Якопо Да Рива

• Роберто Д'Аверса
  • Джан Пьеро Гасперини
  • 90+5'
    Матч окончен! «Аталанта» на выезде обыграла «Парму» — 2:1. Гости после перерыва наладили контроль над мячом и стали создавать голевые моменты. Сперва Малиновский ударом со штрафного сравнял счёт, а в концовке Гомес забил победный гол после классного прохода. «Аталанта» одержала волевую победу и вышла на второе место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Красиво разыграли гости. Мурьель сделал передачу пяткой, Гозенс ворвался в штрафную и пробил под перекладину — Сепе потащил!
  • 90+2'
    Шанс у «Пармы»! Кулушевски накрутил защитника, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Куртич пробил в упор, но на пути мяча оказался соперник!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Сапата получил пас на ход и под углом вылез на ворота, но переиграть голкипера не сумел.
  • 87'
    «Аталанта» уверенно держит мяч на чужой половине поля. После перерыва совсем перестал держаться мяч у хозяев.
  • 85'
    Тамез появился на поле.
  • 85'
    Гомес заменён.
  • 84'
    1:2
    ГОЛ! Гомес взял инициативу на себя! Сместился к центру, ловко ушёл от одного соперника, обыграл другого и с радиуса штрафной на исполнение пробил точно в угол!
  • 82'
    Пеццелла вышел на замену.
  • 82'
    Гальоло покинул поле.
  • 82'
    Якопини в игре.
  • 82'
    Барилла заменён.
  • 80'
    Куцка в контратаке рванул в свободную зону, дошёл до штрафной, но замешкался и не сумел сделать передачу на ход партнёру.
  • 78'
    Силигарди вышел вместо Капрари.
  • 78'
    Замена у «Пармы».
  • 76'
    Капрари получил болезненный удар по ноге. Ещё одна пауза в игре возникла.
  • 74'
    Штрафной для «Пармы» на фланге. Барилла со штрафного целил в дальний угол — Голлини перевёл на угловой.
  • 72'
    Пауза — арбитр отправил команды попить воды.
  • 70'
    1:1
    ГОЛ! Малиновский мощно пробил со штрафного — стенка рассыпалась, а мяч влетел точно в нижний угол! Сепе даже не дёрнулся.
  • 69'
    Куртич в нескольких метрах от штрафной сбил Гомеса. Перспективная позиция для удара.
  • 67'
    Янн Карамо
    Карамо вступил в игру.
  • 67'
    Жервиньо
    Жервиньо заменён.
  • 65'
    Малиновский ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную, Сапата развернулся и пробил намного выше перекладины.
  • 63'
    Сапата разогнал атаку гостей и покатил мяч в штрафную, Мурьель в касание пробил в сетку с внешней стороны!
  • 61'
    Мурьель вышел вместо Кальдары.
  • 61'
    Замена у «Аталанты».
  • 58'
    Хатебур забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 56'
    Контратака «Пармы»! Кулушевски выкатил мяч на линию штрафной, а Капрари в касание пробил чуть выше перекладины. Впрочем, чуть раньше был зафиксирован офсайд.
  • 54'
    Гозенс с углового навесил во вратарскую, Бруну Алвеш выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 52'
    Штрафной для «Аталанты» в 27 метрах от ворот. Гозенс пробил верхом — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 50'
    Затяжная атака гостей, Малиновский сделал слишком сильный заброс в штрафную — мяч улетел за лицевую.
  • 48'
    «Аталанта» забрала мяч под свой контроль и перевела игру на чужую половину поля. Но пока без ударов.
  • 46'
    Стартовал второй тайм.
  • 46'
    Малиновский вошёл в игру.
  • 46'
    Пашалич заменён.
  • 46'
    Гьимшити вышел вместо Шутало.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у «Аталанты».
  • 45+4'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Пармы» после 45 минут. Хозяева владели преимуществом и создали несколько отличных моментов. Активен был Кулушевски — в середине тайма он попал в штангу, а ближе к перерыву отметился забитым голом.
  • 45+3'
    Юрай Куцка
    Куцка сзади врезал по ногам Пашаличу и получил карточку.
  • 45+2'
    Жервиньо забросил мяч на левый край, но Барилла поторопился и залез в офсайд.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    1:0
    ГОЛ! Жервиньо с левого края сместился к центру и сделал передачу в штрафную, Кулушевски поборолся и с семи метров протолкнул мяч мимо вратаря!
  • 41'
    По владению мячом преимущество у «Пармы» — 52% на 48%. И по ударам впереди хозяева — 4:1.
  • 40'
    Быстрая атака «Пармы» по центру! Кальдара в классном подкате выбил мяч у Капрари.
  • 38'
    Гозенс с фланга навесил на дальнюю штангу, Кастань тянулся к мячу и сфолил в борьбе с защитником.
  • 36'
    Хатебур вышел вместо Паломино.
  • 36'
    Вынужденная замена у «Аталанты».
  • 34'
    Паломино прилёг на газон и не может подняться. Медики выбежали на поле.
  • 32'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Куцка выполнил подачу в руки Голлини.
  • 30'
    Очень приятное впечатление производит Кулушевски — почти все атаки хозяев идут через него. В следующем сезоне он будет играть за «Ювентус».
  • 28'
    Хороший темп поддерживают команды. Удивительно, что пока у «Аталанты» совсем ничего не получается в атаке.
  • 26'
    Арбитр отправил команды на водопой.
  • 24'
    Кулушевски с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной! Партнёры проскочили мимо мяча.
  • 22'
    Капрари по центру рванул в свободную зону, на скорости дошёл до штрафной и пробил по центр ворот — Голлини всё контролировал.
  • 20'
    Гозенс пробил со штрафного и попал в стенку! Уверенно отбились хозяева.
  • 19'
    Гозенс подхватил мяч, смело полез в обводку на четырёх соперников и вынудил сфолить Дармиана в нескольких метрах от штрафной. Жёлтая карточка.
  • 18'
    Куцка сместился к центру, качнул защитника и пробил с радиуса штрафной! Мяч пролетел в метре от штанги.
  • 16'
    Кулушевски здорово поборолся возле штрафной и покатил мяч в штрафную, но удар Капрари был заблокирован. Угловой для «Пармы».
  • 14'
    Момент! Кулушевски убежал в контратаку по правому флангу, качнул защитника и пальнул в дальний угол — штанга выручила «Аталанту»!
  • 12'
    Дармиан неудачно столкнулся с партнёром по команде и упал на газон. Нужна помощь медиков.
  • 10'
    Хорошее движение у «Пармы», хозяева прижали соперника к чужой штрафной.
  • 8'
    Момент у «Пармы»! Кулушевски классной передачей разрезал оборону соперника, Капрари сделал поперечный перевод в штрафную, Гальоло с семи метров пробил в упор, но Голлини в красивом броске спас команду!
  • 6'
    Шутало проиграл позицию и прихватил рвавшегося в атаку Жервиньо. Жёлтая карточка.
  • 4'
    Сапата сместился на правый край и мягко навесил в штрафную! Гомес пробил головой, но мяч улетел в сторону.
  • 2'
    «Парма» сразу активно пошла вперёд и заработала стандарт в 27 метрах от ворот. Алвеш мощно пробил со штрафного, но попал в стенку.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Серии A: «Парма» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.