Кирилл Комбаров

• Сергей Богданович Семак
  • Сергей Иванович Подпалый
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Зенит» ожидаемо переиграл «Арсенал» — 3:1. Питерцы в первом тайме ушли в отрыв по счёту на два мяча, а уже после перерыва позволили и тулякам поиграть в атаке. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Сутормин классно пробил из-под защитника — Нигматуллин лишь взглядом проводил мяч — получилось в штангу!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из трёх добавленных!
  • 90+1'
    Аджоев вошёл в игру.
  • 90+1'
    Эванс Кангва покинул поле.
  • 90'
    Терентьев вышел на поле.
  • 90'
    Караваев покинул поле.
  • 90'
    Ригони вошёл в игру.
  • 90'
    Артём Дзюба
    Дзюба заменён.
  • 88'
    3:1
    ГОЛ! Засчитан! Вышли питерцы в быструю атаку, Круговой сделал передачу к левому краю штрафной, Жирков отдал к вратарской, откуда Ерохин в касание закатил мяч в дальний угол ворот!
  • 87'
    Минаев вошёл в игру.
  • 87'
    Ткачёв покинул поле.
  • 87'
    И всё-таки пошёл просмотр из комнаты VAR!
  • 86'
    Забивает Ерохин, но — судья отменяет гол! Жирков сделал передачу к воротам, но до этого попался в офсайд.
  • 84'
    Сутормин вышел на поле.
  • 84'
    Мостовой покинул поле. Хороший матч провёл Андрей.
  • 84'
    Ерохин вошёл в игру.
  • 84'
    Малком
    Малком заменён.
  • 83'
    Кержаков легко справился с высокой подачей в штрафную «Зенита».
  • 81'
    Первый проход Жиркова по левому флангу с подачей во вратарскую «Арсенала» — Бауэр опередил Дзюбу.
  • 79'
    Ткачёв зарядил по ногам Барриосу — бесспорная жёлтая карточка.
  • 78'
    Дзюба и Караваев в две передачи вывели Малкома на удар из центра штрафной, но пришлось бразильцу разворачиваться к воротам и бить с левой — неопасно.
  • 76'
    Юрий Жирков
    Жирков вышел добавить хладнокровия игре «Зенита».
  • 76'
    Азмуна сняли с игры. Сегодня Сердар был мало заметен в атаке.
  • 74'
    Ух, момент! Вывалились туляки по центру к воротам, но Барриос успел в подкате помешать Пантелееву пробить из пределов штрафной!
  • 72'
    Придержал, похоже, «Зенит» свои замены, хотя по сыгранному времени перестановки уже созрели.
  • 70'
    Три удара в створ уже у туляков! Эванс Кангва издали зарядил — неточно.
  • 69'
    «Арсенал» всё увереннее смотрится в позиционной атаке. Не слишком ли многое «Зенит» позволяет сопернику?
  • 67'
    Кингз Кангва получил скидку за штрафной и пробил в касание — мимо цели! Есть удары у гостей во втором тайме.
  • 66'
    Дзюба поверил в свою левую, но удар из-за штрафной не получился — мяч прокатился далеко от тульского створа.
  • 65'
    Пантелеев остановил скоростной рейд Кругового — на грани с карточкой.
  • 63'
    Караваев забросил мяч в штрафную «Арсенала» в расчёте на Дзюбу — над головой капитана.
  • 62'
    «Зенит» реагирует на пропущенный гол — замены готовит Семак.
  • 60'
    2:1
    ГОЛ! Ковалёв принял передачу у левого края чужой штрафной, чуть ушёл в центр и классным ударом закрутил мяч под дальнюю штангу! Интересно!
  • 59'
    Ткачёв попробовал с лёта пробить — мяч полетел в сторону от ворот «Зенита».
  • 58'
    Артём Сокол
    Сокол вышел вместо Хлусевича.
  • 58'
    И ещё одну замену провёл «Арсенал».
  • 57'
    Пантелеев вошёл в игру.
  • 57'
    Громыко покинул поле.
  • 56'
    Перспективно смотрелась атака питерцев. Малком по центру протащил мяч, далее покатил на край штрафной, но мягкий навес Дзюбы не нашёл голову бразильца!
  • 54'
    Малком и Мостовой разыграли стеночку, но уже пас в штрафную «Арсенала» получился в офсайд. Андрей отправил мяч в ворота, но быстро увидел отмашку от лайнсмена.
  • 54'
    Эванс Кангва дождался подачи от угла поля и пробил головой из борьбы — Кержаков надёжен.
  • 53'
    Хлусевич проскочил мимо двух и прострелил к вратарской — Сантос выбил мяч за лицевую.
  • 51'
    Первый удар в створ нанесли туляки! Громыко несильно низом пробил из пределов штрафной — Кержаков размялся.
  • 50'
    Справились гости с подачей Сантоса от углового флажка — мяч выбит за штрафную.
  • 49'
    Беляев прервал подачу в направлении Дзюбы — угловой.
  • 47'
    Барриос использовал отскок мяча к линии штрафной и пробил в касание — на трибуны.
  • 46'
    Стартовал второй тайм. Не пошли команды на замены в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Спокойными получились первые 20 минут игры, но затем «Зенит» добавил в движении, что и помогло забить два мяча — Мостовой и Дзюба записали свои фамилии на табло. «Арсенал» за тайм серьезно так и не потревожил Кержакова — без ударов в створ пока туляки.
  • 45+1'
    Одну минуту Павел Кукуян добавил к первому тайму. Хлусевич откровенно сфолил на Круговом — жёлтая карточка.
  • 45'
    Могли гости выходить в острую контратаку, но Хлусевич и Костадинов не поняли друг друга, потеряв мяч.
  • 43'
    Барриос исполнил поспешный обводящий удар из-за штрафной — не самое лучшее решение.
  • 42'
    «Зенит» не стал долго смотреть на атаку «Арсенала». Вновь хозяева забрали мяч.
  • 40'
    Туляки хорошую атаку провели, в которой была и попытка удара по воротам — Кингз Кангва отправил мяч выше цели.
  • 38'
    Малком выцеливал передачу к воротам, мяч попал в руку Бауэру, но та была в естественном положении — нет пенальти!
  • 37'
    Барриос в подкате не успел к мячу, но крепко зацепил ноги Эванса — жёлтая карточка в руках рефери.
  • 35'
    И не думает «Зенит» останавливаться! «Арсеналу» приходится низко садиться к своим воротам.
  • 33'
    Караваев устроил дриблинг в штрафной гостей, но уже на удар не хватило сил — Нигматуллин не ошибся!
  • 31'
    Артём Дзюба
    2:0
    ГОЛ! Малком сделал передачу в центр штрафной, где Дзюба выдержал линию офсайда, а далее после изящной паузы отправил мяч в нижний угол ворот!
  • 30'
    «Арсенал» в позиционной атаке — редкая картина для нашего матча.
  • 28'
    «Зенит» разыграл свой угловой, но туляки смогли отбиться от этого стандартного положения.
  • 26'
    Просмотрела комната VAR эту голевую атаку, но никакого офсайда не обнаружила.
  • 25'
    1:0
    ГОЛ! Проверили! Круговой протащил мяч до штрафной и зарядил с левой — Нигматулин отбил перед собой — Мостовой из вратарской добавил под перекладину!
  • 24'
    Владеет «Зенит» мячом, но никак не может по-настоящему проверить голкипера «Арсенала».
  • 23'
    Караваев совершил рывок по правому флангу, догнал мяч у лицевой и подал в штрафную, откуда Мостовой нанёс удар головой — выше цели!
  • 21'
    Бурлак буквально повис на плечах Малкома — первая жёлтая карточка в матче.
  • 20'
    «Зенит» обозначил своё территориальное преимущество. «Арсенал» вынужден много играть без мяча.
  • 18'
    Мостовой протащил мяч до гостевой штрафной, но вот дальше выполнил плохой навес — прямо в руки голкиперу.
  • 17'
    «Зенит» в своей атаке подключил левый и правый фланги, но подачи в штрафную не создали проблем обороне «Арсенала».
  • 15'
    Всё в порядке с футболистами. Не понадобились вынужденные замены.
  • 14'
    Мостовой и Громыко при борьбе за мяч болезненно столкнулись в центре поля. Нужна помощь врачей.
  • 12'
    Право на угловой получили хозяева. Ловрен пришёл в чужую штрафную и пробил головой — мимо!
  • 11'
    Кержакову пришлось вступить в игру — надёжно сыграл голкипер «Зенита» на выходе из ворот.
  • 10'
    Малком головой скинул мяч во вратарскую гостей — Нигматуллин разобрался в ситуации.
  • 9'
    Малком со стандартного положения исполнил подачу в штрафную «Арсенала», Азмун выиграл верх и попытался головой подрезать мяч в дальний угол ворот — неточно!
  • 8'
    Хлусевич не справился с дриблингом Малкома — фол на фланге зафиксирован.
  • 6'
    Эванс Кангва разогнал атаку «Арсенала» левым флангом, но прорваться в штрафную ему не позволили.
  • 4'
    Питерцы долго готовили позиционную атаку, но обостряющие передачи к чужой штрафной не прошли.
  • 2'
    Кингз Кангва нанёс удар из-за штрафной «Зенита» — мяч в створ не полетел!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Знакомимся с составами команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Зенит» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.