Артём Шаболин

• Александр Михайлович Побегалов
  • Дмитрий Владимирович Парфёнов
  • 90+3'
    Матч окончен! «Урал» на выезде уверенно обыграл «Шинник» — 2:0. В первом тайме отличился Бавин, а после перерыва точным ударом отметился Аугустыняк. Команда Дмитрия Парфёнова уверенно контролировала ход встречи и ничего не позволила создать ярославцам. Теперь в полуфинале Кубка России «Урал» встретится с «Химками». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Ещё одна быстрая атака «Урала»! Бавин с центра штрафной пробил в падении через себя — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот!
  • 90'
    Три компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Аугустыняк плотно приложился из-за пределов штрафной! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 88'
    Гонгапшев вышел на замену.
  • 88'
    Самодин покинул поле.
  • 87'
    Юсупов в игре.
  • 87'
    Кухарчик заменён у гостей.
  • 87'
    Калинин убежал по левому флангу и решился на удар с острого угла! Получилось слишком высоко.
  • 85'
    Калинин появился на поле вместо Эль-Кабира.
  • 85'
    Замена у «Урала».
  • 83'
    Тимур Пухов
    Пухов в игре.
  • 83'
    Самойлов заменён.
  • 82'
    Масленников появился на поле вместо Алейникова.
  • 82'
    Замена у «Шинника».
  • 81'
    Атака «Урала» три в три! Кухарчик убежал по флангу и сделал перевод в штрафную, Эль-Кабир в касание не попал по воротам.
  • 80'
    0:2
    ГОЛ! Аугустыняк сыграл на подборе возле штрафной, ушёл от соперника и хлёстко пробил в нижний угол ворот! Мяч от рук Яшина влетел в сетку.
  • 79'
    Штрафной для «Урала» на левом фланге. Эль-Кабир пробил с острого угла — Яшин кулаками отразил мяч в сторону.
  • 77'
    Удаление у «Шинника»! Эль-Кабир пробросил себе мяч на ход, а Олейников зацепил соперника за ногу — это вторая жёлтая для Ивана.
  • 75'
    Перестал держаться мяч у ярославцев. «Урал» уверенно контролирует ход игры.
  • 74'
    Эль-Кабир с углового навесил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел к Яшину.
  • 72'
    Эль-Кабир вновь забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Но не дошёл мяч до Ефремова — отбились хозяева.
  • 70'
    Егорычев откликнулся на подачу Эль-Кабира и пробил головой по воротам — Яшин на месте.
  • 68'
    Ефремов появился на поле вместо Панюкова.
  • 68'
    Замена от «Урала».
  • 65'
    Уральцы заработали стандарт на левом фланге. Эль-Кабир выполнил подачу в руки Яшину.
  • 63'
    Ярославцы держат мяч, но не могут взломать оборону соперника. Нет моментов у ворот Годзюра.
  • 61'
    Ярославцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Зинков пробил верхом и попал в стенку.
  • 59'
    Зинков грубо врезался в Егорычева. Обошлось устным предупреждением.
  • 57'
    Кулаков здорово отработал и помешал Зинкову прострелить — угловой для «Шинника».
  • 55'
    Эль-Кабир накрутил защитника и навесил на ближнюю штангу — Яшин намертво забрал мяч.
  • 54'
    Заметался мяч по штрафной «Шинника»! Емельянов сложился и пробил в падении через себя — рикошет и угловой.
  • 52'
    Ответ «Урала»! Кухарчик принял пас перед штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой.
  • 50'
    Патрашко ускорился по флангу и выполнил подачу в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.
  • 48'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты тайма, ярославцы держат мяч на чужой половине поля.
  • 46'
  • 46'
    Мацхарашвили вышел вместо Низамутдинова.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Шинника».
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Команда Дмитрия Парфёнова владела преимуществом и создали несколько убойных моментов, а единственный гол забил Бавин.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Бавин пошёл в верховую борьбу и задел соперника локтем. Осторожнее нужно быть, ведь у Юрия уже есть карточка.
  • 43'
    Крайне неудачная подача с углового от Эль-Кабира — мяч улетел за лицевую.
  • 41'
    Эль-Кабир сделал заброс по левому флангу, Панюков проиграл борьбу, но уральцы заработали аут.
  • 39'
    Ещё один жёсткий стык. Низамутдинов влетел в ногу Емельянову и схлопотал «горчичник».
  • 37'
    Олейников заплёл ноги Егорычеву, сорвав быструю атаку уральцев. Жёлтая карточка.
  • 35'
    Юрий Бавин
    Бавин за срыв атаки получил карточку.
  • 34'
    Опасно! Вилюш подстроился под подачу с углового и пробил с центра штрафной — Яшин перевёл мяч в перекладину!
  • 32'
    Кулаков из аута вбросил мяч в штрафную, Бавин пошёл в борьбу, но ярославцы накрыли его удар.
  • 30'
    Эль-Кабир на фланге ловко разобрался с соперником и навесил! Панюков принял мяч на грудь, но Стешин помешал ему пробить по воротам.
  • 28'
    Олейников сделал перевод в центр, Стешин принял мяч и приложился с 35 метров — получилось слишком неудачно.
  • 26'
    «Шинник» в позиционной атаке. Зинков с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.
  • 24'
    Панюков зацепился за мяч в штрафной, развернулся и прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.
  • 22'
    Уральцы уверенно контролируют ход встречи. Пока что всё идёт по плану Дмитрия Парфёнова.
  • 20'
    Емельянов сделал заброс к штрафной ярославцев, но Панюков проиграл борьбу за мяч.
  • 18'
    Ярославцы держат мяч на чужой половине поля, но ничего опасного не удаётся создать.
  • 16'
    Юрий Бавин
    0:1
    ГОЛ! Аугустыняк сделал передачу в штрафную, Кухарчик качнул защитника и пробил по воротам — Яшин отразил, но Бавин выиграл борьбу во вратарской и головой добил мяч в сетку!
  • 15'
    Кухарчик ускорился по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Покидышев выбил мяч.
  • 14'
    Эль-Кабир на фланге красиво убрал двух соперников и прострелил в штрафную — ярославцы перехватили.
  • 13'
    Бавин откликнулся на подачу и пробил головой! Яшин забрал мяч в руки.
  • 12'
    Опасно! Бавин сделал заброс в штрафную, Панюков выскочил из-за спины защитника и пробил под перекладину — Яшин потащил!
  • 10'
    Бавин ускорился по левому флангу и прострелил во вратарскую! Мяч прилетел в руки Яшину.
  • 9'
    Кулаков сделал длинный заброс к чужой штрафной, Панюков пошёл в борьбу и сфолил против Стешина.
  • 7'
    Емельянов в подкате сбил Самойлова. Олейников со штрафного пробил низом и заработал угловой.
  • 5'
    Бавин продрался по левому флангу и сделал передачу к штрафной — ярославцы перехватили мяч.
  • 3'
    Низамутдинов поборолся перед штрафной и пробил низом, но попал в Вилюша.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Шинник» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.