• Микель Артета
  • Юрген Клопп
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Неожиданную победу одержал сегодня «Арсенал» благодаря двум привозам «Ливерпуля» в первом тайме. Авторами победы канониров стали Ляказетт и Нелсон, на что гости дали ответ только в виде одного точного удара Садио Мане.
  • 90+3'
    Большими силами находятся на чужой половине поля футболисты «Ливерпуля», но все обходится без завершающих ударов по воротам.
  • 90+1'
    Себальос получил желтую карточку за грубый фол против Минамино в центре поля.
  • 90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Момент у «Арсенала»! Обамеянг перевел мяч с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда слета пробил Уиллок, но мимо створа ворот.
  • 87'
    Мане получил отличную возможность для удара по воротам после навеса с фланга, но отправил мяч мимо левого угла чужих ворот.
  • 85'
    Вышел на поле Колашинац.
  • 85'
    Букайо Сака
    Ушел с поля Сака.
  • 83'
    Вышел на поле Шакири.
  • 83'
    Ушел с поля Вейналдум.
  • 83'
    Дивок Ориги
    Вышел на поле Ориги.
  • 83'
    Ушел с поля Салах.
  • 81'
    Джака получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля в ноги Кейта.
  • 78'
    Джака получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 76'
    Вышел на поле Мэйтленд-Найлс.
  • 76'
    Седрик
    Ушел с поля Седрик.
  • 74'
    Разыграли угловой футболисты «Ливерпуля» и последовала подача на дальнюю штангу, откуда пробил головой Ван Дейк неточно.
  • 72'
    Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
  • 71'
    Минамино получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в соперника.
  • 69'
    Прошла подача с фланга на Салаха в чужую штрафную, но Мохамед вместо удара отправил мяч в руки голкиперу.
  • 67'
    Большими силами атакует сейчас «Ливерпуль». Вынуждены постоянно лишь обороняться хозяева.
  • 65'
    Наби Кейта обыграл в центре поля Обамеянга и попробовал забросить мяч в чужую штрафную, где Салаху нанести удар не удалось.
  • 63'
    Минамино получил пас от Мане на левом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 61'
    Вышел на поле Минамино.
  • 61'
    Ушел с поля Окслейд-Чемберлен.
  • 61'
    Наби Кейта
    Вышел на поле Наби Кейта.
  • 61'
    Ушел с поля Фирмино.
  • 60'
    Александер-Арнольд навесил с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Вейналдум, но вышло неточно.
  • 58'
    Вышел на поле Обамеянг.
  • 58'
    Ушел с поля Нелсон.
  • 58'
    Вышел на поле Уиллок.
  • 58'
    Ушел с поля Ляказетт.
  • 57'
    Вышел на поле Себальос.
  • 57'
    Ушел с поля Торрейра.
  • 56'
    Торрейра не по правилам сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля, что и зафиксировал арбитр.
  • 54'
    Александер-Арнольд прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Салах уложил на газон Давида Луиса и пробил под перекладину, но спас свою команду Мартинес!
  • 52'
    Два кряду угловых заработали и разыграли гости, но все без завершающего удара по чужим воротам.
  • 50'
    В ходе затяжной атаки «Ливерпуля» мяч заметался по штрафной «Арсенала», но несколько попыток пробить в итоге приводили лишь к рикошетам и суматохе, но мяч не летел в створ ворот.
  • 48'
    Александер-Арнольд снес в центре поля Сака и получил за это желтую карточку.
  • 46'
    Торрейра получил желтую карточку за грубую игру.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Сами себе привезли неприятности дважды игроки «Ливерпуля» и из-за этого теперь уступают в счете. Хотя по игре гости явно были сильнее.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    2:1
    Гол! 2:1! Еще одна грубая ошибка гостей у своих ворот! Робертсон вбросил мяч из аута на Алиссона, после чего голкипер отпасовал на фланг прямо на Ляказетта. Француз передал мяч в центр на Нелсона и тот уверенным ударом отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 44'
  • 42'
    Салах вышел на ударную позицию в чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в Тирни.
  • 40'
    Седрик получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.
  • 38'
    После подачи с углового сумел нанести удар головой Мане, но отправил мяч выше цели.
  • 36'
    Мане сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
  • 34'
    Снова намного больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля». Довольно неожиданно удалось отыграться хозяевам.
  • 32'
    1:1
    Гол! 1:1! Ван Дейк в борьбе с Нелсоном неудачно отпасовал назад в штрафную прямо на Ляказетта. Александр обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.
  • 32'
  • 30'
    Соареш исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 28'
    Салах забрался во вне игры во время стремительной атаки «Ливерпуля».
  • 26'
  • 24'
    Окслейд-Чемберлен получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался навесить в центр, но рикошетом от Давида Луиса мяч ушел на угловой.
  • 22'
    Мане вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но Мартинес в прыжке выручил свою команду.
  • 20'
    Садио Мане
    0:1
    Гол! 0:1! Фирмино отпасовал у чужой штрафной левее на Робертсона и тот прострелил низом в центр на линию вратарской, где набежавший Мане ударом в касание расстрелял ворота.
  • 20'
  • 18'
    Больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля». Не клеится пока атакующая игра у «Арсенала».
  • 16'
    Нелсон забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 14'
    Штанга! Мартинес при пробитии от ворот угодил в прессинговавшего его Фирмио, после чего мяч отлетел в штангу ворот «Арсенала».
  • 12'
    Робертсон навесил со штрафного на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Мартинес.
  • 11'
    Роб Холдинг нарушил правила на левом фланге атаки «Ливерпуля». Может быть опасный стандарт.
  • 9'
    Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Фирмино головой сбросил мяч на соперника.
  • 7'
    Нелсон исполнил передачу с углового назад, после чего была исполнена неудачная подача в чужую штрафную.
  • 5'
    Сака прошел вперед по левому флангу атаки, попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 3'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.