Фёдор Черных

• Владимир Валентинович Федотов
  • Константин Владиленович Емельянов
  • 90+2'
    Матч окончен! «Сочи» на своём поле разгромил «Оренбург» — 5:1. Неудачно сыграла вся оборона гостей — было много ошибок и провалов. Сочинцы покинули последнее место в таблице и поднялись в зону стыковых игр. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Кокорин подхватил мяч и пробил с дальней дистанции — получил высоковато.
  • 87'
    Фамейе не успел к мячу и наступил на ногу Новосельцеву. Жёлтая карточка.
  • 85'
    5:1
    ГОЛ! Малых с правого края навесил в штрафную! Силла мощным ударом пробил в защитника, а Фамейе подобрал мяч и добил его в сетку!
  • 82'
    Терехов выполнил подачу с углового, Новосельцев выиграл борьбу и вынес мяч.
  • 80'
    Карапетян в игре.
  • 80'
    Замена у «Сочи».
  • 78'
    5:0
    ГОЛ! Кокорин навесил с углового, Новосельцев сделал скидку на дальнюю штангу, а Нобоа без помех головой послал мяч в сетку ворот!
  • 76'
    Чуканов в игре.
  • 76'
    Филип Рогич
    Замена у «Оренбурга».
  • 75'
    Набиуллин в игре.
  • 75'
    Заика заменён.
  • 73'
    4:0
    ГОЛ! Сочинцы отбились после углового и прошёл длинный заброс вперёд. Мостовой подхватил мяч, на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол!
  • 72'
    Лагатор в игре.
  • 72'
    Цаллагов заменён.
  • 69'
    Кокорин и Нобоа разыграли мяч перед штрафной, но не дошло дело до удара.
  • 67'
    Оренбуржцы заработали угловой. Прошла подача в штрафную, а Заболотному досталось по лицу в борьбе за мяч.
  • 65'
    Зотов появился на поле.
  • 65'
    Сиваков заменён.
  • 64'
    Силла вышел вместо Алвеша.
  • 64'
  • 62'
    3:0
    ГОЛ! Дубль Кокорина! Александр принял мяч, вошёл в штрафную и пробил из-под Сивакова — мяч влетел в дальний угол!
  • 60'
    Длинный заброс к штрафной «Оренбурга»! Мостовой принял мяч, раскачал защитника и пробил в дальний угол — рядом со штангой!
  • 58'
    Нобоа с углового пытался закрутить мяч в ворота! Получилось высоковато.
  • 56'
    Терехов подключился к атаке и вырезал подачу — Деспотович не успел к мячу.
  • 54'
    Джанаев вышел из ворот и забрал мяч после заброса в штрафную.
  • 52'
    Кокорин в контратаке убежал по флангу и прострелил в штрафную — Терехов перехватил мяч.
  • 50'
    «Оренбург» наладил контроль над мячом и перевёл игру на чужую половину поля.
  • 48'
    Момент! Алвеш навесил с углового, мяч заметался во вратарской, сочинцы заблокировали несколько ударов и отбились.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Хозяева воспользовались двумя ошибками соперника — сперва Аюпов срезал мяч в свои ворота, а затем Кокорин реализовал пенальти. У оренбуржцев в контратаках было несколько моментов, но подвела реализация.
  • 44'
    Кокорин со штрафного попал в стенку — рикошет и угловой.
  • 43'
    Сочинцы заработали стандарт на углу штрафной, Нобоа и Кокорин возле мяча.
  • 41'
    Фамейе сделал передачу на левый край, но Деспотович упустил мяч за лицевую.
  • 39'
    Мостовой с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол — Климович перевёл на угловой.
  • 37'
    Рогич сфолил в центре поля, помешав сочинцам организовать быструю атаку.
  • 35'
    2:0
    ГОЛ! Кокорин с пенальти аккуратно пробил в нижний угол — Климович не угадал и завалился в противоположную сторону.
  • 34'
    Помощь ВАР — после видеопросмотра утвердили пенальти.
  • 33'
    Пенальти в ворота «Оренбурга»! Заболотный принял мяч в штрафной и поставил корпус, а Терехов подтолкнул соперника в спину.
  • 32'
    Алвеш! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Джанаев в падении забрал мяч!
  • 30'
    Нобоа с углового навесил на ближнюю штангу, Рогич выиграл борьбу и вынес мяч.
  • 28'
    Нобоа сделал заброс со штрафного, Цаллагов пробил головой с острого угла — мяч после рикошета ушёл в сторону.
  • 26'
    «Сочи» продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля, гости вынуждены обороняться.
  • 24'
    Тимур Аюпов
    1:0
    ГОЛ! Миладинович убежал по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной, Аюпов нырнул и головой срезал мяч в свои ворота!
  • 21'
    Гости убежали в контратаку. Фамейе сделал скидку в штрафную, Деспотович развернулся и пробил низом — Джанаев в падении забрал мяч!
  • 19'
    Нобоа освободился от опеки и сделал заброс в штрафную — Климович чётко сыграл на выходе.
  • 17'
    Заброс прошёл к штрафной «Оренбурга», но Кокорин поторопился и залез в офсайд.
  • 15'
    В центр поля перешла борьба за мяч, темп невысокий.
  • 13'
    Алвеш из глубины сделал заброс вперёд — Джанаев выбежал из ворот и опередил Деспотовича.
  • 11'
    Маргасов подключился к атаке и прострелил в центр штрафной — гости перехватили мяч.
  • 9'
    Ответ «Оренбурга»! Алвеш прострелил с правого края, Нобоа неудачно скинул мяч назад — Фамейе выскочил один на один, но не попал в дальний угол!
  • 7'
    Заика! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч пролетел над перекладиной.
  • 6'
    Хороший контроль мяча у «Сочи» на первых минутах — игра идёт на половине поля гостей.
  • 4'
    Гости отбились после подачи Нобоа. Цаллагов подобрал отскок возле штрафной, но пробил слишком неудачно.
  • 2'
    Кокорин забежал по левому флангу и навесил в штрафную, но партнёры не дотянулись до мяча.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Сочи» — «Оренбург» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура РПЛ: «Сочи» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.