Арно Груневелд

• Хосеп Гвардиола
  • Эдди Хау
  • 90+7'
    Всё, финальный свисток прозвучал. «Сити» одерживает победу, которая с турнирной точки зрения совершенно не нужна, а вот «Борнмут» оказывается в шаге от того, чтобы потерять шансы на сохранение прописки в АПЛ по итогам сезона. Зависят они теперь от результатов соперников, и проигрывать им больше точно нельзя. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Рико со штрафного закрутил мяч на Уилсона, который в прыжке неудачно пробил головой — намного выше ворот получилось.
  • 90+4'
    Эрик Гарсия
    Гарсия грубо сыграл в подкате на правом фланге и получил «горчичник».
  • 90+2'
    Стерлинг убежал в быструю контратаку, но сделал это слишком рано — офсайд.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал главный арбитр.
  • 90'
    Мог сравнять счёт «Борнмут» сейчас! Брукс с фланга навесил к границе штрафной площади, Гарсия махнул ногой мимо мяча, и Уилсон резко пробил, целясь в правый угол — рядом со штангой!
  • 90'
    Сэм Сарридж
    Сарридж вместо Биллинга.
  • 90'
    Последняя замена в матче.
  • 89'
    Дэвид Брукс
    2:1
    ГОЛ! Уилсон получил передачу на ход от центра поля, на скорости добрался до линии штрафной и от её угла прострелил направо, на Брукса, который ударом в касание вколотил мяч в сетку!
  • 88'
  • 87'
    Келли с левого фланга прострелил в штрафную, но попал в соперника.
  • 85'
    Навесил Гарсия с правого фланга к линии вратарской, откуда Фоден нанёс удар в ближний угол — Ремсдейл в прыжке отразил удар!
  • 83'
    Брукс сместился с фланга в штрафную и прострелил к 11-метровой отметке, от которой Уилсон пробил в левый угол — рядом со штангой!
  • 81'
    Разыграл «Манчестер Сити» угловой, затем последовал навес в штрафную — Ремсдейл уверенно поймал мяч.
  • 79'
    Гарри Уилсон упал в чужой штрафной, но там скорее можно было карточку за симуляцию получить, чем пенальти.
  • 77'
    Два Уилсона теперь на поле.
  • 77'
    Джошуа Кинг
    Кинг отправляется отдыхать.
  • 77'
    Рияд Марез
    Марез на поле.
  • 77'
    И Жезус снят с игры.
  • 77'
    Зинченко вместо Менди.
  • 77'
    Последние замены от Гвардиолы.
  • 76'
    Фоден от правого угла штрафной покатил мяч на Жезуса, тот пробил в левый угол — рядом со штангой получилось!
  • 74'
    Нет, не будет 11-метрового! По итогам просмотра VAR арбитр принял решение, что правила нарушены не были.
  • 73'
    Стив Кук нарушил правила на Жезусе в своей штрафной. Пенальти в ворота «Борнмута»!
  • 72'
    Биллинг мог убегать к воротам «Сити», но попал в положение «вне игры».
  • 70'
    Льюис Кук
    Льюис Кук на поле.
  • 70'
    Дэн Гослинг
    И Гослинг заменён.
  • 69'
    Дэвид Брукс
    Брукс вместо него.
  • 69'
    Станислас заменён.
  • 69'
    Уилсон вместо Соланке.
  • 69'
    А вот и у «Борнмута» пошли замены.
  • 68'
    Эрнандес на поле.
  • 68'
    Гюндоган отправляется отдыхать.
  • 67'
    Стерлинг рано рванул вперёд по флангу и оказался в офсайде.
  • 65'
    Рико навесил с углового, защита отбилась.
  • 64'
    Джуниор навесил с фланга в штрафную, Эдерсон неудачно сыграл на выходе, и мяч достался Гослингу, который с ходу пробил от линии штрафной — Гюндоган заблокировал удар и перевёл на угловой!
  • 62'
    Рико пытался навесить с фланга в штрафную, но в борьбе с соперником отправил мяч за пределы поля.
  • 60'
    Да, подтверждается решение об офсайде.
  • 59'
    Станислас на правом фланге получил мяч от Соланке, вошёл в штрафную и прострелил к дальней штанге, где Кинг замкнул передачу, отправив мяч в сетку. Но, похоже, был офсайд. Смотрят VAR.
  • 57'
    Менди с левого фланга навесил в штрафную, но мяч достался «Борнмуту».
  • 55'
    Фоден с фланга навесил в штрафную, но мяч свалился у него с ноги и достался сопернику.
  • 53'
    Ремсдейл вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Давида Сильвы с углового.
  • 52'
    Фернандиньо прорвался по флангу к штрафной, но пройти к воротам не смог — защитник выбил мяч за лицевую.
  • 50'
    Хозяева никуда не торопятся в начале тайма, как и в конце предыдущего, контролируя мяч.
  • 48'
    Угловой заработал «Борнмут», «Сити» уверенно отбился.
  • 46'
    Стерлинг его заменил.
  • 46'
    И Бернарду Силва снят с игры.
  • 46'
    Эрик Гарсия
    Гарсия вышел вместо Уолкера.
  • 46'
    Кайл Уолкер
    Две замены в составе «Сити».
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+2'
    Фоден не смог добраться до мяча в чужой штрафной — защитник его опередил, головой скинув мяч в руки Ремсдейлу.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    В пылу борьбы в штрафной площади «Борнмута» Лерма заехал по ноге Жезусу, но арбитр показал, что пенальти не будет.
  • 42'
    Забрали себе мяч «горожане» и уверенно его контролируют.
  • 40'
    Упустил «Борнмут» свои шансы сравнять счёт, а после этого гола команда Гвардиолы может чувствовать себя намного увереннее.
  • 39'
    2:0
    ГОЛ! Давид Сильва прошёл по флангу и выполнил отличную передачу к левому углу штрафной, где Жезус обработал мяч, сместился правее и отметился разящим ударом в правый нижний угол ворот.
  • 39'
  • 38'
    Биллинг пробил в прыжке после навеса Рико с углового — выше ворот получилось.
  • 37'
    Опасно! Кинг у линии штрафной обыгрался с партнёром и покатил мяч на Соланке, который пробил с разворота мимо Эдерсона, но Отаменди ухитрился головой попасть по мячу в прыжке и перевести его на угловой!
  • 35'
    Кинг пробил головой в прыжке после навеса в штрафную, но попал в своего же партнёра.
  • 34'
    С угловым хозяева уверенно справились.
  • 33'
    Опасно! Станислас со штрафного пробил в правый угол, Эдерсон в прыжке зацепил мяч, переведя его в штангу, от неё мяч отскочил голкиперу в голову, а затем ушёл на угловой!
  • 32'
    Отаменди заехал Соланке по ногам на подступах к штрафной.
  • 30'
    Менди нашёл в штрафной Фодена, у которого удар совсем не получился — намного выше ворот полетел мяч.
  • 28'
    Келли далеко вбросил мяч из аута, но у чужой штрафной никто из его партнёров за него зацепиться не смог.
  • 26'
    Пауза на водопой у футболистов.
  • 25'
    Уверенно отбились гости после этого стандарта.
  • 24'
    Менди с левого фланга навесил в штрафную — мяч выбит на угловой.
  • 22'
    Прошёл прострел в штрафную на Кинга, который резко пробил в правый угол ворот, но чуть-чуть не попал по ширине!
  • 20'
    Соланке получил мяч у линии штрафной и плотно пробил перед собой, попав в защитника.
  • 18'
    Фоден дальним навесом «запустил» Менди в атаку по левому флангу, но тот оказался в офсайде.
  • 17'
    Ллойд Келли
    А вот и «горчичник». Келли прихватил Жезуса за футболку и был предупреждён за срыв атаки.
  • 14'
    Фернандиньо с нарушением правил остановил Гослинга. Пока без жёлтых карточек обходится.
  • 12'
    Неплохая атака могла получиться у «Сити», но Жезус нарушил правила рядом с чужой штрафной.
  • 10'
    Фернандиньо получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил, целясь в левый угол — рядом со штангой!
  • 8'
    Эдерсон вовремя вышел из ворот, прервав передачу в штрафную на Соланке.
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Сильва забил прямым ударом с заработанного им же штрафного. Разящий удар в правый угол ворот с рикошетом от перекладины удался Давиду — без шансов для Ремсдейла.
  • 6'
  • 5'
    Лерма сбил Давида Сильву на подступах к своей штрафной.
  • 3'
    Прошёл навес с фланга в штрафную «Сити», где Гослинг в прыжке пробил головой — Эдерсон уверенно поймал мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.