Пионе Систо

• Хагоба Аррасате
  • Оскар Гарсия
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Осасуна» переиграла «Сельту», забив решающий мяч в компенсированное время второго тайма — 2:1. Команда из Виго не смогла разжиться очками — такими важными в борьбе за выживание в Примере. Фёдор Смолов из-за травмы не принял участие в матче, что, возможно, и стало одной из причин поражения гостей. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Разобралась «Осасуна» с корнером соперника, мяч выбит из штрафной.
  • 90+3'
    Угловой заработала «Сельта» — один из последних шансов на спасение.
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных.
  • 90+1'
    2:1
    ГОЛ! Ойер исполнил мягкий заброс в центр штрафной «Сельты», откуда Арнаис в борьбе лёгким касанием головы подрезал мяч в угол ворот!
  • 89'
    Йокушлу подошёл к штрафной «Осасуны», но вместо удара по мячу вспахал газон.
  • 87'
    Не смогли гости остро разыграть стандарт, хотя в чужую штрафную пришли большие силы.
  • 85'
    Оласа уступил своё место на поле Мендесу.
  • 85'
    Лукас Оласа
    «Сельта» отвечает своей заменой.
  • 85'
    Кике Барха
    Барха вошёл в игру.
  • 85'
    Торрес заменён.
  • 84'
    Монкайола вошёл в игру.
  • 84'
    Брашанац покинул поле.
  • 83'
    «Сельта» отсиделась в обороне, а теперь предлагает сопернику свою позиционную атаку.
  • 81'
    Справилась оборона гостей с подачей от флажка. Хозяева продолжают атаковать.
  • 80'
    Гальего классно сбросил мяч в центр штрафной, но Арнаиса успели блокировать при ударе! Отделалась «Сельта» угловым.
  • 79'
    Равную борьбу наблюдаем и во втором тайме. Попахивает эта игра ничейным результатом.
  • 77'
    Пауза в игре. Дружно отправились команды к бровке попить воды.
  • 76'
    В перспективную контратаку выходила «Сельта», но Брадарич сильно покатил мяч на ход Аспасу.
  • 75'
    Опасный ответ хозяев! Торрес с лёта пробил из центра штрафной — Вильяр не без проблем парировал мяч!
  • 74'
    Йокушлу разнообразил эту игру дальним ударом, но запустил мяч выше ворот «Осасуны».
  • 72'
    Хуан Эрнандес вошёл в игру.
  • 72'
    Санти Мина
    Санти Мина своё на сегодня отбегал.
  • 71'
    Айду головой неудачно сбросил мяч к штрафной «Сельты», после чего Арнаис с подбора неплохо пробил — чуть неточно!
  • 69'
    Арнаис правым флангом развил атаку хозяев, но пошёл в дриблинг и мяч потерял.
  • 67'
    Арнаис вошёл в игру.
  • 67'
    Лопеса сняли с игры.
  • 67'
    Начо Видаль
    Видаль вышел вместо Ронкальи.
  • 67'
    Есть замены и у «Осасуны».
  • 66'
    Рафинья уступил своё место на поле Васкесу.
  • 66'
    Рафинья
    И следом вторая замена от «Сельты».
  • 66'
    Брадарич вышел на поле.
  • 66'
    Бельтран покинул поле.
  • 66'
    Атаку гостей остановил свисток рефери — Санти Мина на левом краю забрался в офсайд.
  • 65'
    Санти Мина низом доставил мяч в штрафную «Осасуны», но партнёры упустили возможность нанести удар.
  • 63'
    Во втором тайме «позиционка» гостей стала смотреться куда лучше, хотя остроты у ворот Эрреры по-прежнему не хватает.
  • 61'
    Нолито и Аспас организовали контратаку «Сельты», но Яго выжали к краю штрафной, а оттуда передача на партнёра не прошла.
  • 59'
    Рафинья
    Рафинья за фол в центре поля удостоился внимания от арбитра — жёлтая карточка показана полузащитнику «Сельты».
  • 58'
    Оласа простреливал во вратарскую «Осасуны» в расчёте на Санти Мину, но Эрнандес помешал мячу пройти к воротам.
  • 57'
    Разыграли гости угловой, в результате чего Бельтран получил шанс нанести удар по воротам — мимо!
  • 56'
    Аспасу дали пробить по воротам под острым углом — Эррера ногой переправил мяч на угловой.
  • 54'
    Хозяева получили право на угловой. Подача во вратарскую нашла кулак Вильяра — мяч покинул гостевую штрафную.
  • 53'
    Аспас из-под защитника нанёс удар, пытаясь закрутить мяч в дальний угол ворот «Осасуны», но в створ не попал.
  • 52'
    Второй свой угловой разыграла команда из Виго, Рафинья получил мяч у радиуса штрафной, но свободно пробить по воротам ему не позволили.
  • 51'
    Долго гости держат мяч, но без острых передач в переднюю линию.
  • 49'
    Йокушлу рукой пытался подправить мяч в ворота «Осасуны», но судья это заметил, зафиксировав фол.
  • 48'
    Гарсия отмахнулся от Аспаса — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Осасуны».
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Нолито
    Нолито вышел на поле вместо Саэнса.
  • 46'
    Хорхе Саэнс
    Провела «Сельта» замену в перерыве матча.
  • 45+3'
    Свисток на перерыв! Ничья по итогу первого тайма — 1:1. «Сельта» на 12-й минуте открыла счёт — Санти Мина отличился, а Осасуна" ответила голом в середине 45-минутки — Гальего записал свою фамилию на табло. Хозяева больше владели мячом, но гости, в целом, ничем не уступали сопернику.
  • 45+2'
    Перес слева сделал передачу на ближнюю штангу, Торрес пытался головой подрезать мяч в ворота «Сельты» — неточно.
  • 45+1'
    Три минуты отделяют команды от похода в раздевалки.
  • 44'
    Мальо от правой бровки доставил мяч к воротам хозяев — прямо в руки голкиперу.
  • 42'
    Лопес через правый край развил атаку «Осасуны», ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Гальего не поймал мяч на ногу!
  • 41'
    «Осасуна» продолжает нагружать правый край обороны соперника. Пошло много фланговых подач в штрафную «Сельты».
  • 39'
    Перес от угла поля закрутил мяч в центр штрафной «Сельты», Гарсия выиграл позицию и без прыжка пробил головой — рядом со штангой!
  • 37'
    «Осасуна» в одной атаке выполнила слева две подачи в штрафную «Сельты» — гости надёжно сработали в защите.
  • 35'
    Быстро гости вышли в атаку, Рафинья получил мяч уже в чужой штрафной, но на его прострел вдоль ворот Санти Мина не успел.
  • 33'
    Торрес тонко забросил мяч к воротам «Сельты», но чуть за голову Гальего.
  • 31'
    Пауза в игре. Отправились команды попить воды.
  • 30'
    Провели гости атаку с ходу, Санти Мина получил передачу у штрафной, чуть качнул защитника и низом покатил мяч в направлении дальнего угла ворот — промах!
  • 29'
    Похоже, «Сельта» готовит замену. Нолито активно разминается. Пока трудно сказать, с чем связан такой ход наставника гостей.
  • 27'
    Не получилась у хозяев на этот раз атака левым флангом — Лопес не успел за мячом после заброса из глубины.
  • 25'
    Рафинья с левой ноги нанёс плотный удар — Эррера сумел сложиться и мяч отразил в сторону от ворот «Осасуны»!
  • 23'
    1:1
    ГОЛ! Эступиньян с левого края выполнил шикарный кросс во вратарскую, куда ворвался Гальего и головой вколотил мяч в ворота!
  • 22'
    «Осасуна» в своей позиционной атаке с разных флангов грузила мяч в чужую штрафную — безрезультатно.
  • 20'
    Взял судья небольшую паузу, поговорив с игроками, которые решили пообщаться на повышенных тонах.
  • 18'
    Хорхе Саэнс
    Саэнс при верховой борьбе локтем попал в голову сопернику — жёлтая карточка в руках рефери.
  • 16'
    «Осасуна» больше владеет мячом, а «Сельта», получив лидерство в счёте, готова отдать инициативу.
  • 14'
    Гальего не смог обработать мяч в штрафной «Сельты», но тут ещё и положение вне игры зафиксировал лайнсмен.
  • 12'
    Санти Мина
    0:1
    ГОЛ! Мяч засчитан! Система VAR помогла разобраться в непростом моменте! Аспас с фланга зряче покатил мяч к вратарской, Санти Мина выдержал тонкую грань с офсайдом и нанёс удар с ходу — мяч от ноги вратаря залетел в ворота!
  • 11'
    Аспас от левого фланга низом прострелил к линии вратарской, где Санти Мина оторвался от защитника и в касание направил мяч в ворота! Судья отменил гол — офсайд! Спорный момент! VAR сейчас будет разбираться!
  • 9'
    Вильяр без проблем забрал мяч в руки, остановив прострел во вратарскую «Сельты». Гальего ждал передачи в район 11-метровой отметки.
  • 7'
    Уверенно разобрались хозяева с подачей от угла поля — мяч не задержался в штрафной.
  • 6'
    Санти Мина прорвался в штрафную «Осасуны», но на удар ему времени не оставили — всего лишь угловой для «Сельты».
  • 5'
    Левым флангом хозяева провели атаку, но проникающий пас к краю штрафной получился на соперника.
  • 3'
    Эрнандес за грубую игру получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 2'
    «Сельта» справилась с первой затяжной атакой «Осасуны». Мяч к воротам Вильяра не прошёл.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Осасуна» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.