Дивок Ориги

• Даниэль Фарке
  • Юрген Клопп
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Ливерпуль» не без проблем на выезде переиграл «Норвич Сити» — 1:0. «Канарейки» держали нули на табло до 78-й минуты игры, когда вышедший на замену Садио Мане отправил мяч в ворота хозяев! Мерсисайдцы сделали ещё один шаг к долгожданному чемпионству! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    «Ливерпуль» оставляет «Норвич» без мяча. Не помогает хозяевам и прессинг.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму.
  • 90'
    Садио Мане
    Мане за излишние эмоции получил «горчичник».
  • 88'
    Симпатичная атака с ходу получилась у «Норвича». Несколько передач в касание позволили Пукки пробить в метре от штрафной — Бекер на месте.
  • 86'
    Александер-Арнольд сделал силовой прострел вдоль ворот хозяев, Фирмино здорово выскочил на мяч, но пробить в створ не сумел!
  • 84'
    Милнер появился на поле. Кейта отправился отдыхать.
  • 84'
    Наби Кейта
    «Ливерпуль» отвечает своей заменой.
  • 83'
    Буэндия вышел вместо Руппа.
  • 83'
    Лукас Рупп
    И ещё одна замена у «канареек».
  • 83'
    Йосип Дрмич
    Дрмич вышел на поле в составе «Норвича».
  • 83'
    Тетти заменён.
  • 83'
    Наби Кейта
    Кейта за грубую игру нарвался на жёлтую карточку.
  • 82'
    Александер-Арнольд от углового флажка низом прострелил к ближней штанге, Хендерсон пытался в касание продолжить, но по мячу толком не попал.
  • 80'
    Салах взял игру на себя, у края штрафной хозяев легко обыграл одного защитника, но уже второго страхующего не прошёл.
  • 78'
    Садио Мане
    0:1
    ГОЛ! Хендерсон из центрального круга совершил заброс в штрафную «Норвича», Мане правой ногой мяч обработал, развернулся и с левой пробил точно в ближний нижний угол ворот! Сработала замена Клоппа!
  • 78'
  • 76'
    Салах в чужой штрафной переложил мяч под левую ногу, но решил играть на Фирмино, а того внимательно стерегли.
  • 74'
    «Норвич» разыграл два своих первых угловых в матче. Ничего интересного «канарейки» не придумали.
  • 73'
    Момент! Тетти от края штрафной решился на неожиданный удар, Бекер уже застыл на линии ворот, но мяч попал в ближнюю штангу! Отскочил «Ливерпуль»!
  • 72'
    Кейта пытался одним пасом разрезать оборону хозяев, но Циммерман в шикарном подкате разрушил планы гостей.
  • 70'
    Хендерсон пошёл в отбор у чужой штрафной, но нарушил правила на Хэнли.
  • 69'
    В первом туре встречались эти команды. Тогда «Ливерпуль» не испытал проблем, выиграв со счётом 4:1. Мане лез к воротам «Норвича», но и его остановили на подступах к цели.
  • 67'
    Ааронс прервал прострел Робертсона, но выглядело это тревожно для хозяев — мяч после срезки перелетел через перекладину!
  • 66'
    Гости разыграли очередной угловой, но не удивили соперника. Мяч быстро вышел за штрафную «Норвича».
  • 64'
    На этот раз Салаху дали пробить по воротам из пределов штрафной, но и эту попытку блокировали!
  • 62'
    Салах не смог выиграть верховую борьбу за мяч в штрафной соперника. Сразу два защитника «Норвича» приклеились к грозному форварду «Ливерпуля».
  • 60'
    Фабиньо
    Фабиньо вошёл в игру.
  • 60'
    И ещё одна перестановка у мерсисайдцев. Вейналдум заменён.
  • 60'
    Садио Мане
    Мане вышел добавить мощи атаке «Ливерпуля».
  • 60'
    Время замен пришло. Окслейд-Чемберлен покинул пределы поля.
  • 60'
    Опасно! Салах развернулся внутри чужой штрафной и нанёс удар — Крул в прыжке мяч отразил! Справился голкипер «Норвича» и с добиванием из вратарской — Кейта не реализовал отличный шанс!
  • 59'
    Ван-Дейк пришёл в штрафную «Норвича» на стандарт и головой пробил — неопасно.
  • 58'
    Кейта использовал скидку Салаха, пробив с ходу из-за штрафной — Крул перевёл мяч через перекладину!
  • 57'
    Очень много игры в одного касание у гостей, но хозяева синхронно двигают свою оборону, не оставляя в ней заметных пробелов.
  • 55'
    Робертсон на полном ходу от левого края прострелил вдоль ворот хозяев, но Фирмино поздно стартовал и не успел к мячу.
  • 53'
    Кантвелл под острым углом нанёс первый удар по воротам «Ливерпуля» — промах, который Бекер полностью контролировал.
  • 52'
    Контрвыпад удался «канарейкам». Пукки по левому краю протащил мяч, далее исполнил пас в центр, но Контвелл плохо распорядился моментом.
  • 50'
    «Ливерпуль» старается быстрее двигать мяч на чужой половине поля, но «Норвич» продолжает компактно обороняться.
  • 48'
    Полетал мяч по штрафной «Норвича», но хозяева разрядили обстановку у своих ворот.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи прошёл спокойно и без забитых мячей. Всего один мерсисайдский удар в створ за 45 минут — скромный показатель. Ждём во второй половине матча от команд более активных атакующих действий.
  • 45+2'
    Ещё один корнер Робертсон заработал для своей команды, но розыгрыш этого стандарта не стал сюрпризом для обороны «Норвича».
  • 45+1'
    Две минуты добавил Стюарт Атвелл к первой половине матча.
  • 45'
    Прострел Робертсона помог «Ливерпулю» заработать угловой. Подача в центр штрафной «Норвича» привела к неопасному удару ван Дейка головой.
  • 44'
    Фирмино правым краем пытался ворваться в штрафную соперника, но Льюис не позволил себя обыграть.
  • 42'
    Александер-Арнольд со стандарта вырезал передачу во вратарскую, но там Крул оказался первым на мяче.
  • 41'
    Грант Хэнли
    Хенли проиграл позицию Фирмино, что заставило капитана «Норвича» фолить на карточку у своей штрафной.
  • 39'
    Во второй волне мерсисайдской атаки Александер-Арнольд с подбора издали пробил — мимо цели.
  • 38'
    Александер-Арнольд от угла поля выполнил навес на ближнюю штангу, но к нему оборона «Норвича» была готова.
  • 36'
    Момент! Подача из центра поля к штрафной «Ливерпуля» получилась точно в ноги Руппа, Пукки поддержал атаку и уже был готов к приёму мяча, но Бекер в падении прервал пас на гол!
  • 34'
    Рупп в чужой штрафной увлёкся дриблингом, упустив мяч за лицевую — удар от ворот.
  • 32'
    Робертсон подключился в атаку, ушёл на рывке в лицевую, но оттуда прострел в центр штрафной «Норвича» не прошёл.
  • 30'
    «Ливерпуль» много владеет мячом, но при этом у «Норвича» зафиксирован всего один фол — занятный факт.
  • 29'
    Прошёл заброс за спины защитникам «Ливерпуля», но Бекер вышел за мячом к самой линии штрафной, опередив Дуду.
  • 27'
    Льюис вышел на поле вместо травмированного Байрэма.
  • 27'
    Сэм Байрэм
    Произошла у хозяев вынужденная замена.
  • 24'
    Байрэм дёрнул заднюю поверхность бедра. «Норвич» готовит экстренную замену.
  • 23'
    Салах получил мяч в штрафной хозяев, вместо удара выбрал тонкий пас между двух защитников, но на этот замысел не нашлось адресата.
  • 21'
    Окслейд-Чемберлен исполнил навес на дальнюю штангу, но туда никто из партнёров не пошёл.
  • 19'
    Длинной передачей «Норвич» начал атаку левым краем, но Дуда мяч не обработал, упустив возможность прорваться к воротам Бекера.
  • 17'
    Инициатива у «Ливерпуля», но серьёзных моментов у ворот Тима Крула пока не возникало.
  • 15'
    Вейналдум получил передачу у линии чужой штрафной, на скорости полез к воротам, но упёрся в соперника.
  • 13'
    «Ливерпуль» ожидаемо чаще владеет мячом. «Норвич» в контратаках иногда заглядывает на чужую половину поля.
  • 11'
    Хендерсон из глубины выполнил подачу к вратарской «Норвича», Фирмино мяч обработал, а затем попытался с разворота с лёта пробить, но защитники успели ему помешать исполнить задуманное.
  • 9'
    Залетели «канарейки» в мерсисайдскую штрафную, Кантвелл получил мяч, но быстро его потерял.
  • 8'
    Салах нашёл своим пасом на радиусе штрафной Окслейд-Чемберлена, несильный удар которого не заставил сильно волноваться болельщиков «Норвича».
  • 6'
    Фирмино нашёл возможность пробить из пределов чужой штрафной — блокирована попытка бразильца.
  • 4'
    Александер-Арнольд с правого фланга выполнил кросс в штрафную «Норвича», где Циммерман головой опрометчиво через центр выбил мяч, но обошлось для хозяев.
  • 3'
    Гости пошли в высокий прессинг, заставив хозяев отыгрываться через своего вратаря.
  • 1'
    Александер-Арнольд завершил первую атаку «Ливерпуля» ударом из-за штрафной — промах.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Норвич Сити» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.