Данил Веряев

• Игорь Валерьевич Никитин
  • Дэвид Немировски
  • 60'
    Сирена! ЦСКА начинает плей-офф с уверенной победы над «Торпедо» — 3:0. «Армейцы» сделали акцент на стартовый отрезок матча, за который провели две голевые атаки, а уже третья шайба в нижегородские ворота окончательно убила интригу в первой игре этой серии. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    «Торпедо» покружило по зоне соперника, но на хорошую бросковую позицию выбраться так никому и не удалось.
  • 58'
    ЦСКА теперь осталось побиться за «сухарь» Сорокина.
  • 57'
    Жафяров из-за ворот скинул шайбу на чужой пятак, но на эту задумку никто не откликнулся.
  • 56'
    Ильин затеял одиночный рейд, но за чужой синей линией был быстро обесшайбен.
  • 55'
    Марченко получил небольшое повреждение в центре площадки, но самостоятельно поднялся со льда и укатил на лавку.
  • 54'
    Торпедовцы в полном составе. Не слишком «армейцы» настаивали на шайбе в большинстве.
  • 53'
    Шалунов подготовил и исполнил кистевой бросок из правого круга вбрасывания — Линдбек к груди шайбу прижал.
  • 52'
    «Торпедо» наказано малым штрафом за задержку игры. Ураков отправлен на скамейку для удалённых.
  • 52'
    Затяжная «позиционка» ЦСКА заставила нижегородцев проброситься.
  • 51'
    Капризов навязал борьбу на чужом пятаке, забрал шайбу и резко бросил с неудобной руки — неточно.
  • 50'
    Прошла у гостей быстрая атака «три в три», Баранцев слева бросил — Сорокин перевёл шайбу за ворота.
  • 49'
    Дженовей немного завёлся и накинулся на Карнаухова. «Десяточка» прилетела защитнику «Торпедо».
  • 48'
    Шалунов через центр искал путь к воротам гостей, сам туда пролез, но остался без шайбы.
  • 47'
    Момент! Вей не поймал шайбу на клюшку, а угол ворот «Торпедо» был совершенно открыт!
  • 46'
    Калинин на дальнюю штангу шайбу скинул, но туда никто из партнеров не успел.
  • 45'
    Хорошие смены в атаке удаются гостям. Но тут надо отметить, что хозяева тоже позволяют сопернику активничать.
  • 44'
    Веряев с лёта подправлял шайбу на пятаке, но и это не позволило распечатать ворота ЦСКА.
  • 43'
    Аляев от синей линии бросил, но не помог нижегородцам и трафик у чужих ворот, шайба застряла на пятаке.
  • 42'
    Отстояли гости свои ворота, отыграв две минуты в меньшинстве.
  • 41'
    Капризов пытался нарисовать красоту! Принял Кирилл шайбу у ворот «Торпедо», развернулся и бросил из-под ноги — мимо цели!
  • 41'
    Стартовала третья 20-минутка матча! Москвичи начинают в большинстве.
  • 40'
    Сирена на перерыв! ЦСКА второй период встречи провёл более прагматично, но при этом не забыл ещё раз огорчить «Торпедо» — 3:0 на табло. Нижегородцы периодически создавали моменты у ворот Сорокина, но реализовать их не смогли.
  • 40'
    Тай Ратти
    Ратти получил «2+20» за неспортивное поведение. Лишнего наговорил судьям легионер «Торпедо».
  • 39'
    Блокировали нижегородцы бросок Романова от синей линии, после чего гости сразу запустили Ильина в прорыв, но в ближнем бою переиграть Сорокина не удалось!
  • 38'
    Светлаков прорвался к воротам «Торпедо», но не стал делать передачу Карнаухову на дальнюю штангу, а прямой бросок не зашёл — Линдбек надёжен!
  • 37'
    Выстояло «Торпедо» в меньшинстве. Не выглядели «армейцы» грозно в большинстве.
  • 36'
    Слепышев зарядил из левого круга вбрасывания — выше ворот. Робинсон с ползоны пальнул — во вратаря!
  • 35'
    Слепышев пытался вывести Капризова на бросок в открытый угол ворот, но шайба не проскочила мимо клюшки нижегородского защитника.
  • 34'
    Судьи впервые в матче вмешались в численный расклад на льду. Ильин удалён за толчок соперника на борт. Большинство ЦСКА.
  • 33'
    Ушла игра от ворот. Вратари получили передышку.
  • 32'
    Не смогли москвичи выйти из обороны в атаку за счёт длинной передачи — проброс.
  • 31'
    Получаются у «Торпедо» позиционные атаки, но до реальных угроз воротам ЦСКА дело не доходит.
  • 30'
    Орлов от правого борта нанёс плотный бросок в касание — Сорокин щитком закрыл дальний нижний угол ворот.
  • 29'
    Во втором периоде больше стало пауз, что, конечно, не добавляет скоростей на льду.
  • 28'
    Нестеров от синей линии метнул шайбу в направлении нижегородских ворот — Линдбек на месте.
  • 27'
    Дженовей пересёк чужую синюю линию и бросил кистями — голкипер ЦСКА легко забрал шайбу в ловушку.
  • 26'
    «Армейцы» не смогли выйти за свою синюю линию, последовал перехват, который привёл к броску Веряева с ходу — Сорокин начеку!
  • 25'
    Аляев прицельно бросал в дальний верхний угол ворот, но Сорокин справился с шайбой.
  • 24'
    Линден Вей
    3:0
    ГОЛ! Судьи поменяли своё решение, указав на центр площадки! Мамин из-за ворот сделал передачу в центр зоны, откуда Вей верхом направил шайбу в цель!
  • 24'
    ЦСКА использует тренерский запрос, решив доказать, что гол был чистым. Ждём решения!
  • 24'
    Вей отправил шайбу в ворота «Торпедо», но чуть раньше судья зафиксировал блокировку вратаря со стороны Григоренко — гол не засчитан!
  • 23'
    Линдбек среагировал на два щелчка от синей линии!
  • 22'
    Аляев кистевым броском завершил позиционную атаку «Торпедо» — рядом со штангой!
  • 21'
    Стартовал второй период матча!
  • 20'
    Сирена на перерыв! ЦСКА мощно начал встречу, заставив «Торпедо» играть у своих ворот. «Армейцы» использовали стартовое давление, забросив две шайбы — Слепышев и Кемпе отличились. После этого пошёл более равный хоккей, в котором больше голов мы не увидели.
  • 19'
    Хватает борьбы за шайбу у бортов. Пока без удалений.
  • 18'
    ЦСКА в концовке периода добавляет в атаке, но уже и «Торпедо» не так пассивно в обороне.
  • 17'
    Шалунов от правого борта протолкнул шайбу к воротам «Торпедо», откуда Попов нанёс бросок — Линдбек справился за счёт правильного выбора позиции!
  • 16'
    Капризов от синей линии исполнил наброс на пятак гостей, Кемпе там ждал своего шанса, но шайба на его клюшку не легла.
  • 15'
    Бочаров мог по центру выйти к воротам ЦСКА, но плохо обработал шайбу, пришлось смещаться под острый угол, а оттуда бросок опасным не вышел — Сорокин щитками сработал надёжно.
  • 14'
    Пошла равная игра. Команды обмениваются атаками.
  • 13'
    Шалунов с ходу щёлкнул от синей линии — Линдбек уверенно щитком шайбу отразил.
  • 12'
    Дженовей выкатился на ворота, кистевой бросок нижегородского защитника пришёлся во вратаря, который успел выдвинуться на встречу!
  • 11'
    «Торпедо» приходит в себя. Блокировали москвичи бросок Баранцева с хорошей позиции.
  • 10'
    Снизили «армейцы» атакующие обороты после двух заброшенных шайб.
  • 9'
    Дженовей из левого круга вбрасывания верхом бросил — Сорокин блином закрыл ближнюю девятку ворот ЦСКА.
  • 8'
    Марио Кемпе
    2:0
    ГОЛ! Кемпе левым краем ворвался в зону гостей, ушёл от Аляева, сделал вираж за воротами и закатил шайбу в цель! Линдбек не успел переместиться.
  • 7'
    Нижегородцы провели атаку с броском — Сорокин справился с шайбой.
  • 6'
    Могли «армейцы» и вторую забрасывать. Линдбек уже был отыгран, но Попов послал шайбу вдоль ворот!
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Слепышев вырулил на пятак и с кистей бросил точно в цель! Не смогли торпедовцы выдержать стартовый натиск соперника.
  • 4'
    ЦСКА с первых смен в игре завладел инициативой. «Торпедо» отбивается.
  • 3'
    Карнаухов по центру прорвался к воротам «Торпедо», поставил спину сопернику и бросил с неудобной руки — прямо во вратаря!
  • 2'
    Кемпе вывели на бросок из центра зоны, но его попытку гости заблокировали.
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за нижегородцами.
  • 0'
    Илья Сорокин против Андерса Линдбека — вратарская дуэль нашего поединка.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.