Тимур Сулейманов

• Валерий Георгиевич Карпин
  • Юрий Павлович Сёмин
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. На второе место в турнирной таблице поднимается «Локомотив», опережая и «Ростов», и «Краснодар», который чуть раньше неожиданно проиграл «Сочи». Отличный матч провели сегодня подопечные Юрия Сёмина и заслуженно победили. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Спокойно обороняется «Локомотив» на последних минутах матча.
  • 90+1'
    Баринов в центре поля заехал Норманну по ногам.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Какой момент! Прошла передача к углу вратарской «Локомотива» на Попова, тот обработал мяч и попытался пробить под дальнюю штангу, но не попал в ворота! Там ещё и Шомуродов мог подправить мяч, но не дотянулся до него.
  • 87'
    Долгов на поле.
  • 87'
    Зайнутдинов заменён.
  • 87'
    Миранчук здорово закрутил мяч со штрафного, направив его в ближний угол ворот, но попал в перекладину!
  • 86'
    Саплинов его заменил.
  • 86'
    Байрамян снят с игры.
  • 86'
    Норманн нарушил правила неподалёку от своей штрафной, сбив Миранчука, и получил «горчичник».
  • 84'
    Неточную передачу с правого фланга в центр на Миранчука выполнил Идову.
  • 82'
    Идову в игре.
  • 82'
    Жемалетдинов отправляется отдыхать.
  • 80'
    Норманн сбил Эдера у штрафной «Локо», пытаясь отобрать у него мяч.
  • 79'
    Два угловых подряд заработал «Ростов», но серьёзной угрозы воротам с них создать не удалось.
  • 77'
    Не получилась атака левым флангом у «Локомотива», потеряли гости мяч.
  • 75'
    Ерёменко с левого фланга навесил в штрафную, где у Козлова не получился удар головой.
  • 73'
    Магкеев вместо Жоау Мариу.
  • 73'
    Жоау Мариу
    Первая замена в матче.
  • 71'
    Гилерме вовремя вышел из ворот и поймал мяч после навеса в штрафную.
  • 69'
    После мощного удара Жемалетдинова метров с 20 мяч над перекладиной просвистел!
  • 68'
    Баринов получил мяч на подступах к штрафной и пробил в касание — чуть неточно.
  • 66'
    Чернов с левого фланга закрутил мяч в штрафную, но никто из партнёров до мяча не допрыгнул.
  • 64'
    1:3
    ГОЛ! Мощнейший удар Попова с «точки» в правую девятку. Без шансов для Гилерме, такие удары не берутся.
  • 63'
    Пенальти! Байрамян покатил мяч в штрафную, Зайнутдинов принял его и оказался на газоне из-за Крыховяка. В достаточно безобидной ситуации получил «Локомотив» 11-метровый.
  • 61'
    С угловым «Локомотив» легко справляется.
  • 60'
    Сейчас с дальней дистанции пробил Норманн, и его удар был заблокирован. На угловой улетел мяч.
  • 58'
    Ерёменко хороший навес в штрафную на Норманна удался, однако Жемалетдинов не дал ему пробить по воротам.
  • 56'
    Миранчук прошёл по флангу и прострелил в штрафную, но его передача была перехвачена.
  • 54'
    Хаджикадунич наступил Эдеру на ногу. Первая карточка в матче.
  • 52'
    Попов со штрафного навесил к ближней штанге — Кверквелия выбил мяч головой.
  • 50'
    Угловой заработал «Ростов», но распорядился им неудачно.
  • 48'
    Чернов получил мяч на левом фланге и прострелил вдоль ворот, где никого из партнёров не оказалось.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр, отправив команды на перерыв. «Ростов» начал матч в атаке, прижав «Локомотив» к штрафной, но роскошный дальний удар Крыховяка перевернул ход игры. Ростовчане после этого несколько раз попались на контратаках и пропустили ещё дважды. Очень тяжело будет хозяевам что-то изменить во втором тайме теперь.
  • 44'
    Опять проваливается оборона «Ростова». Миранчук прорвался в штрафную, легко обыграл защитника и пробил в дальний угол, но попал в штангу!
  • 42'
    0:3
    ГОЛ! Прошла ещё одна быстрая контратака у «Локомотива». Рыбусь с левого фланга прострелил в штрафную, мяч задел кого-то из защитников, но достался Крыховяку, который метров с десяти мощно пробил под перекладину!
  • 40'
    Миранчук слишком сильную передачу на Эдера выполнил, когда «железнодорожники» убегали в контратаку.
  • 38'
    0:2
    ГОЛ! Жемалетдинов получил мяч от Крыховяка и пробил по воротам со средней дистанции, попав в дальний угол!
  • 34'
    0:1
    ГОЛ! Вот так дальний удар Крыховяка! По какой-то сумасшедшей дуге с тридцати с лишним метров закрутил он мяч в левый верхний угол, Песьяков его задел, но тот попал в штангу, отскочил в спину вратарю и от неё залетел в ворота. Засчитан автогол Сергея, хотя основная заслуга здесь принадлежит Гжегожу, конечно.
  • 33'
    Козлов с фланга сместился к центру и пробил по воротам — Гилерме на месте.
  • 32'
    Байрамян на подступах к штрафной получил мяч после навеса от центра поля, но оказался в офсайде.
  • 30'
    Жемалетдинов навесил в штрафную, где Жоау Мариу оказался никем не закрыт, однако в ворота не попал.
  • 28'
    Игнатьев прошёл по правому флангу и навесил в штрафную. Рыбусь принял мяч и пробил мимо цели.
  • 26'
    Ерёменко получил мяч перед штрафной и пробил с ходу, но удар сорвался.
  • 24'
    Кверквелия головой выбил мяч из штрафной в прыжке после навеса Попова со стандарта.
  • 22'
    Шомуродов выполнил плотный удар со средней дистанции, Гилерме справился.
  • 20'
    Козлов получил мяч в правой части штрафной и прострелил вдоль ворот, но замкнуть оказалось некому.
  • 18'
    Крыховяк получил мяч на чужой половине поля и решил пробить с дальней дистанции. Получился плотный удар в левый нижний угол — Песьяков на месте.
  • 16'
    Опасно! Ерёменко мягко навесил на Шомуродова, который пробил из штрафной в ближний угол — Гилерме в прыжке отразил удар!
  • 14'
    Перекладина! Козлов навесил в штрафную с правого фланга, Попов выиграл позиционную борьбу и нанёс удар головой, но попал в перекладину.
  • 12'
    Снова прошёл к штрафной «Ростова» Жемалетдинов и на этот раз выполнил разрезающую передачу низом, но получилось слишком сильно.
  • 10'
    Жемалетдинов прошёл к штрафной и пробил метров с 20 — Песьяков на месте.
  • 9'
    Норманн на скорости ворвался в штрафную с правого фланга и нанёс хлёсткий удар низом, попав в сетку с внешней стороны!
  • 8'
    Ещё один штрафной у «Ростова». После подачи Попова получилась скидка на Норманна, который пробил головой выше ворот.
  • 6'
    Штрафной на левом фланге заработал «Ростов». Попов закрутил мяч к ближней штанге, откуда его выбил Хёведес.
  • 4'
    Удалось «Локомотиву» перейти на чужую половину поля, но Игнатьев нарушил правила на правом фланге.
  • 3'
    Наседает «Ростов» на штрафную «железнодорожников» с первой минуты. Гости пока на отбой играют.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Ростов» — «Локомотив» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Локомотив» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.