84

• Юхан Гарпенлёв
  • Алексей Николаевич Кудашов
  • 60'
    Финальная сирена! Сборная России терпит второе поражение на шведском этапе Еврохоккейтура! На этот раз команда Алексея Кудашова крупно уступила хозяевам турнира. В актив россиянам можно занести только третий период встречи, за который и удалось забросить две шайбы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Голышеву не дали прорваться по центру к воротам — успели шведы закрыть коридор.
  • 58'
    Порядин опасный бросок нанёс — Юханссон оказался против дубля Павла!
  • 57'
    Зернов за чужие ворота закатился и выполнил передачу на пятак, но бросок из борьбы у Кудрявцева точным не вышел.
  • 56'
    Самонов дважды щитком шайбу парировал, справившись с дальними бросками.
  • 55'
    Рюдаль взял игру на себя, выбрался к воротам, но в ближнем бою Самонова не переиграл!
  • 54'
    5:2
    ГОЛ! Заигрались шведы на своей синей линии, россияне перехватили шайбу, Зернов на Голышева, далее пас на дальнюю штангу, откуда уже Кудрявцев без помех бросил в открытый угол ворот!
  • 53'
    Швец-Роговой не успел среагировать на прострел вдоль шведских ворот.
  • 52'
    Мамин в одиночку через центр пробовал пролезть к воротам хозяев, но его всё-таки выдавили к борту.
  • 51'
    5:1
    ГОЛ! Бенгтссон от синей линии броском с кистей направил шайбу в дальний угол ворот! Дубль Лукаса!
  • 51'
    Галимов перестарался в борьбе у борта — двухминутный штраф выписан за подножку.
  • 50'
    Сборная России в третьем периоде стала чаще проводить позиционные атаки. Шведы уже не так активны.
  • 49'
    4:1
    ГОЛ! Быстрый шведский ответ! Потеряли гости шайбу в средней зоне, хозяева сразу организовали атаку «4 в 2», в завершении которой Бенгтссон с пятака протолкнул шайбу под щитками Самонова!
  • 48'
    3:1
    ГОЛ! Порядин из угла смело полез на пятак, откуда с двух попыток завёл шайбу за щитки Юханссона! Наконец-то россияне нарушили голевое молчание.
  • 47'
    Романов прокатился вдоль чужой синей линии и бросил с кистей, но шведский защитник помешал шайбе пройти в створ.
  • 46'
    В полном составе сборная Швеции. Создали россияне в большинстве несколько хороших моментов, но подвела реализация.
  • 45'
    Зернов справа сделал передачу на пятак, Галимов в касание подправил — Юханссон шикарно сработал ловушкой!
  • 44'
    Тёммернес удалён за подножку. Небольшая стычка возникла у борта, но судьи успели вмешаться.
  • 44'
    Швец-Роговой протащил шайбу в чужую зону и исполнил пас к воротам, но Голышеву не хватило свободного пространства для хорошего броска.
  • 43'
    Марченко бросил с разворота из центра зоны — прямо во вратаря!
  • 42'
    Появились на льду пятые полевые игроки. Самонов справился с броском от синей линии.
  • 41'
    Третий период матча начался! В формате «4 на 4» действуют команды.
  • 40'
    Сирена на перерыв! Во втором периоде сборная Швеции ушла в отрыв, забросив две шайбы, одну из которых при игре в большинстве. Сборная России на этом этапе Еврохоккейтура уже пять 20-минуток остаётся без голов.
  • 40'
    Быстро завершилось шведское большинство. Пудас удалён за подножку на Мамине.
  • 40'
    Швец-Роговой задержал соперника клюшкой — две минуты штрафа за такие дела.
  • 39'
    Судья развёл руки в стороны — шайба не засчитана! Каюмов на пятаке активно мешал Юханссону.
  • 39'
    Рафиков отправил шайбу в ворота сборной Швеции! Хозяева пытаются украсть гол у гостей, взяв тренерский запрос. Надежда шведов — помеха вратарю.
  • 38'
    Лямкин затянул с броском, в итоге упёрся в соперника. Сборная России задержалась в позиционной атаке.
  • 37'
    Выиграли гости борьбу у борта, Зернов в центр чужой зоны шайбу отдал, Голышев в касание зарядил, но в створ не попал.
  • 36'
    Галенюк после небольшой паузы из центра зоны кистями бросил — рядом со штангой!
  • 35'
    3:0
    ГОЛ! В быстрой контратаке шведы отличились! Потеряли россияне шайбу у чужой синей линии, Броме по левому краю промчался, вылез на ворота и нанёс бросок в ближнюю штангу, а Сюльвегорд уже с «ленточки» добавил в цель!
  • 35'
    Выиграли шведы вбрасывание в чужой зоне, после чего прошёл бросок от синей линии — Самонов щитком шайбу отразил.
  • 34'
    В полном составе сборная России. Штраф Морозова прошёл бесследно для гостей.
  • 33'
    Пудас от синей линии набросил шайбу на пятак, где Эверберг был рядом с голевым подставлением клюшки!
  • 32'
    Морозову выписаны две минуты штрафа за задержку соперника. Не сделали россияне выводов из прошлой игры в меньшинстве.
  • 31'
    2:0
    ГОЛ! Лундквист из правого круга вбрасывания кистями бросил, а Фагемо с пятака подправил шайбу в ворота! Реализовали шведы большинство.
  • 30'
    Голышев наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 29'
    Голышев не зацепился за шайбу на чужой синей линии — проброс.
  • 28'
    Шведские кружева по зоне соперника. Пару набросов от синей линии прошло — неопасно.
  • 27'
    Стрёмвалль в центр зоны атаки обостряющий пас исполнил, Но Эвербергу успели помешать бросить по воротам.
  • 26'
    Нейтрализовали шведы большинство соперника. Не удалось Ларса Юханссона загрузить работой.
  • 25'
    Марченко с острейшего угла верхом бросил — прямо в плечо шведскому голкиперу.
  • 24'
    Лундквист был не прав в борьбе с Голышевым — удаление за подножку. Второе российское большинство.
  • 24'
    Морозов скинул шайбу на чужую синюю линию, откуда Рафиков щёлкнул по воротам — Ларс Юханссон на месте.
  • 23'
    Провели гости позиционную атаку, но шайба держалась хорошо только у бортов.
  • 22'
    Шведы были близки к голу! Не удалось Эвербергу при добивании с пятака шайбу отправить в ворота!
  • 21'
    Пудас исполнил наброс от синей линии к воротам, но Самонов шайбу уверенно поймал, не допустив отскока на пятак, где уже дежурили шведы.
  • 21'
    Стартовал второй период нашей встречи!
  • 20'
    Сирена на перерыв! Первый период матча остался минимально по счёту за шведами — 1:0. Вновь россияне пропустили на первой минуте игры — это уже какой-то неприятный диагноз для коллектива Алексея Кудашова.
  • 20'
    Подколзин прокатился по левому краю, сместился к воротам и бросил с кистей под острейшим углом — штанга за шведов!
  • 19'
    Не смогла сборная России использовать игру в одного лишнего. Дальбек уже на льду.
  • 18'
    Зернов по центру пролез к чужим воротам, но бросок из борьбы опасным не вышел — Юханссон не допустил ошибки.
  • 18'
    Никак сборная России не может закрепиться в зоне соперника.
  • 17'
    Дальбек за задержку клюшкой отправлен на лавку штрафников. Получают россияне большинство.
  • 16'
    Швец-Роговой продрался к шведским воротам и бросил с кистей под острым углом — прямо в короны на груди Юханссона!
  • 15'
    Дальбек очередной бросок исполнил от синей линии, но шайба после рикошета от клюшки соперника покинула пределы площадки.
  • 14'
    Есть проблемы у сборной России с организацией атаки. Залезли гости в положение вне игры.
  • 13'
    Всего три броска в створ у россиян. Самонов, быстро пропустив, отметился одиннадцатью сэйвами.
  • 12'
    Дальбек долго готовил дальний бросок, в итоге попытку шведского защитника заблокировали.
  • 11'
    Хозяева стараются при первой возможности грузить шайбу к чужим воротам.
  • 10'
    В полном составе сборная России. Не смогли шведы реализовать численное преимущество.
  • 9'
    Пока у шведов не ладится игра в большинстве. Россияне здорово двигаются своей четвёркой.
  • 8'
    Хорошую атаку с ходу провели россияне. Романова вывели на бросок из центра зоны — Юханссон надёжен.
  • 8'
    Денисенко врезался в шведского вратаря, что спровоцировало небольшую стычку. Две минуты штрафа выписано Григорию.
  • 7'
    Клингберг с кистей с ползоны бросил — Самонов блином шайбу парировал! Много работы со старта матча у голкипера сборной России. 7:1 — статистика бросков в створ.
  • 6'
    Ошиблась сборная Швеции на входе в зону соперника — лайнсмен не зевнул офсайд.
  • 5'
    Тёммернес от левого борта с ходу бросил — Самонов справился.
  • 4'
    Задержались россияне в зоне атаки. Бросок от синей линии шведы блокировали.
  • 3'
    Прошла передача на гостевой пятак, Хендемарк несколько раз бросил, но над щитками вратаря шайбу не поднял!
  • 2'
    Шведы покружили по зоне соперника, но до момента у ворот Самонова дело не дошло.
  • 1'
    1:0
    ГОЛ! Дальбек в касание щёлкнул от синей линии, шайба от щитков Самонова вылетела точно на клюшку Нильссона, который без проблем добавил в цель!
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за шведами.
  • 0'
    Команды приглашены на лёд. Время национальных гимнов!
  • 0'
    Ларс Юханссон против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Шведских игр на этапе Еврохоккейтура: Швеция — Россия. Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.