Рифат Жемалетдинов

• Валерий Георгиевич Карпин
  • Марко Николич
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 0:0. Не удалось отличиться командам, да и моментов было немного. Ростовчане во втором тайме владели мячом, имели подходы к штрафной, но ничего опасного не создали. Команда Марко Николича не может победить уже пять матчей подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Мамаев из-за пределов штрафной опасно приложился после скидки партнёра! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 90+3'
    Игнатьев получил карточку за срыв атаки — он в центре поля сбил Полоза.
  • 90+2'
    Тошевски вошёл в игру.
  • 90+2'
    Байрамян заменён.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Москвичи в быстрой атаке заработали угловой. Песьяков вышел из ворот и выбил мяч после подачи Миранчука.
  • 87'
    Полоз навязал борьбу в чужой штрафной и пробил с острого угла — Мурило заблокировал.
  • 85'
    Игнатьев в игре.
  • 85'
    Рыбчинский покинул поле.
  • 85'
    Эдер вышел вместо Куликова.
  • 85'
    Двойная замена у «Локомотива».
  • 85'
    Долгов вышел вместо Ионова.
  • 85'
    Замена у «Ростова».
  • 84'
    Миранчук из глубины вырезал подачу в штрафную, Мурило пошёл в борьбу и сфолил против Козлова.
  • 82'
    По ударам впереди «Ростов» — 9:6 (в створ — 2:1).
  • 80'
    А вот и момент! Глебов из-за пределов штрафной плотно пробил в верхний угол — Гильерме в падении отразил мяч в сторону.
  • 79'
    Ростовчане продолжают подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.
  • 77'
    Ионов помешал Крыховяку быстро разыграть штрафной и получил карточку.
  • 75'
    Крыховяк рванул в свободную зону и пальнул с 30 метров! Мяч после рикошета прилетел к Песьякову.
  • 73'
    Крыховяк ударил Байрамяна сзади по ногам, а затем что-то эмоционально высказал арбитру. Жёлтая карточка.
  • 72'
    Полоз в игре.
  • 72'
    Шомуродов покинул поле.
  • 72'
    Мамаев вышел вместо Ерёменко.
  • 72'
    Двойная замена от Валерия Карпина.
  • 71'
    Ростовчане заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Норманн мощно пробил и попал в стенку — отбились москвичи.
  • 68'
    Крыховяк вышел вместо Камано.
  • 68'
    Вторая замена у «Локомотива».
  • 66'
    Много потерь у москвичей. Не удаётся «железнодорожникам» перейти на чужую половину поля.
  • 64'
    Заброс в штрафную гостей! Ионов в касание сделал скидку в центр, но арбитр зафиксировал офсайд у ростовчан.
  • 62'
    Лисакович вышел вместо Смолова.
  • 62'
    Замена от Марко Николича.
  • 61'
    Затяжная атака хозяев, Глебов получил пас и несильно пробил со входа в штрафную — Гильерме на месте.
  • 59'
    Ерёменко высоко задрал руки и отмахнулся от Магкеева. Арбитр всё видел и свистнул фол.
  • 57'
    Миранчук рванул по центру и сделал длинную передачу вперёд, но Осипенко в роскошном подкате выбил мяч у Смолова.
  • 55'
    Шомуродов сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную! Ионов далековато отпустил мяч, а мог выскочить один на один.
  • 53'
    Быстрая атака «Локомотива». Рыбчинский забежал по флангу и прострелил в центр штрафной, но Смолов не успел к мячу.
  • 51'
    Камано открылся перед штрафной! Получил пас и пробил с разворота — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
  • 50'
    Камано в контратаке убежал по левому флангу, наткнулся на Козлова и потерял мяч.
  • 48'
    Ионов навесил с фланга — мяч полетел под перекладину, но Гильерме переместился и смахнул его на угловой!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Москвичи активно начали, но постепенно инициатива перешла к хозяевам. Ростовчане давили в концовке тайма и имели неплохие моменты, но забить не удалось.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Норманн и Мурило столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Возникла пауза — медики на поле.
  • 43'
    Шанс у «Ростова»! Хаджикадунич сделал заброс в штрафную — Байрамян опередил Гильерме и прострелил в центр, но Чорлука накрыл удар Козлова с пяти метров по пустым воротам!
  • 41'
    Рыбчинский на фланге снёс Байрамяна. Ерёменко прострелил во вратарскую — москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 39'
    Камано получил повреждение в борьбе с Козловым в центре поля. Небольшая пауза возникла.
  • 37'
    Норманн из глубины сделал разрезающую передачу в штрафную! Ионов не дотянулся до мяча, а мог выскочить один на один.
  • 35'
    Байрамян взял инициативу на себя! Хорен накрутил трёх соперников и покатил мяч в штрафную, но москвичи отбились.
  • 33'
    Падение в штрафной «Локомотива»! Шикарный заброс от Ерёменко — Ионов принял мяч и мог выскочить на ворота, но упал после контакта с Мурило. Арбитр посчитал, что всё было чисто.
  • 32'
    По владению мячом небольшое преимущество у хозяев — 52% на 48%.
  • 30'
    Атака «Локо» правым флангом! Рыбчинский ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу — Смолов не успел к мячу.
  • 28'
    Ростовчане разыграли угловой, прошла подача в центр штрафной — Чорлука выиграл борьбу и выбил мяч.
  • 26'
    Смолову оказывают помощь за пределами поля — какие-то проблемы с бедром. Эдер отправился разминаться.
  • 24'
    Гильерме едва не привёз! Голкипер в собственной штрафной выбил мяч прямо на Шомуродова, но форвард не успел сориентироваться и упустил момент.
  • 22'
    Рыбусь с фланга вырезал подачу в штрафную! Осипенко выиграл позицию и не пустил Смолова к мячу.
  • 20'
    И пока без ворот идёт игра. Темп хороший, мяч ходит от одной штрафной до другой, но нет ударов.
  • 18'
    Ионов на скорости протащил мяч по правому флангу и вырезал подачу на ближнюю штангу — Гильерме чётко сыграл на выходе!
  • 16'
    Ответ «Локо» по центру! Миранчук сделал передачу к штрафной, Смолов поборолся, развернулся и пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
  • 14'
    Ионов забежал по флангу и прострелил в штрафную! Шомуродов пяткой выкатил мяч в центр, но там никого не оказалось.
  • 12'
    Длинный заброс в штрафную гостей! Гильерме высоко выпрыгнул и снял мяч с головы Шомуродова.
  • 10'
    Контратака «Локомотива»! Смолов влетел в штрафную и пробил в защитника, Рыбчинский подкарулил отскок и несильно послал мяч в руки Песьякову.
  • 8'
    Ионов с Ерёменко разыграли мяч перед чужой штрафной, Алексей прострелил и заработал угловой.
  • 6'
    Атака «Ростова» правым флангом. Ионов вырезал подачу на ближнюю штангу — Чорлука вынес мяч головой в сторону.
  • 4'
    Норманн здорово сыграл в отборе, убежал по центру и сделал мягкий заброс к штрафной, но Шомуродову не удалось зацепиться за мяч.
  • 2'
    Москвичи активно пошли вперёд и заработали угловой. Антон Миранчук навесил во вратарскую, но ростовчане без проблем отбились.
  • 1'
    Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Ростовчане настраиваются на игру.
  • 0'
    Москвичи вышли на разминку.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.