Кирилл Косарев

• Кирилл Александрович Новиков
  • Леонид Викторович Слуцкий
  • 90+4'
    Всё! «Рубин» взял три очка в гостях у «Динамо». Отличная игра, в которой было всё, кроме голов с игры. И пенальти, и три удаления — сумасшествие перед главным дерби Москвы. Теперь «Рубин» — четвёртый, «Динамо» опустилось на пятую позицию в таблице.
  • 90+4'
    Третье удаление! Лапочкин отправил Паршивлюка отдыхать.
  • 90+3'
    Йевтич вышел на свидание с Шуниным, но пробил низом в ногу вратарю!
  • 90+2'
    Хван Ин Бём
    Удаление у «Рубина»! Бём получил вторую жёлтую и досрочно покинул пределы поля.
  • 90+1'
    Макаров ушёл от соперника на фланге, ворвался в штрафную и пробил, но мяч покатился прямо на Шунина.
  • 90'
    Меркулов нарвался на карточку.
  • 90'
    Йевтич вышел на концовку.
  • 90'
    Олег Шатов
    Шатова сняли с игры.
  • 87'
    Грулёв упал на краю штрафной «Рубина», но Бегич сыграл в мяч, поэтому пенальти не будет.
  • 85'
    Школик вышел.
  • 85'
    Н'Жье ушёл.
  • 85'
    Грулёв вышел.
  • 85'
    Фомин заменён.
  • 81'
    Евгеньев получил повреждение после стыка с казанцем в штрафной «Рубина».
  • 78'
    Шунин спас после дальнего удара! «Рубин» всё ближе к голу, а «Динамо», похоже, устало.
  • 76'
    «Рубин» убежал в контратаку, но всё испортил неудачный проникающий пас Шатова.
  • 74'
    Паршивлюк пробросил мяч себе на ход и получил удар по ногам.
  • 71'
    Игбун вышел.
  • 71'
    Филипп ушёл.
  • 67'
    Макаров предупреждён за грубое нарушение в середине поля.
  • 66'
    Бём выскочил на заброс Шатова и пробил в ближний, но Шунин всё контролировал.
  • 63'
    Филипп чуть не выскочил на прострел Скопинцева! Чуточку не повезло «Динамо».
  • 61'
    Макаров атаковал справа, но прострел у молодого игрока не получился.
  • 58'
    Никола Моро
    Моро вышел.
  • 58'
    Каборе заменили.
  • 57'
    Макаров и Каборе столкнулись у штрафной «Динамо». Оба игрока получили повреждения.
  • 54'
    Филипп наказан за возмущения в адрес Лапочкина.
  • 53'
    Макаров отметился нарушением в атаке. Оно стало первым для «Рубина» в этом матче.
  • 51'
    Удаление! Комличенко вновь позволил себе грубый фол и получил вторую жёлтую, а затем и красную!
  • 49'
    Казанцы заблокировали опаснейший удар с лёта в исполнении Филиппа. Была ли игра рукой? Кажется, нет.
  • 49'
    У Фомина не получился дальний удар из-за рикошета, будет угловой.
  • 48'
    Комличенко получил жёлтую за опасную игру.
  • 47'
    Меркулов вернулся в защиту и помешал Филиппу выскочить один на один с Медведевым.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+2'
    Команды ушли на перерыв. Очень яркий первый тайм. «Динамо» и «Рубин» не боялись атаковать, но забить получилось лишь один гол на двоих — отличился реализовавший пенальти Деспотович. Дальше будет круче.
  • 45+2'
    Н'Жье прошёл троих на краю штрафной и неудачно покатил мяч на Шиманьски, испортив всю атаку «Динамо».
  • 45+1'
    Н'Жье в простейшей ситуации выпустил мяч в аут. Ошибка уровня любительского футбола.
  • 43'
    У Кварацхелии травма. Не сможет он играть дальше, даже понадобились носилки.
  • 42'
    Солтмурад Бакаев вышел.
  • 42'
    Кварацхелия заменён.
  • 42'
    Макаров убежал от Ордеца, ворвался в штрафную и пробил на силу — Шунин с трудом перевёл мяч на угловой!
  • 41'
    Кварацхелия прошёл троих динамовцев и выпустил мяч за лицевую. Будет удар от ворот.
  • 40'
    Филипп закончил атаку «Динамо» с прорывом Н'Жье довольно слабым ударом с линии штрафной.
  • 39'
    Паршивлюк выбежал на скидку пяткой от Филиппа и не успел нанести удар, как его накрыли в центре штрафной «Рубина»!
  • 38'
    Евгеньев пошёл вперёд и после неплохого дриблинга ошибся с пасом на Паршивлюка.
  • 35'
    Паршивлюк заблокировал движение Кварацхелии и получил жёлтую.
  • 34'
    Шиманьски решился на дальний удар, но он получился слишком простым для Медведева.
  • 32'
    0:1
    ГОЛ! «Рубин» вышел вперёд! Деспотович уверенно переиграл Шунина, вратарь сборной России не угадал. Такая своеобразная месть за поражение Сербии на этом стадионе (Деспотович вызывался в национальную сборную, но с Россией не играл).
  • 30'
    Хван Ин Бём
    Бём наказан за крик в адрес Лапочкина.
  • 30'
    Хвича! Отличная стеночка и фол Каборе на краю штрафной «Динамо» — Лапочкин указал на центр. Будет пенальти!
  • 30'
    Н'Жье неплохо ушёл от соперника на краю штрафной и пробил в дальнюю девятку, но не попал в створ.
  • 28'
    Уже пятый офсайд у «Динамо» — Паршивлюк неудачно открылся на диагональ Ордеца.
  • 27'
    Комличенко скинул мяч в центр штрафной «Рубина», куда не успел забежать Филипп.
  • 24'
    Очередное положение вне игры у «Динамо». Слишком часто торопится Н'Жье.
  • 22'
    Кварацхелия получил повреждения у чужой штрафной. Но нарушения не было — игра в мяч.
  • 21'
    Бегич оказался на фланге, где проскочил двоих и прострелил в штрафную, но там здорово сыграл Евгеньев.
  • 20'
    Шатов ошибся с передачей, находясь перед штрафной «Динамо».
  • 18'
    Медведев не дал голевой атаке «Динамо» повториться, перехватив диагональ Фомина на Паршивлюка.
  • 17'
    Каборе рубанул Абильгора по ноге. Снова пауза в игре.
  • 14'
    Комличенко забил! Фомин диагональю нашёл Паршивлюка, чей прострел легко замкнул Комличенко. Но мяч отменён из-за явного офсайда.
  • 12'
    Комличенко прострелил в штрафную на набежавшего Филиппа, а тот не смог поймать мяч на ногу и пробить с лёта.
  • 9'
    Н'Жье напомнил о себе, забравшись в положение вне игры.
  • 8'
    Медведев легко выбежал из ворот на навес Скопинцева, опередив Комличенко.
  • 7'
    Деспотовича накрыли, и сразу последовала быстрая атака «Динамо» с пасом на Шиманьски, но передача не прошла.
  • 5'
    Каборе выстрелил с подбора и не попал в створ. Медведев зря бросился, удар был неточным.
  • 3'
    Шиманьски справился с дриблингом Кварацхелии, но вскоре попал под опеку четырёх оппонентов и потерял мяч.
  • 2'
    Иван Ордец
    Ордец получил жёлтую за первое жёсткое столкновение в матче.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Динамо» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.