Даниил Шамкин

• Игорь Михайлович Шалимов
  • Сергей Богданович Семак
  • 120'
    Матч окончен! «Зенит» в дополнительное время обыграл «Ахмат» — 2:1. Героем встречи стал Жирков — Юрий сделал голевую передачу на Ригони и забил победный гол, выйдя на замену во втором тайме. Команда Сергея Семака вышла в полуфинал Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 120'
    «Ахмат» в концовке мог спасти игру! Прошёл заброс к штрафной, Харин пробил по центру ворот — Кержаков забрал мяч!
  • 119'
    Малком влетел в штрафную, красиво качнул защитника и пробил по воротам — Городов выручил!
  • 118'
    Питерцы устроили перепас в чужой штрафной, Шатов опасно пробил с правого края — Городов спас!
  • 116'
    «Зенит» неспешно разыгрывает мяч возле чужой штрафной. Не удаётся хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.
  • 114'
    Раванелли
    Раванелли за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».
  • 112'
    Кадыров в игре.
  • 112'
    Одисе Роши
    Роши заменён.
  • 111'
    Сантос дошёл до лицевой и сделал перевод в центр штрафной, Шатов в касание не попал по воротам!
  • 110'
    Малком на фланге красиво ушёл от защитника и прострелил в штрафную — грозненцы перехватили.
  • 109'
    Малком присел на газон и схватился за поясницу. Медики оказали ему помощь — всё в порядке с бразильцем.
  • 108'
    Шатов подобрал отскок возле штрафной, но мощным ударом послал мяч на трибуну.
  • 108'
    «Зенит» продолжает спокойно разыгрывать мяч — игра идёт на половине поля хозяев.
  • 106'
    Стартовал второй экстра-тайм!
  • 106'
    Осорио вышел вместо Ригони.
  • 106'
    Замена от Сергея Семака.
  • 105'
    Окончен первый экстра-тайм! Питерцы вышли вперёд благодаря шикарному удару Жиркова.
  • 103'
    Бериша совершил сольный проход по флангу, но питерцы помешали ему прострелить в штрафную.
  • 101'
    Грозненцы заработали стандарт. Кержаков забрал мяч после подачи в штрафную.
  • 99'
    Грозненцы сразу большими силами пошли вперёд, пытаясь спасти игру.
  • 97'
    Юрий Жирков
    1:2
    ГОЛ! Грозненцы справились с подачей Дугласа Сантоса с углового, Жирков сыграл на подборе и с радиуса штрафной уложил мяч в нижний угол ворот! Городов даже не дёрнулся.
  • 95'
    Момент! Заброс к штрафной «Зенита», Мбенге протолкнул мяч мимо Кержакова, но Ракицкий вернулся и подстраховал голкипера.
  • 93'
    Раванелли мощно приложился с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
  • 91'
    Стартовал первый экстратайм!
  • 91'
    Раванелли
    Раванелли в игре.
  • 91'
    Исмаэл
    Исмаэл заменён.
  • 90+4'
    Окончено основное время, ничья 1:1! Команды обменялись голами Роши и Ригони. В концовке питерцы могли вырвать победу, но Малком с трёх метров не попал по мячу.
  • 90+2'
    Опасно! Караваев вырезал подачу на дальнюю штангу, Малком из убойной позиции не попал по мячу.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Какие-то беспорядки начались на гостевом секторе. И пришлось игру остановить — футболисты побежали к трибунам, чтобы поговорить с болельщиками.
  • 86'
    Анхель получил «горчичник» за срыв атаки.
  • 84'
    Бериша рванул по левому флангу, долго возился и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 82'
    Харин вошёл в игру.
  • 82'
    Глушаков заменён.
  • 80'
    Бериша получил болезненный удар и присел на газон. Пауза в игре.
  • 78'
    1:1
    ГОЛ! Караваев навесил с правого края, Жирков догнал мяч у лицевой и сделал скидку на Ригони, который аккуратно пробил мимо Городова!
  • 75'
    Момент у «Зенита»! Прошла подача с углового, Ракицкий пробил в упор, но Городов спас команду!
  • 74'
    Мбенге появился на поле.
  • 74'
    Ильин заменён.
  • 73'
    Грозненцы отбились после подачи Дугласа Сантоса с углового.
  • 71'
    Ненахов в средней зоне прихватил соперника и получил «горчичник».
  • 70'
    Момент! Бериша в штрафной финтами раскидал защитников и пробил в дальний угол — промах!
  • 68'
    Ригони забежал по флангу и прострелил в штрафную — Городов сыграл на перехвате.
  • 67'
    Исмаэл
    Исмаэл за срыв атаки получил «горчичник».
  • 66'
    Опасно! Семёнов едва не срезал мяч в свои ворота после прострела Жиркова — перекладина выручила хозяев.
  • 64'
    Олег Шатов
    Шатов вышел вместо Сутормина.
  • 64'
    Сутормин заменён.
  • 64'
    Юрий Жирков
    Жирков вышел вместо Ерохина.
  • 64'
    Двойная замена от Сергея Семака.
  • 63'
    Бериша навесил на дальнюю штангу, Оздоев опередил Иванова и выбил мяч на угловой.
  • 61'
    «Ахмат» продолжает комбинировать на чужой половине поля.
  • 59'
    Одисе Роши
    1:0
    ГОЛ! Роши с пенальти пробил точно в нижний угол — Кержаков завалился в противоположную сторону!
  • 58'
    Пенальти в ворота «Зенита»! Бериша в штрафной полез в обводку и получил по ногам от Оздоева — арбитр сразу указал на «точку».
  • 56'
    Олег Иванов
    Иванов проиграл позицию и сбил Барриоса. Жёлтая карточка.
  • 53'
    Не хватает скоростей атакам «Зенита». Грозненцы всё перекрывают.
  • 51'
    Затяжная атака хозяев, Оздоев накрыл дальний выстрел Иванова.
  • 49'
    Малком поборолся и сделал перевод в штрафную — Сутормин не успел к мячу.
  • 47'
    Бериша с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр — Барриос вынес мяч в сторону.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Зенит» владел территорией, было много подходов к штрафной и ударов. Грозненцы компактно оборонялись и старались отвечать быстрыми атаками.
  • 45'
    Глушаков с центра штрафной пытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!
  • 43'
    Ильин подобрал мяч возле штрафной, развернулся и пробил! Барриос принял удар на себя.
  • 41'
    Питерцы провели затяжную атаку. Ригони навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 39'
    Оздоев! С 30 метров мощно пробил в нижний угол — Городов в падении потащил!
  • 37'
    Бериша накрутил защитника и вырезал подачу в штрафную — Оздоев оказался первым на мяче.
  • 35'
    Длинный заброс прошёл к штрафной хозяев, но Ригони оказался в офсайде.
  • 33'
    Дуглас Сантос сместился к центру и пробил с 35 метров! Грозненцы заблокировали.
  • 31'
    Момент! Дуглас Сантос сделал заброс в штрафную, Сутормин выскочил на ворота и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 29'
    Иванов рванул в свободную зону и из-за пределов штрафной пробил под перекладину! Кержаков парировал мяч в сторону.
  • 27'
    Малком с углового навесил во вратарскую, Городов кулаком вынес мяч в сторону.
  • 25'
    Ерохин ускорился по центру и пробил из-за пределов штрафной, но мяч улетел далеко в сторону.
  • 23'
    Перехват в центре поля. Исмаэл сделал длинный заброс вперёд — Ильин не успел к мячу.
  • 21'
    Роши откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой! Мяч ушёл выше створа.
  • 19'
    Длинный перевод в штрафную! Караваев сместился к центру и пробил — мяч улетел выше перекладины.
  • 18'
    Малком получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил низом — защитник заблокировал.
  • 16'
    Богосавац убежал по левому флангу и выполнил подачу на 11-метровую отметку — Ракицкий вынес мяч.
  • 14'
    Ерохин поборолся возле углового флажка и прострелил в штрафную — грозненцы перехватили.
  • 12'
    «Зенит» наладил контроль над мячом, игра перешла на половину поля хозяев.
  • 10'
    Момент! Прошла подача в штрафную, Ерохин получил мяч и пробил по центру — Городов среагировал!
  • 8'
    «Зенит» ответил быстрой атакой! Ригони со входа в штрафную пробил в нижний угол — Городов всё контролировал.
  • 6'
    Бериша ускорился по центру и сделал заброс в штрафную — Кержаков забрал мяч.
  • 5'
    Ильин! С левого края вошёл в штрафную и попытался закрутить мяч в дальний угол — промах!
  • 3'
    Глушаков сыграл на подборе возле чужой штрафной и мощным ударом запустил мяч в небеса.
  • 1'
    Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Ахмат» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.