч — защитники успели его отнять.
  • 5'
    Диаби в контратаке пробил по воротам — удар заблокировал Хуммельс.
  • 3'
    В плотной борьбе проходят первые минуты игры.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Байер» — «Боруссия» (Дортмунд) доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Бундеслиги: «Байер» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.