Кристиан Пулишич

• Уле-Гуннар Сульшер
  • Фрэнк Лэмпард
  • 90+7'
    Всё, звучит финальный свисток. «Челси» становится вторым финалистом Кубка Англии и 1 августа сразится за титул с «Арсеналом», который накануне выбил из турнира «Манчестер Сити». Слабо сыграл сегодня «МЮ», уступив «Челси» по всем показателям. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+6'
    Хадсон-Одои обыграл двух соперников у входа в штрафную, после чего пробил с 14 метров чуть выше перекладины!
  • 90+5'
    Марсьяль рано рванул вперёд, и хороший навес Погба пропал напрасно — офсайд зафиксирован.
  • 90+3'
    Педро выполнил навес в штрафную, где Линделёф опередил Хадсона-Одои, не дав ему нанести удар по воротам.
  • 90+1'
    Педро Родригес сыграет несколько минут.
  • 90+1'
    Маунт снят с игры.
  • 90'
    Шесть минут добавил главный арбитр.
  • 88'
    Аспиликуэта не догнал мяч после сильного навеса на его фланг.
  • 86'
    Лофтус-Чик в игре.
  • 86'
    Ковачич ушёл с поля.
  • 85'
    1:3
    ГОЛ! Фернандеш мощно пробил с пенальти в левый нижний угол ворот, а Кабальеро прыгнул в другую сторону.
  • 84'
    Фернандеш вырезал передачу в штрафную на Марсьяля, а Хадсон-Одои попал ему по ногам. Пенальти в ворота «Челси»!
  • 82'
    Аспиликуэта с правого фланга прострелил в штрафную, где Фосу-Менса опередил Абрахама и не дал ему пробить по воротам.
  • 80'
    Хадсон-Одои на поле.
  • 80'
    Виллиан
    Виллиан заменён.
  • 80'
    Абрахам вместо него.
  • 80'
    Оливье Жиру
    Жиру отправляется отдыхать.
  • 79'
    Фосу-Менса его заменил.
  • 79'
    И Ван-Биссака снят с игры.
  • 79'
    Одион Игало
    Игало вместо Рашфорда.
  • 79'
    Сульшер последние замены делает.
  • 78'
    Угловой заработал «Манчестер», «Челси» отбился.
  • 76'
    Жиру долго готовился к выполнению удара от линии штрафной, и в итоге мяч у него отобрали.
  • 74'
    0:3
    ГОЛ! Алонсо прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную, где Рюдигер был готов замыкать, но вместо этого Магуайр, попытавшись выбить мяч, отправил его в собственные ворота!
  • 73'
    Джеймс после углового среагировал на отскок мяча от газона и пробил головой с нескольких метров — де Хеа сумел отразить этот удар почти в упор!
  • 71'
    Поль Погба
    Погба грубо сыграл в подкате, сбив соперника. Это первая карточка в матче.
  • 70'
    Слишком сильную передачу вперёд выполнил Погба, мяч укатился за пределы поля.
  • 68'
    А вот и перерыв на водопой во втором тайме подоспел.
  • 66'
    Магуайр после углового пробил головой левее штанги.
  • 65'
    Фернандеш навесил со штрафного к воротам — Джеймс выбил мяч на угловой.
  • 64'
    Продолжается игра.
  • 63'
    Гринвуд и Рюдигер теперь столкнулись головами. Вроде бы здесь ничего серьёзного, но помощь обоим оказывают.
  • 61'
    Линделёф навесил в штрафную на ход Рашфорду, но его опередил Кабальеро.
  • 59'
    Виллиан прострелил в штрафную, Маунт пробил в касание — выше ворот получилось.
  • 57'
    Фернандеш со штрафного навесил на дальнюю штангу, Магуайр пробил головой — Кабальеро на месте.
  • 56'
    Гринвуд вместо него.
  • 56'
    И Джеймс отправляется отдыхать.
  • 55'
    Поль Погба
    Погба на поле.
  • 55'
    Фред
    Фред заменён.
  • 54'
    Джеймс с фланга сместился в штрафную — Рюдигер выбил у него мяч в подкате.
  • 52'
    Марсьяль прорвался в штрафную и резко пробил в правый угол — рядом со штангой!
  • 50'
    Маунт мог снова пробить по воротам из штрафной, но на этот раз его удар был заблокирован.
  • 48'
    Штрафной заработал «Челси», «Манчестер» отбился.
  • 46'
    0:2
    ГОЛ! Маунт убежал в штрафную между двумя защитниками и, не сближаясь с де Хеа, резко пробил низом в правый угол. Голкипер зацепил мяч, но не помешал ему юркнуть под штангу.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+13'
    А вот и свисток на перерыв прозвучал. Использовал «Челси» свой шанс в самой концовке тайма, да и в целом моментов у них немного больше было. И, конечно, здоровья Эрику Бейи, которого унесли в корсете и кислородной маске.
  • 45+11'
    Оливье Жиру
    0:1
    ГОЛ! Аспиликуэта с правого фланга на скорости вошёл в штрафную и прострелил к ближней штанге, где Жиру опередил защитника и пробил под ногой де Хеа, поразив ворота!
  • 45+9'
    Фред выполнил навес на ход Марсьялю, который не сумел догнать мяч.
  • 45+8'
    Марсьяль теперь пострадал, но он просто небольшой ушиб получил.
  • 45+6'
    Только сейчас возобновилась игра. Очень долго делали Бейи необходимые процедуры перед тем, как унести его в подтрибунные помещения в кислородной маске.
  • 45+2'
    Марсьяль вместо него.
  • 45+2'
    Эрик Бейи
    Заменён Бейи.
  • 45'
    Пять минут добавил арбитр тем временем.
  • 45'
    Затягивается оказание медицинской помощи. Бейи лежит на газоне за пределами поля, требуются носилки. Зафиксировали ему голову корсетом.
  • 43'
    А теперь Магуайр и Бейи неудачно столкнулись головами. Снова врачи на поле.
  • 41'
  • 40'
    Зума и Бейи лежат на газоне после столкновения головами. Обоим требуется медицинская помощь.
  • 39'
    Зума неточно пробил головой после подачи углового — выше ворот получилось.
  • 37'
    Уильямс навесил в штрафную на Рашфорда, который не смог пробить головой в борьбе с Рюдигером.
  • 35'
    Виллиан на скорости промчался по левому флангу и навесил в штрафную, но замкнуть эту передачу никому не удалось.
  • 33'
    Фернандеш здорово закрутил мяч со штрафного, направив его под перекладину — Кабальеро среагировал и перевёл мяч на угловой!
  • 32'
    Ковачич в подкате врезал Фреду по ногам рядом со штрафной.
  • 30'
    Джеймс от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось.
  • 28'
    Виллиан навесил со штрафного к дальней штанге, где Зума чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 27'
    Магуайр прихватил Алонсо руками на фланге. Штрафной назначен.
  • 25'
    Пауза на водопой для футболистов.
  • 23'
    Фернандеш пострадал, столкнувшись с соперником. Оказывают ему помощь.
  • 21'
    Закрутил мяч с углового в центр штрафной Виллиан — Магуайр выбил мяч.
  • 19'
    «Челси» заработал штрафной, но ничего опасного из него не извлёк.
  • 17'
    Виллиан на фланге сфолил в атаке, толкнув соперника.
  • 15'
    Алонсо навесил с фланга в штрафную, Аспиликуэта пробил головой — выше ворот получилось.
  • 13'
    Жоржиньо со штрафного навесил на Жиру, который не смог пробить по воротам с 12 метров в борьбе с соперником.
  • 11'
    Виллиан прошёл к штрафной и почти от её границы хлёстко пробил под перекладину — де Хеа в красивом прыжке спас команду!
  • 9'
    «МЮ» заработал штрафной, «Челси» отбился без особых проблем.
  • 7'
    Жиру в штрафной «Манчестера» сбросил мяч головой на ход Виллиану, но тот поздно среагировал и не догнал его.
  • 5'
    Линделёф уверенно сыграл в воздухе, выбив мяч головой после подачи Аспиликуэты.
  • 3'
    Фред слишком сильный навес по флангу выполнил, мяч никому догнать не удалось.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.