Абубакар Кадыров

• Доменико Тедеско
  • Игорь Михайлович Шалимов
  • 90+4'
    Матч окончен! «Спартак» на своём поле разгромил «Ахмат» — 3:0. Москвичи мощно провели второй тайм и забили три безответных гола — отличились Зобнин, Соболев и Тиль. Эта победа позволила красно-белым прервать серию из пяти матчей без побед. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Гус Тиль
    3:0
    ГОЛ! Зобнин сделал передачу к штрафной, Тиль качнул защитника и технично уложил мяч в дальний угол!
  • 90+2'
    Рассказов подключился к атаке и прострелил в штрафную — Соболева не пустили к мячу.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Гус Тиль
    Тиль проиграл борьбу и сбил Харина. Жёлтая карточка.
  • 89'
    Бакалюк вошёл в игру.
  • 89'
    Алекс Крал
    Крал заменён.
  • 88'
    Спартаковцы концовку встречи проводят в своё удовольствие, разыгрывая мяч перед чужой штрафной.
  • 86'
    Мирзов далековато отпустил мяч и столкнулся с Ненаховым. Небольшая пауза возникла.
  • 84'
    Мирзов дошёл до лицевой, развернулся и прострелил вдоль ворот — Городов начеку.
  • 82'
    Мбенге вошёл в игру.
  • 82'
    Зоран Нижич
    Нижич из-за повреждения не смог продолжить игру.
  • 81'
    2:0
    ГОЛ! Жиго в центре поля блестяще разобрался с тремя соперниками и сделал передачу к штрафной! Соболев легко обыграл Семёнова, выскочил на ворота и аккуратно пробил под перекладину! Красиво сыграли красно-белые.
  • 79'
    Нижич получил повреждение, столкнувшись с Понсе. Нужна помощь медиков.
  • 78'
    Соболев здорово поборолся и сделал скидку вперёд! Понсе на скорости дошёл до штрафной, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
  • 76'
    Опасно! Роши пробил головой в упор после подачи с углового — Максименко потащил!
  • 75'
    Ответ «Ахмата»! Исмаэл из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Максименко сложился и перевёл мяч на угловой.
  • 73'
    Момент! Зобнин сыграл на подборе возле штрафной и пробил под перекладину — Городов кончиками пальцев зацепил мяч.
  • 71'
    Гус Тиль
    Тиль в игре.
  • 71'
    Бакаев заменён.
  • 71'
    Маслов вышел вместо Рассказова.
  • 71'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 69'
    Глушаков с левого края влетел в штрафную и навесил в центр — Джикия смахнул мяч в сторону. Отбились красно-белые.
  • 67'
    Мирзов дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 65'
    Шанс у «Ахмата»! Роши с фланга сделал перевод на линию штрафной, Глушаков в касание пробил выше перекладины.
  • 63'
    Роши сделал передачу к штрафной, Харин развернулся и ковырнул мяч в сторону ворот.
  • 61'
    Визеу появился на поле.
  • 61'
    Олег Иванов
    Иванов заменён.
  • 59'
    Мирзов появился на поле вместо Айртона.
  • 59'
    Айртон
    Замена у «Спартака».
  • 58'
    Одисе Роши
    Роши в игре.
  • 58'
    Бериша заменён.
  • 58'
    Харин вышел вместо Ильина.
  • 58'
    Серия замен от Игоря Шалимова.
  • 55'
    Два угловых подряд для «Ахмата». Спартаковцы уверенно отбились.
  • 53'
    Бериша на дрибинге не сумел пройти Маслова и сфолил в атаке.
  • 51'
    1:0
    ГОЛ! Маслов сделал скидку на Зобнина — Роман немного продвинулся вперёд и с 25 метров нанёс роскошный удар в верхний угол ворот! Городов не дотянулся.
  • 49'
    Бакаев разогнал атаку и доставил мяч в штрафную, но Айртону помешали пробить.
  • 48'
    Гапонов пробил затылком после навеса Зобнина — мяч улетел намного выше цели.
  • 46'
  • 46'
    Соболев вышел вместо Ларссона.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Спартака».
  • 45+4'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Хоть и без голов, но первый тайм получился динамичным и событийным. Атаки «Спартака» выглядели острее. Большие споры вызвал момент с Понсе — его гол был отменён из-за офсайда. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!
  • 45+3'
    Ненахов схватился за поясницу и прилёг на газон. Досталось ему в борьбе с Понсе.
  • 45+1'
    Глушаков набрал скорость по центру! Джикия в классном подкате выбил мяч у Дениса.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Жиго с фланга сделал подачу в штрафную, Крал скинул мяч в центр, а Понсе в касание пробил намного выше перекладины!
  • 41'
    Крал прорвался по центру и сделал передачу к штрафной, но Семёнов не пустил Понсе к мячу.
  • 39'
    Зоран Нижич
    Нижич грубо сбил Ларссона и получил «горчичник».
  • 37'
    Айртон вновь ускорился по флангу, по потерял мяч и сфолил в атаке.
  • 36'
    Контратака «Ахмата»! Ильин подхватил мяч после длинного заброса, вошёл в штрафную и пробил — Максименко ногой отразил. И с небольшим опозданием арбитр свистнул офсайд.
  • 34'
    Городов отразил прострел Джикии! Ларссон пошёл на добивание, но Семёнов заблокировал его удар. Показалось, что была игра рукой, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.
  • 33'
    Москвичи забрали мяч и перевели на половину поля «Ахмата».
  • 31'
    Отменили гол «Спартака» — Жиго был в офсайде. Продолжаем, 0:0.
  • 30'
    И ещё одна пауза — проверяют на возможный офсайд.
  • 29'
    Зобнин навесил с углового, Гапонов сделал скидку во вратарскую, а Понсе головой вколотил мяч в ворота «Ахмата»!
  • 28'
    Отменили пенальти! Как оказалось, нарушение было за пределами штрафной.
  • 27'
    Будет проверка ВАР на пенальти.
  • 26'
    Пенальти в ворота «Ахмата»! Айртон прокинул себе мяч на ход, а Ненахов прихватил бразильца за футболку.
  • 23'
    Маслов сделал длинную передачу вперёд, а Зобнин подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.
  • 21'
    По владению мячом небольшое преимущество у «Ахмата» — 53% на 47%. Но игра идёт пока без моментов.
  • 19'
    Бакаев рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную — Ненахов опередил Айртона и вынес мяч.
  • 17'
    Исмаэл здорово отработал в обороне и отобрал мяч у рвавшегося в атаку Айртона.
  • 15'
    Айртон набрал скорость и пальнул из-за пределов штрафной! Мяч задел защитника и улетел на угловой.
  • 13'
    Понсе пробил головой после подачи со штрафного — Городов в падении забрал мяч. И чуть раньше прозвучал свисток — Джикия сфолил в атаке.
  • 12'
    Бакаев набрал скорость, обыграл двух соперников и сделал скидку в штрафную! Семёнов помешал Понсе пробить по воротам.
  • 10'
    Зобнин сделал длинную передачу вперёд — Нижич здорово сыграл в отборе, помешав убежать Бакаеву.
  • 8'
    «Ахмат» перешёл в позиционную атаку. Джикия заблокировал дальний удар Ненахова, но грозненцы сохранили мяч.
  • 6'
    Бакаев ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Ларссоном и пробил низом — промах!
  • 5'
    Бакаев развернулся и сделал заброс в центр штрафной — мяч прилетел в руки Городову.
  • 3'
    Крал пробил с линии штрафной после скидки партнёра! Бакаев пошёл на мяч и врезался в Нижича, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.
  • 1'
    Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Спартак» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.