Аймар Орос

• Энрике Сетьен
  • Хагоба Аррасате
  • 90+8'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Сенсационную победу в численном меньшинстве удалось одержать «Осасуне» благодаря голам Арнаиса и Роберто Торреса, на что хозяева ответили только одним точным ударом Лионеля Месси со штрафного. Видимо совсем расклеились каталонцы на новостях из параллельного матча в Мадриде.
  • 90+6'
    Штанга! Луис Суарес получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но мяч лишь чиркнул о штангу!
  • 90+4'
    1:2
    Гол! 1:2! Никто не возвращался в оборону из состава «Барселоны». В результате в контратаке расстрелял ворота из пределов вратарской Роберто Торрес.
  • 90+2'
    Тони Лато
    Вышел на поле Лато.
  • 90+2'
    Ушел с поля Эступиньян.
  • 90+1'
    Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Ансу Фати отпасовал низом на Альбу на левом краю чужой штрафной и тот прострелил низом во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
  • 87'
    Эступиньян убежал в контратаку по левому флангу и опасно прострелил в чужую штрафную, но никому из партнеров не удалось откликнуться на этот пас.
  • 85'
    Вышел на поле Роберто Торрес.
  • 85'
    Ушел с поля Монкайола.
  • 81'
    Месси исполнил опасную подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
  • 79'
    Жорди Альба
    Вышел на поле Альба.
  • 79'
    Ушел с поля Фирпо.
  • 79'
    Вышел на поле Френки де Йонг.
  • 79'
    Рики Пуч
    Ушел с поля Рики Пуч.
  • 79'
    Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
  • 77'
    После ознакомления с повтором момента арбитр показал Гальего прямую красную карточку за грубую игру.
  • 75'
    Гальехо получил желтую карточку за грубую игру локтем против Лангле у чужой штрафной.
  • 75'
    Фирпо получил желтую карточку за грубую игру.
  • 71'
    Вышел на поле Гальего.
  • 71'
    Ушел с поля Арнаис.
  • 70'
    Кике Барха
    Вышел на поле Барха.
  • 70'
    Ушел с поля Адриан Лопес.
  • 69'
    Жерар Пике
    Пике получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 67'
    Лионель Месси классной передачей нашел в чужой штрафной Суареса и тот ударом слета отправил мяч в сетку, но из положения вне игры.
  • 65'
    Эступиньян получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 64'
    Рики Пуч приблизился к чужой штрафной по центру, но затем исполнил невразумительный заброс вперед и мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 62'
    1:1
    Гол! 1:1! Месси исполнил идеальный удар со штрафного метров с 23-х и мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот Асенхо.
  • 61'
    Луис Суарес грамотно прикрыл мяч корпусом в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил.
  • 59'
    Луис Суарес
    Вышел на поле Луис Суарес.
  • 59'
    Ушел с поля Брайтвайт.
  • 59'
    Вышел на поле Видаль.
  • 59'
    Ушел с поля Семеду.
  • 57'
    Ракитичы получил желтую карточку за фол на чужой половине поля.
  • 57'
    Ансу Фати отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Месси, но удар Лионеля заблокировали соперники.
  • 55'
    Месси прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Эррера.
  • 54'
    Семеду получил горчичник за грубую игру.
  • 53'
    Фати обыгрался в стеночку с Фирпо и нанес удар с линии штрафной, но отправил мяч выше цели.
  • 51'
    Месси неудачно пробил со штрафного с 23-х метров выше створа ворот.
  • 50'
    Серхи Роберто отпасовал низом у чужой штрафной на Ракитича и тот был остановлен с нарушением правил.
  • 48'
    Рики Пуч исполнил заброс в чужую штрафную на Месси, но Лионель забрался во вне игры.
  • 46'
    Ойер
    Вышел на поле Ойер.
  • 46'
    Ушел с поля Брашанац.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+6'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Неожиданно ведет в счете «Осасуна» после первого тайма благодаря единственному точному удару Арнаиса. Нужно существенно прибавлять в своей игре «Барселоне» уже после перерыва.
  • 45+3'
    Брашанац получил повреждение в борьбе с Месси. Пауза у нас в игре.
  • 45'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Прошла передача на Серхи Роберто в чужую штрафную, но того сумел опередить Эступиньян, головой отправив мяч на угловой.
  • 41'
    Фирпо обыгрался в стеночку с Ансу Фати у чужой штрафной, но затем неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
  • 39'
    Рики Пуч отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Месси, но с рикошетом от защитника мяч полетел мимо цели.
  • 37'
    Месси исполнил три кряду подачи с угловых, но то защитники, то голкипер надежно играли у своих ворот.
  • 35'
    Серхи Роберто прошел вперед по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
  • 33'
  • 32'
    Лионель Месси опасно пробил со штрафного с 25-ти метров, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот Эрреры.
  • 30'
    Брайтвайт взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и вынудил соперника сфолить.
  • 28'
    Эступиньян оказался под прессингом со стороны Семеду у своей штрафной, но грамотно разобрался в ситуации и заработал удар от ворот.
  • 26'
    Лионель Месси исполнил слишком сильную диагональную передачу с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Фирпо не успел к мячу.
  • 24'
    Ансу Фати получил передачу на левом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр. Однако, подача с угла поля к опасности не привела.
  • 22'
    Перекладина! Лионель Месси на исполнение пробил со штрафного с 24-х метров, но отправил мяч в перекладину!
  • 20'
    Эступиньян снова убежал в скоростной прорыв по левому флангу и прострелил низом во вратарскую, откуда вынес мяч на угловой Пике.
  • 18'
    Уже пора думать «Барселоне» над усилением своей атакующей игры. Пока что явно не на максимальных оборотах действует команда Кике Сетьена.
  • 16'
    0:1
    Гол! 0:1! Эступиньян подключился к атаке своей команды по левому флангу атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда набежавший Арнаис ударом в касание отправил мяч в ближний угол ворот.
  • 15'
    Семеду навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке не дотянулся до мяча Ансу Фати.
  • 13'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но пока не хватает остроты в действиях каталонцев.
  • 11'
    Иван Ракитич решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но принял на себя этот выстрел спиной главный арбитр матча.
  • 9'
    Клеман Лангле подключился к атаке своей команды и неожиданно здорово пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом с дальней девяткой ворот!
  • 7'
    Месси ошибся с передачей в центре поля. В результате приблизился к чужой штрафной Арнаис и мощно пробил, но выручил свою команду тер Штеген.
  • 5'
    Стандартное положение заработали каталонцы, но Лионель Месси исполнил неудачный заброс в чужую штрафную и мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 3'
    Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах матча. Вынуждены обороняться всей командой гости.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Барселона» — «Осасуны». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.